СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма) (стр. 12)

Андрей_002РозаМ пообщайтесь еще с офисом продаж. а то верить только тому что пишут тут сомнительное удовольствие.


Сначала хочу подождать начало строительства, а то обсуждать то пока не особо есть что. Все, что пока мне нужно знать, можно найти тут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РозаМ пообщайтесь еще с офисом продаж. а то верить только тому что пишут тут сомнительное удовольствие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На другой ветки форума видела информацию про эту стройку стало интересно что да как тут. Хорошо, что тут уже есть обсуждение, можно хоть примерно представить, что планируется. А то просто картинки с Интернета не очень-то информативны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002БамбукГолос разумаАндрей_002Голос разума а от куда информация про 12 договоров?От россреестра, там онлайн можно смотреть по кадастровому номеруСтранно, старта продаж то не было как тогда могли заключаться договора долевого…Согласен информация сомнительная, в апреле они еще даже не планировали начинать продажи. От куда тогда могли бы взяться эти договоры.


Так зайдите на Росреестр и сами посмотрите, информация общедоступная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я несколько недель назад видел там технику, вроде ломали старое ограждение. Очень удивлен сейчас что там ничего не происходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шок( что не строят то. Я думала что там куски старого здания уже убрали. А тут новости такие(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бамбук
Голос разумаАндрей_002Голос разума а от куда информация про 12 договоров?От россреестра, там онлайн можно смотреть по кадастровому номеру

Странно, старта продаж то не было как тогда могли заключаться договора долевого…

Согласен информация сомнительная, в апреле они еще даже не планировали начинать продажи. От куда тогда могли бы взяться эти договоры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Голос разумаАндрей_002Голос разума а от куда информация про 12 договоров?От россреестра, там онлайн можно смотреть по кадастровому номеру


Странно, старта продаж то не было как тогда могли заключаться договора долевого…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ШАФРАНне могу понять, где вы нашли не работающий инстаграм и вк? буквально сегодня заходил на их соц.сети там даже посты новые есть. и откуда инфа про другой комплекс?


Я смотрела информацию на Сибдоме. Застройщик Сигма, Алексеева 49. Ссылка на сайт не работает. В Дубль гисе у застройщика указаны соцсети, тоже не работают.
Но вы правы, если вбить в поисковике, находится новый сайт и новые соцсети. Доверия такое не добавляет все равно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не могу понять, где вы нашли не работающий инстаграм и вк? буквально сегодня заходил на их соц.сети там даже посты новые есть.

и откуда инфа про другой комплекс?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986 окстись, там уже другой комплекс строить собираются! Кому тут писать то???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, телефоны ещё отвечают у застройщика? Сайт не работает, группа в контакте тоже. Инстаграм вроде есть, но 2 года обновлений нет.
Кто эти люди, кто купил тут долевое?
Правда, буратины наверное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидеяhoms, Андрей_002 хочет! Но ему пока закапывать нечего, он копит))

А я думаю что Андрей_002 как раз и откапывает закопанное.
И вся активность к июлю (с июля бессмысленно собирать деньги) сойдёт на нет, на стройке как видим уже сошла, кран (Воровайку) уже убрали. 12 буратин нашли, цель выполнена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
homs, Андрей_002 хочет! Но ему пока закапывать нечего, он копит))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-то ещё хочет закопать свои деньги в этом песчанном карьере?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прямо песчаный оазис посередь каменных джунглей!
Так вот она, в чём фишка!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот такое состояние стройки на сегодняшний день, ни кранов ни строительства ...ни чего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002Голос разума а от куда информация про 12 договоров?

От россреестра, там онлайн можно смотреть по кадастровому номеру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Голос разума а от куда информация про 12 договоров?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986Ну все понятно, кто тут реальный человек, а кто сотрудник/проплаченный :) или заказчики этих постов людей совсем идиотами считают?Послежу за этой темой, интересно, чем все закончится. Наверное, опять митингами и голодовками.

Ну 12 договоров долевых кто-то уже заключил с этим Столичным.
Причем все апрель, май. Так что заказчики этих постов идиотов находят все же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост