СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма) (стр. 10)

Пишут еще, что он защищает дом от влаги и холода, да и звукоизоляция хорошая с ним.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея ага, уже посмотрела! Если простым языком, то как я поняла это бетонный кирпич
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чего гуглить, брусчатку из него делают, декоративные отделочные плитки и пр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 первый раз про такое слышу, пойду погуглю про этот материал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РозаМ Да, не могу понять какой материал может так выглядеть!!!

Читал в московском комсомольце про тот дом статью и там как раз про облицовку написано. Пишут что из вибропрессованного блока.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, не могу понять какой материал может так выглядеть!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РозаМ тут кто-нибудь в курсе из чего снаружи будет дом?

Вы имеете в виду облицовку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В описании сказано, что масштабное остекление и декоративные элементы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тут кто-нибудь в курсе из чего снаружи будет дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первое разрешение датировано 15.06.2016г. Собственных средств 0 руб. Участок в собственности у Сигмы. Видимо, что-то не так пошло, стройку бросили. Сейчас второй забег, разрешение от 29.06.2018г., и опять уже больше года никаких существенных продвижений, старое и то толком не снесли, а по сути тот же дом строится. Либо Сигма не знает как это всё воплотить (тогда они, конечно, настроят, опять сносить придётся), либо денег нет (реклама во все щели лезла, зазывали покупателей), но какой-то мутный этот дом. Однозначно надо подождать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПрохожуУ него разрешение на строительство то есть? А то может поэтому тянут?


Тут написано что есть. Даже не поленился и скопировал)) «Разрешение на строительство 24-308-217-2018, от 29.06.2018г., выдано администрацией г. Красноярска».
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У него разрешение на строительство то есть? А то может поэтому тянут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прохожу ну и зря! купите потом в втридорога)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ооооой, оййййй. пока пусть без меня строится этот дом, а я может потом готовенькое куплю. Или не куплю и поищу что-нибудь другое в этом районе. Но пока до не сдадут точно смтреть на него не бду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 Может там приближение камеры сделали… ну может и видно, не представлю даже как с такой высоты все выглядит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если кому интересно, экскурсия на первую башню
http://krasnoyarsk.bezformata.com/listnews/smogut-polyubovatsya-gorodom-so-118/75798303/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталии да почему, должно быть виднно. Смотрел старые фото с крыши первой башни где-то в Интернете и там видно, что происходит внизу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне кажется не будет видно, там то что осталось от прошлой постройки уже низкое совсем. а то что вырывают уж тем более.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДА?? Это же круто!!! Интересно будет посмотреть на город с такой высоты!! А будет ли видно стройку оттуда!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОооЛеся слышал на первой башне сейчас экскурсии на крышу проходят сходите туда оцените, пока уж столичного нет. Заодно может посмотрите с высока что там на площадке))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост