138
7977

ЖК Столичный (на взлетке)

Приветствую форумчан. Слышал о таком ЖК Столичный, знаю немного о нем. Кто слышал что-то? Себе бы взяли?
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Информации про жилой комплекс мало, так, что сложно пока сказать, какие у него плюсы и минусы. Пока только понятно,что для мажориков и их пап))))))
Это который находится рядом с первой башней?
красивая картинка, три сваи, которые уже разваливаются, вечно не работающий телефон по которому не дозваниваться и даже сайта нет.
все , что нужно знать про жк столичный.
Видел их баннера в 2013 году. Типа Столичный.
Сегодня уже 2019-й год. Столичного нет.
И вероятно уже не будет.
Скоро кризис мировой. Тем более.
Бамбук Это который находится рядом с первой башней?

да, может видели забор, так вот там он и будет.
Андрей_002Бамбук Это который находится рядом с первой башней?да, может видели забор, так вот там он и будет.

Ага, живу неподалеку, видел растяжку недавно, но что-то о нем ниче не слышно особо. Тоже видел, что есть фундамент какой-то причем давно, недострой какой-то?
кранч, Бамбук это старый тц или парковка какая-то, хрен поймешь, его снесут ближайшее время, а на его месте поставят охрененный комплекс
Андрей_002 ну понял, а чего там такого охрененного то? кроме расположения?
Южный централ да еще будет все, только разворачиваться начали.
Бамбук Красивый дом бизнес-класса будет очень, подземный паркинг, закрытый двор и прочие ништяки. Визуально, смотрится богато и хочется там жить. Как это будет на деле пока непонятно, но я уже деньги готовлю. Хочу квартиру тлько там
пишут, что дизайн разрабатывался московкими архитекторами, которые делали для алых парусов, воробьевых гор и тд
А дадите ссылку где поглазеть?
Бамбук ловите https://stolica.life/
Проект интересный, красивый, но ценник тоже красивый будет.
Южный централ что-то вы путаете, не припомню в 2013 ничего подобного
оригами 00 ну слушайте если учесть, что это бизнес-класс и расположение прекрасное
Сейчас народ уже просек, что нужно и на качество смотреть, а не только за дешевизной гнаться.
оригами 00 rогда я стану вип-персоной, сразу же стану соседствовать с жителями этого дома))) посмотрела по ссылке и просто рассплакалась!!! это просто идеально, супер красивый дом и проект. а КАКОЙ ВИД ТО БУДЕТ!!!
Да уж, как говорится - "без лоха и жизнь плоха". Правильно у нас долевое запретили.
оригами 00Бамбук ловите https://stolica.life/Проект интересный, красивый, но ценник тоже красивый будет.

Да... комплекс - сказка... О таком остается только мечтать... Цена здесь не подъемная будет ..
Бамбук Ну да, естественно он не для всех, а для тех, кому ценник подъемный будет. Но лично я хочу теперь жить только там, сколько бы это не стоило

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь