ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 64)

ASilver, то есть по твоему, нужно как можно больше недовольных жильцов на собрании и собрание превратилось в эмоциональный балаган??? По мне так это лучше 10 адекватных спокойных людей, чем 30-40-50 истеричных. ведь когда много народу просто стоит ор и ни хрена ни кто ни понимает что происходит. По этому мне кажется что ты не прав Андрей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа , вчера в группе Viber узнал, что на встречу с Абасовым на районе по поводу упомянутых коммунальных неурядиц вышло от силы 10 жильцов, возможно, среди них были семейные пары, соответственно, представителей собственников итого меньше. Прозвучит грубо, но не исправится ничего, пока будет 10 недовольных жильцов. Тут либо до заселения второго дома до конца марта всё решится своим чередом, либо сразу после, когда ряды новосёлов пополнятся.
Анатолий кв.34 Что-то как-то не очень верится...

во что, Анатолий, не верится? Тут уже был один сомневающийся Анатолий кв.49, но так и не дал никаких рекомендаций, где купить классное жильё. Поискал на форуме , а он, оказывается, просто ЧУДАК. А может и не просто, а на букву «М», ведь его определённо мучала бессонница, как и Вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А придется поверить. Знаешь что нам Абасов наобещал, район будет что Преображенский обсериться!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то как-то не очень верится...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Милая моя K_in Wonderland, прежде чем говорить громкие слова: заселитесь и переночуйте без отопления, на улице не лето. приготовите завтрак или обед ребенку и себе. погуляйте по неосвещённой площадке. И если вас все это устраивает, то милости просим...... Не надо тут рассказывать сказки, все понимали (я надеюсь) когда покупали там квартиру, есть конечно индивиды которые сейчас плачут что им плохо детей возить в школу и тд. и обвиняют в этом весь мир. Но блин отключение света, влечет за собой потерю отопления и горячей воды это по вашему нормально????? с этим стоит смириться что дом стоит в поле??? в доме мамаши с маленькими детьми, а им ни по... ни подмыться!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы скоро заезжаем, квартира на начальной стадии ремонта. Не знаю что тут рассказывают о том, что наш район какой-то ущербный, но я могу сказать что во-первых это чуть ли единственное жилье которое я смогла себе позволить, во-вторых я более чем им довольна, в-третьих те недостатки о которых тут говорится, со временем устраняются, застройщик с нами всегда на связи, тем более что построен только первый дом и он стоит в чистом поле! Это должны понимать все, когда покупают квартиру когда микроарйон только застраивается. Глупости тут пишут некоторые. На этой стадии строительства вообще говорить не о чем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Не обнадеживай себя надеждами мой друг. Все останется только на словах.

прям, как Данте Алигьери, молвишь: «оставь надежду, всяк сюда входящий…»
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не обнадеживай себя надеждами мой друг. Все останется только на словах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Абасов Разим Магарамович

Встреча на высоком уровне однако… Он ведь самый большой босс, если я правильно понимаю должность «Председатель Правления ООО «Монолитхолдинг». Надеюсь, исполнение обещаний не заставит себя долго ждать :-) Репутация, как никак, на кону :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Абасов Разим Магарамович
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа , пусть на улице, по-твоему, была массовка, но отделка в доме велась уж точно не под присмотром Абасова :-) И прям активно работали, есть даже подозрение, что успеют «квартал 2, дом 1» заселить вовремя до 31 марта или с минимальной просрочкой. И по домам 2 и 3 (квартал 2), похоже, выдержат срок заселения по ДДУ до 31 июля. Верю, когда армия новосёлов «квартал 2» пополнит ваши ряды, бытовые неурядицы канут в лету :-)
Кстати говоря, если ориентироваться по «Кедровая 1», то в январе 2017 года только сваи стояли, где-то в июле окна поставили, к середине сентября фасад утеплили и отделали, через 4,5 месяца после установки окон уже заселили. У нас окна поставили в ноябре, поэтому в принципе надежда на своевременное заселение ещё не угасла (ноябрь + 4 месяца = конец марта).
кто именно из Абасовых с вами встречался?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, рабочих было много потому что в 10:00 Абасов приехал на стройку и устроил показательную порку своих сотрудников перед жителями. Наобещал там золотые горы.... вдаваться в подробности не буду так как не хочу разжигать новый конфликт. А когда уехал все его сотрудники встали с колен вытерли рот и пошли дальше пи... жителям что все исправят...
Так что хочешь ты быть или не хочешь первопроходцем, все равно придется.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодняшние фото со стройки квартал 2, дом 1. Работа кипит, строителей много и на улице, и на отделке квартир. Обратил внимание, что ранее возведённую каменную кладку слева от входа в первый подъезд разобрали и собирают заново, похоже делают плотнее к дому, так как справа от входа в первый подъезд срубают грунт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Ну ни чего, заселишься все будешь знать досконально)))
Вчера женщина с коляской психанула перекрывала дорогу, сам не видел сосед говорил.

Ясно... «Есть женщины в русских селеньях...», готовые сражаться с ветряными мельницами. Однако русского мужика, направляющегося с утра в магаз за пивом, ничего не остановит, соответственно, пока не продлят Центральный проезд до мкр.Живём, конфликтов на этой почве не избежать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ни чего, заселишься все будешь знать досконально)))
Вчера женщина с коляской психанула перекрывала дорогу, сам не видел сосед говорил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа О том и речь, ты сфотографировал не то место....

только по субботам бываю там… Неужели перекрывают общий выезд? Я такого беспредела после приезда ДПС не наблюдал ни разу, к воротам всегда свободно проезжал, поэтому и не стал брать общий план, чтобы не мельчить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О том и речь, ты сфотографировал не то место....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И да, шалили в двух местах, а именно поначалу перекрывали общий выезд от Кедровой 1 к воротам и на Лесную, потом я сталкивался с перекрытием одной полосы подъёма на Лесную от Кедровой 1, что, впрочем, не мешало проезду до магазина, так как вторая полоса была свободной. В субботу всё было чисто, кто постарался, не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Да не там был звал!!!
Ты стоишь на этом месте где было завалено.
Вот где ты стоишь повернись на право и будет то место где было завалено.

Так-то я из машины фотал, соответственно, ни под ней, ни справа, ни слева, ни за ней никакого завала в субботу не было, об этом речь и ни о чём другом. Ты пишешь, как будто бы я взял какой-то специальный ракурс, в который что-то не попало, но там всё было абсолютно зачищено вокруг!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не там был звал!!!
Ты стоишь на этом месте где было завалено.
Вот где ты стоишь повернись на право и будет то место где было завалено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост