СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма) (стр. 4)

Огооооо) А откуда такие познания?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как по-вашему проценты появляются? Сначала система считает сама. Предполагает сколько должно быть с учетом указания даты окончания стройки. А потом застройщик редачит все это.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глав РыбаНе переживайте, котлован снегом наполнится и % добавятся

пока это самый реальный шанс, хоть чему то вырасти на этом обьекте
Но будем готовы, что к весне проценты роста обьекта поползут вниз, вслед за растаявшим снегом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не переживайте, котлован снегом наполнится и % добавятся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх( А я обрадовалась, что проценты в рост шли…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Удивительным образом готовность, которая была 7%, вдруг поменялась на 4%. Решила посмотреть. Добавили два новых фото на 1 ноября. За 2,5 месяца в котловане будто кто-то местами лопатой поковырялся и всё, никаких сдвигов. Такими темпами этот дом и через 7 лет не построят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ого. Я как-то тоже смотрел на информацию с сибдома, документы внимательно не читал где, что будет и сколько этажей. Отлично что это теперь тут есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ох, это конечно да) Ну пока посмотрим когда строить начнут что да как) Управляющая пока дело далекое)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Удобно, что управляющая будет на 2 этаже. Никуда ездить не нужно и ходить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бамбук Все забываю заходить туда,надо посмотреть) Спасибо, что сказали)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бамбук Это который находится рядом с первой башней?

да, именно он!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так в соц. сетях выкладывали отчет с фотографиями, гляньте там. Вроде там больше, чем тут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 И вам спасибо за информацию) Да вот тоже уже увидела. Фоточки бы еще новенькие подбросили:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталииии Сейчас уже вообще убрали общую инфу с сибдома. Обновили, теперь только про корпус Б отдельно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Огооо:) Как подробно, спасибо за информацию) Да видимо просто на сибдоме ошибка была, там в описании было в одном месте указано 29 этажей)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
чегерап, если эти вопросы ко мне, то я же написала "если верить разрешению на строительство". Но сама я как-то очень сомневаюсь не только в том что в этом доме будет, а даже в том, что дом этот когда-нибудь будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОрхидеяАндрей_002, если верить разрешению на строительство, то в корпусе Б, например, 1 этаж занимают инженерно-технические помещения (электрощитовая, насосная, водомерный узел), мусоросборные камеры, ....

дом который достроят, дай бог в 2030 году, будет с мусоропроводом? серьезно ?))) Обшит будет керамогранитом, двери на входе железные глухие, батареи чугунные, все верно? )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002, если верить разрешению на строительство, то в корпусе Б, например, 1 этаж занимают инженерно-технические помещения (электрощитовая, насосная, водомерный узел), мусоросборные камеры, 2 этаж - помещение ТСЖ, входные группы для жилых помещений. 3-й этаж и выше - квартиры. При этом, в 4-й секции этажей - 18, подземных этажей - 3, этажность жилой секции - 15.
В 5-й секции этажей - 15, подземных этажей - 3, этажность жилой секции - 12.
В 6-й секции этажей - 12, подземных этажей - 3, этажность жилой секции - 9.
В корпусе А все три секции будут 27 этажей, подземных этажей - 3, этажность жилой секции - 23.
В некоторых секциях квартиры начинаются только с 4-го этажа. Изменений в проектную декларацию, в том числе про 29 этажей, я не видела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002, 27 этажей жилые
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталииии На сибдоме написано, что 27 этажей. А вы где смотрите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост