СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма) (стр. 16)

Если ориентироваться на 73 за квадрат, то выходит что однушка 45 квадартов около 3300 тыс руб. Такую стоимость потянет много кто, а учитываю какой это современный и стильный комплекс говорить даже больше не о чем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я был в офисе и в среднем 73-75 кв. метр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем раньше вы примите решение и купите жильё, тем больше денег можете сэкономить. Думаю уже на стадии готового фундамента ценник взлетит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоимость будет расти, как только этажи появятся. Пока цены не кусаются, нужно брать. Необычный проект больше людей заинтересует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анжелика. Вполне досутпно….но не знаю даже, как то страшно брать пока что, не понятно как дело пойдет. Хотя бы фундамент поставят пускай
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002 По телефону сказали что от 68 тыс руб кв. м. Думаю в ближайшие дни съездить в офис и уже на месте все выяснить, пообщаться с менеджерами,понять что за компания
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как же новый закон о эксроу-счетах, запрещающий застройщикам продавать виртуальные квартиры, тем более, на этапе свай? Или закон не писан кое-кому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что, ещё есть отчаянные даже не на фундаменте брать? Или тут застройщик сам с собой наяривает? Сдается мне это товарищи которые к Нойланду отношение имеют. Они в 2015 году столичный строить собрались. И даже нойлад не достроили.
Купить воздух легко, а вот финансовые обязательства реальны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лохами земля богата, если карман жмет отдайте лучше детям в детдом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
_Михаил_ В районе ста будет квадратный метр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько квадрат стоит сказали? Или только в офисе узнать можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анжелика.
Потом с плакатиком не стойте пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так кто-нибудь уже купил здесь квартиру? я сегодня звонила, сказали можно подходить в офис продаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бамбук Уже вроде как разбирают старое здание и начинают активно строить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002
Хотелось бы верить, у меня большие ставки на этот дом. Буду следить активно что да как
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_002Мне кажется обсуждать, то что дом находится у дороги бессмысленно. Это дело вкуса. Кто-то хочет жить у зелени или воды, а кому-то нравится у дороги. Такое недостатком не называют.
Вот как раз расположение дома у дороги многие считают недостатком, а архитектуру делом вкуса, ибо она не влияет на качество проживания. Посмотрите на дом Скай севен на Авиаторов - огромная стена в 20 этажей вся облеплена кондиционерами, потому что окна открыть невозможно! Причём, кондиционеры эти у всех разные и установлены кому как в голову взбрело - выше, ниже, сбоку, над окном, под окном и т.д. И весь его внешний вид теперь просто жуть. Вот Вам и вся архитектура.
В остальном да, район сформирован, инфраструктура развита, место удобное.
И ещё. Проект действительно красивый, комфортный, но воплотят ли всё это в действительности? Сколько проектов у нас уже упрощалось из-за финансовых проблем, люди ожидают одно, а в результате получают не то, что было в проекте первоначально, и все эти удешевления приносят массу разочарований. А здесь стройка на 7 лет, да ещё эти новшества без использования средств дольщиков. Пока мы имеем только красивую картинку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется обсуждать, то что дом находится у дороги бессмысленно. Это дело вкуса. Кто-то хочет жить у зелени или воды, а кому-то нравится у дороги. Такое недостатком не называют. Проект интересен в первую очередь своей архитектурой, кому нравится жить в красивых домах, точно оценит. В Красноярске такой красоты еще не было. Да и очень большой плюс, на мой взгляд, что можно не бояться, что рядом что-нибудь еще построят. Уже все готово. И инфраструктура развита для комфортной жизни и школа, и садики, и кафе, и рестораны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, аж на целых 7 лет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Его быстро разберут, думаю из-за морозов больших темпов не было. С приходом тепла закипит работа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже делается, кран еще с сентября стоит. Живем в соседнем доме. Из окна видел людей на площадке, видимо демонтируют уже здание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТОЛИЧНЫЙ на Взлетке (Сигма)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост