СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма) (стр. 5)

НаталииииТолько сейчас заметила, а что в столичном будет 29 этажей?))Я думала где-то 25, а он оказывается дотягивает почти до первой башни)

Да успокойтесь вы уже, дураков уже нет. ????
На бумаге-хоть 50 этажей, по факту-будет только котлован.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только сейчас заметила, а что в столичном будет 29 этажей?))
Я думала где-то 25, а он оказывается дотягивает почти до первой башни)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да она уже точно не заморожена, вон на сибдоме все проценты становятся больше:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо да, при замороженной стройке они бы точно не привозили технику и отчеты не выкладывали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо новые данные еще не успели подать. Хотя, я не очень знаю как там это все происходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, почему тогда на яндекс недвижимости написано, что стройка заморожена…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталииии Конечно, там видно уже что маленько осталось убрать, а значит и строить скоро можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 Все, вам теперь быстрее охота?)) До этого сами то особо не торопились, а тут прогресс увидели уже интересно когда строить начнут?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне интересно, как может расти % готовности (было 2%, сейчас 7%), если ещё не всё старьё вывезли, а к строительству даже и не приступали? Ну ладно, 2% котлован, а откуда ещё 5% взялось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видели, в соц.сетях фото появились?! Там почти уже ликвидировали это старое здание. Интересно, когда начнут строить…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, что там сейчас происходит… Техника это конечно хорошо, но что именно она делает тоже интересно…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталииии Оооо, спасибо вам за фотографию! Хорошие новости!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глав РыбаРезкое повышение цены на нефть и укрепление курса рубля повлияло на строительный процесс. Лучшая новость года. Всем шампанского.

Всё думаю гораздо проще, там конструкции металлические, вот и разбирают,сдают их в вторчермет,по мере надобности денег на бутылку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Резкое повышение цены на нефть и укрепление курса рубля повлияло на строительный процесс. Лучшая новость года. Всем шампанского.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Представляете!!! Стройка зашевелилась! Все-таки проценты на сибдоме не зря растут:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986Андрей_002 и Наталииии профессиональные тролли :) тут все пишут, что стройка стоит, а они как дурачки: Бехетле, печенье, восторг! Захожу в эту тему почитать новые перлы от них и посмеяться от души :)

Причем Бехетле и не вкурсе ,что в яме заброшенной,в Красноярске, придется вскоре им открываться :)
Тоже захожу пёрлы от них посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 и Наталииии профессиональные тролли :) тут все пишут, что стройка стоит, а они как дурачки: Бехетле, печенье, восторг!
Захожу в эту тему почитать новые перлы от них и посмеяться от души :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 Интересно, как у нас прозовут его
Лет через 10 узнаете))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталиии да роса в итоге и рядом не стояла, еще и закрылась. Она скорее пыталась взять красивой раскладкой продуктов и что они у них там нарезанные продукты есть. А бахетле – это прям домашняя кухня, там выпечки и основных блюд очень много. Интересно, как у нас прозовут его, в новосибе слышал, что его называют бэхаJ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ангелина_67А что в нем такого? У нас уже итак целая куча разных супермаркетов и других магазинов. И все они как один, продукты то все равно одинаковые возят


В том то и дело что ничего супер особенного там не будет. Главное чтоб эти рекламщики сами себе верили. А мы посмотрим на них, порадуемся. Это такая работа у людей привлекать клиентов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост