ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ) (стр. 5)

Кузьмич, Эльбор у вас скольки мм?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
входные метал, у нас в мк стоят эльбор (убирайся вор), а дома ламинированные. У вас думаю все тоже самое кроме ламинированных, будут обычные картонные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а какие будут стоять межкомнатные двери кто нибудь знает?? и входная какая??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пределом совершенства? Я говорил что это не самый дешевый вариант и уложили его на 4ку. Дизайнерские решения влетают в копеечку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кузьмич Содержит, т.к дома на гарантии у застройщика. А так же проводит там различные мероприятия, чтобы завлекать новых покупателей для своих проектов как Образцово, МК и Параллели.

На счёт кухни- а ты не думай, обращайся к дизайнеру- он тебе и планировку, и расстановку кухни и проект кухни сделает. Хотя, если вас устраивает выбранный кафель от застройщика, и то как его уложили, и еще считаете это экономным, а плитку Керама маратзи пределом совершенства...то для вас лучший дизайнер и ремонтная бригада- от застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кухню давно выбрал, только сейчас думаю сменить расстановку так сказать, думаю что и как. А разве застройщик содержит первые дома ЮБ? Свою квартиру в МК ждал ровно 2 года. Качеством доволен в основном. Есть огрехи конечно, но они мелкие. Замена труб конечно огорчила, но все исправили. Виной конечно их безолаберность к контролю. Гости нашей страны просто не владеют этими познаниями и им все было одинаково.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кузьмич и тут реклама уголовщиков комфорт-сити?! Ты когда рекламируешь не забывай о том что внешний лоск наводит застройщик ради рекламы, заслуги УК в этом 0.0% Что такое жить на рекламной площадке тебе пока понять не дано, ты еще и кухню то не выбрал домой, что говорит о том что ты не жил в своей квартире, да и вообще есть сомнения что она у тебя есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия Никогда. Застройщик сдает дом уже с выбранным УК. А выбирать будете не вы его, а застройщик. И будет конечно де Комфорт Сити, т.к застройщик это и есть комфорт. Сити. Сменить можете если проведете собрание всех дольщиков, проведете протокол выбранной другой компании и годами еще будете судиться чтобы сменить. Но все это время будет обслуживать дом УК от застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обычно акты толкают о выборе ук вместе с актом приема педачи хаты. если вы тут лажанете, то свалить от ук потом нереально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кузьмич а подскажите тогда плиз а когда нам выбирать то УК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кузьмич Есть правда в ваших расчётах, но рассмотрим минусы:
1. Нет выбора в отделке.
2. Нет контроля качества со стороны покупателя (сделают коряво, потом жди пока переделают по претензии).
3. Оплата покупателем не только материалов, рабочей силы и т.д. но и выгоды застройщика и подрядчиков.
4. Риск заплатить за отделку, входящую в стоимость квартиры, и переделывать потом всё на свой вкус (это для того у кого есть деньги)
Но в готовую квартиру всё равно заселятся приятнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен, только название Образцово идет как то в разрез с исполнением. Главное вам выбрать ук нормальную, иначе район будет превращен в помойку. Комфорт сити у вас наверняка не будет я думаю. А как они содержат район это просто класс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну если в образцово не предусмотрена отделка как в малых кварталах, мы то тут не при чем(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы так и не поняли, понятно что ценник поднимется, но цена отделки от застройщика будет в 2-3 раза дешевле стоить, надеюсь объяснять не надо почему? Хотя после моих расчетов до людей не доходит смотрю, итак:
1. Оптовая цена на материалы
2. Доставка
3. Рабочая сила опять же дешевле из за большого объема
и т.д. и тп.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оба на.вот именно ценник решает все как говорится.главное чтобы построили квартиру а ремонт и все остальное это уже на свой вкус сами потихоньку как нибудь сделают люди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия Вы правы всё зависит от цены, новая квартира это и так большой праздник. У меня последняя квартира вообще была с черновой отделкой и без всяких межкомнатных дверей, и то радовался как ребёнок, потому что новая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну если на все готовое то и ценник квартир будет больше 3млн. а чего вы хотите то за дешевый вариант квартир
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а какие будут стоять межкомнатные двери кто нибудь знает?? и входная какая??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кузьмич, искренне рад за вас, что выложенный кафель вас устраивает. У меня к кафелю в ванной и туалете в МК претензий нет, единственное не устраивает, как выполнили затирку швов. Не совсем безобразно, но на троечку. И от этого есть осадок. Но в целом полностью с вами согласен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен с Кузьмичом. Хорошо въезжать в новую квартиру и не заморачиваться ремонтом. Три квартиры в которых я жил, пришлось ремонтировать практически своими руками после въезда. Лучше на всё готовое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост