СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма) (стр. 9)

А ещё в этом доме будет золотой унитаз и отдельный кран с пивом.... Ведь его построят не раньше 2150 года ... всё будет. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А, ну да,наверно так и есть, такое больше на реальность похоже))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется или в статье не совсем корректно написано или что-то уже изменилось вроде же там просто будут сразу спроектированы места под установку кондиционеров. А не сами кондиционеры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталиии знаете мне кажется надеяться на кондиционеры и все такое это уж лишее, квартиры уж не из-за этого берутся. Поэтому даже если и не будет ниче такого, главное, чтобы проект не изменили и дом получился красивый и надежный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну может вы и правы, но я пока в это слабо верю)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НаталиииЯ тут конечно еще одну интересную особенность вычитала, но мне кажется что эт нереально :) Точнее может и реально, но дорого же жуть будет! Таки вот указали что типо кондииционирование квартир будет. Хотя может они имеют в виду, что-то другое под этим, а не как я представлю что в квартирах их прям вмонтируют. Может там вентеляция какая-то необычная бдет.


Так класс дома и цена вполне позволяет оборудовать квартиры кондерами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986 школьников на каникулах наняли это писать? :)
Ну, если учесть сколько ошибок, то, видимо, да:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тут конечно еще одну интересную особенность вычитала, но мне кажется что эт нереально :) Точнее может и реально, но дорого же жуть будет! Таки вот указали что типо кондииционирование квартир будет. Хотя может они имеют в виду, что-то другое под этим, а не как я представлю что в квартирах их прям вмонтируют. Может там вентеляция какая-то необычная бдет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НаталиииПочитала что вы пишите и сама ршила эту стать почитать:) там еще пишут что разведение отопления будет горизонтально, и что типо если нужно трубы там поменять или еще что-то такое, то у соседей ниче не нужно отключать. Интересно как это устроено и почему во всех новыхдомах так не начать делать :(

А ещё там будет двери в подъезде и лифты, типо можно если что двери закрыть и на лифте доехать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталиии Почитала что вы пишите и сама ршила эту стать почитать:) там еще пишут что разведение отопления будет горизонтально, и что типо если нужно трубы там поменять или еще что-то такое, то у соседей ниче не нужно отключать. Интересно как это устроено и почему во всех новыхдомах так не начать делать :(

О, не обратил внимание, что там такое написано… Интересно… И правда очень удобно должно быть по идеи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитала что вы пишите и сама ршила эту стать почитать:) там еще пишут что разведение отопления будет горизонтально, и что типо если нужно трубы там поменять или еще что-то такое, то у соседей ниче не нужно отключать. Интересно как это устроено и почему во всех новыхдомах так не начать делать :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РозаМШафран никогда не думала, что такие окна могут красиво выглядеть в высотках! Они обычно в загородных же ставятся, любоваться природой!


Хорошо еще что напротив нет дома в плотную, никто тебя не увидит в эти больших окошках в полный рост)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну это уже совсем смешно читать :) школьников на каникулах наняли это писать? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шафран никогда не думала, что такие окна могут красиво выглядеть в высотках! Они обычно в загородных же ставятся, любоваться природой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цвет материала дома и окна очень интересно должны сочетаться между собой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 Интересно почитать, поищу спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бамбук Андрей_002 где вы такое прочитали, а то где я смотрю там ток описание из чего он и процесс изготовления.

Все там же в статье московкого комсомольца, там в целом про столичный пишут. Ну вот и материалы описали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 где вы такое прочитали, а то где я смотрю там ток описание из чего он и процесс изготовления.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разрешение на строительство было выдано 29.06.2018. Сначала предполагалось, что застройщики, получившие разрешение до 1 июля 2018, смогут достраивать (ну или не достраивать) дома по старым правилам, без эскроу. А потом изменили все,теперь готовность дома 30% должна быть до октября 2019, чтобы можно было привлекать деньги дольщиков.
Никто не будет этот дом строить, деньги дольщиков теперь нельзя украсть же. Вот и остановилась стройка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да какая разница, из чего облицовка по проекту. Дом этот врядли когда-то достроится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост