СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма) (стр. 6)

Я тоже в нем была, только в Казани!!! Это совсем другой формат!!! Таких у нас точно еще не было супермаркетов. Может конечно Rosa когда только открылась пыталась к такому приблизиться, но у нее это слабо получилось. Да и выбор в ней был не такой крутой как в бахетле. Там одни только сладости чего стоят их вкус — это просто наслаждение 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что в нем такого? У нас уже итак целая куча разных супермаркетов и других магазинов. И все они как один, продукты то все равно одинаковые возят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 Наконец-то он у нас появится и мне не придется мечтать об их волшебном морковном печенье с изюмом по несколько месяцев.
Сначала помечтайте 7 лет пока дом построится)) если он вообще построится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ооооо, это же отличный магазин. Когда еду в Новосиб всегда в него захожу. Наконец-то он у нас появится и мне не придется мечтать об их волшебном морковном печенье с изюмом по несколько месяцев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бамбук, Бехетле - это татарская национальная кухня. Супермаркет известный в Казани, там их много, ну и в других городах появляются. Ассортимент тот же, что и везде, только готовая еда включает в себя ещё и национальные блюда, в основном выпечку. Татарок для этого сюда не пришлют, готовить будут наши местные барышни, так что будет такой же супермаркет, как и все остальные. Если вообще будет ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Увидел в соц. сетях новую инфу, что в Столичном откроется супермаркет «Бехетле». Первый раз про такой слышу, а пишут, что он известный…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На ЯндексНедвижимость, там, где срок сдачи, написано, что стройка заморожена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шафран.....Дык еще вскопают, надеюсь. Вроде документы смотрел еще не меняли ничего, значит должна быть эта самая трехуровневая парковка.

Ага, вскопают, судя по динамике стройки, лет через 150.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег_Наталиии Где вы нашли фото за июнь?


Тут: https://www.sibdom.ru/novostroyki/krasnoyarsk/862-STOLICHNYJJ_zh_k_korpus_B/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея
6% это не 4%.
хи хи )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, порадовала готовность - аж 6%!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея Это одна из моих любимых строек, которая меня веселит. Да пусть будет дом "трах тиби дох" как говорил ХАТАБЫЧ !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталиии Ну, если верить фотке за август, которая здесь на Сибдоме, то с июня единственный сдвиг, так это то, что котлован травой зарос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталиии Где вы нашли фото за июнь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, когда уже будут еще фотки с площадки… А то в июне нам показали, что сдвиги есть... А сейчас опять тихо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Голос разумаДля трехуровневой парковки подземной там котлован должен быть очень глубокий,а пока что там просто яма неглубокая. Ну а учитывая что они и дом много лет назад обещали построить.....


Дык еще вскопают, надеюсь. Вроде документы смотрел еще не меняли ничего, значит должна быть эта самая трехуровневая парковка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея Я не знаю как будет в Столичном, это новый для нашего города проект, но на сегодняшний день у нас нет бесплатных подземных парковочных мест. Если территория двора закрытая, то там не только гости, но даже сами собственники парковаться не будут. Значит, за бортиком, т.е. на улице. Но, учитывая большое количество квартир и столь же большое количество паркоместо, возможно, в Столичном для жителей сделают парковку бесплатной, либо по разумной цене, как на автостоянке, и тогда не нужно будет приобретать паркоместо в собственность. "Бесплатно" - это условно, потому что паркинг все равно надо отапливать, убирать, охранять, проводить техническое обслуживание. Так что делайте вывод.

Да я тоже думаю, что бесплатно не будет. Все-таки там еще и условия предполагаются хорошие и охрана. А им платить надо и обслуживать все это дело нужно.
Интересно теперь конечно, как будет обстоять дело с парковкой для тех, кто в галерею будет приезжать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Комплекс будет оснащен трехуровневым подземным паркингом, а так же открытыми гостевыми парковками за пределами дворовой территорий."
Это значит вокруг дома гости будут парковаться, по внешнему периметру.
Голос разума, если я правильно поняла, несколько квартир ещё в 2016 году ушли в зачёт подрядчику, который вырыл эту яму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для трехуровневой парковки подземной там котлован должен быть очень глубокий,а пока что там просто яма неглубокая. Ну а учитывая что они и дом много лет назад обещали построить.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не знаю как будет в Столичном, это новый для нашего города проект, но на сегодняшний день у нас нет бесплатных подземных парковочных мест. Если территория двора закрытая, то там не только гости, но даже сами собственники парковаться не будут. Значит, за бортиком, т.е. на улице. Но, учитывая большое количество квартир и столь же большое количество паркоместо, возможно, в Столичном для жителей сделают парковку бесплатной, либо по разумной цене, как на автостоянке, и тогда не нужно будет приобретать паркоместо в собственность. "Бесплатно" - это условно, потому что паркинг все равно надо отапливать, убирать, охранять, проводить техническое обслуживание. Так что делайте вывод.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост