СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма) (стр. 8)

ОрхидеяАндрей_002 еще давно, когда общался с офисом продаж, Только у нас может быть такое - продавать нечего, а офис продаж уже давно))

Более того, они ещё и умудряются продавать это ничего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 Огоооо…. Это в ней сколько комнат планируется то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 еще давно, когда общался с офисом продаж,
Только у нас может быть такое - продавать нечего, а офис продаж уже давно))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталиии еще давно, когда общался с офисом продаж, говорили, что максимальная квартира по размеру что-то около 250 кв.м., а вот тут я таких не вижу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Голос разумаОрхидеяПеред началом продажи? А что продавать-то? Что толку от планировок в соц.сетях, если на месте строительства никакого шевеления?Ну у нас часто продаются планировки на бумажке, а потом люди с плакатами стоят. Правда сейчас экскроу.


Да я Вас умоляю, не будет никаких демонстраций, максимум десяток людей вложатся таких, которые будут защищать свои инвестиции другими способами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А с чего вы вдруг решили, что таам еще какие-то планировки будут?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шафран а, тогда ладно. Мне то все хочется уже и другие планировки посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если мне не изменяет память, то как тут… точно не помню, там вроде про двушку написано
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шафран а вы не помните там планировки как тут или какие-то другие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОрхидеяПеред началом продажи? А что продавать-то? Что толку от планировок в соц.сетях, если на месте строительства никакого шевеления?

Ну у нас часто продаются планировки на бумажке, а потом люди с плакатами стоят. Правда сейчас экскроу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перед началом продажи? А что продавать-то? Что толку от планировок в соц.сетях, если на месте строительства никакого шевеления?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю в социальных сетях уже планировки появляются. Сколько вижу группы строителей всяких вроде про них обычно пишут перед началом продажи, раньше то показывать, наверное, нет смысла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея хочется верить, что уже скоро начнется все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталиии Мне показалось я видела там кран в один из дней, но сейчас не вижу его. А так нет ничего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Голос разума, и, видимо, уже не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтоб разбавить эту чушь.... Люди там котлован с 2016 года , даже не дорытый, всё, ничего там нет более.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет новых новостей по стройке никто не знает ничего? :(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверное в доме будет какая-то общая система кондиционирования
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шафран а то кому-нибудь придет в голову на фасад дома налепить и весь внешний вид испортиться.
УК через суд заставит снять, т.к. фасад не является единоличной собственностью. У нас такое уже было. Но просто интересно, где можно предусмотреть место под кондер, чтобы не нарушить внешний вид фасада? У нас ставят на балконы. А ещё какие есть варианты? Может, действительно есть какие-то специальные системы кондиционирования?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ангелина_67 Наверное вы правы! Действительно, нужно сразу предусматривать места для кондиционеров, а то кому-нибудь придет в голову на фасад дома налепить и весь внешний вид испортиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост