ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ) (стр. 2)

Жители ЖК Образцово и те, кто ждет сдачи свои квартиры в этом комплексе. Прошу вас пройти небольшой опрос по вашему жилому комплексу.
Всего 9 вопросов касательно качества квартир и комфортности проживания: http://burban.ru/obraztsovo_opros/
Вам не сложно, а многим будет полезна эта информация!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПопутчикСелен, берилий, церий, цирконий и т.п пропитал землю. А анализы и заключения сами знаете как получают!


На километр пропитал? сплошной шлак и шамот от поверхности и на километр в глубину. У кого нибудь есть цифры конкретные об "ужасах" почвы Образцово, а то меня удивляет, почему из скоро из нее до сих пор зомби-мутанты не полезли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет вредности житья.
Сейчас за умеренную плату СЭС сделает Вам любые замеры во дворе, квартире, приусадебном участке. А если с соседом сложиться то выходит очень даже дешего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читаю и диву даюсь.
Такое ощущение, что Вы собираетесь там жить и во доворе землю кушать, которая цирконием пропитана.

А насчет района я думаю так.
Раньше все лезли на взлетку и посмотрите, что там сейчас. Транспортый и парковый коллапс.
Нехватка школ (она вообщето везде, но там особенно остро стоит этот вопрос).
В 191-й школе 9 первых классов. Посмотрим дальше , что будет в Ябнонях, Преображенском, Покровском, когда эти районы заселяться полностью.
Люди начинают понимать, зачем жить в центре города, когда можно до него доехать за 10 минут.

Пример: Мы купила квартиру в Коломенских высотках. А работаю я в Первой башне, так вот я добираюсь до работы быстрее чем коллеги с Яблонь и с Ястынской. Как только мы перехали у ребенка появилась возможность выбрать из 2-х школ куда она будет ходить, плюс музыкалка во дворе (кстати коллега с Весны в неё ребенка возит), OK под боком, ФМС..

А еще если жить в Образцово и купить участок примерно в Кузнецово - так вообще красота.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В конце 80-х начале 90-х работал сталеваром в одном из цехов бывшего з-да "Сибэлектросталь". Варили спецстали, в которых было половина таблицы Менделеева. Шлак, шамот, сломанная футеровка печей не всегда вывозилась на ПЗО ( пункт захоронения отходов), а валили все на пустыри, где сейчас идет застройка. Селен, берилий, церий, цирконий и т.п пропитал землю. А анализы и заключения сами знаете как получают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья страница нашего микрорайона Образцово в соц сетях https://vk.com/club131524527 . Для жильцов, соседей, тех кто планирует покупать. Общение, знакомство обсуждение общих вопросов. добро пожаловать. нам важен каждый!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо проходилСогласен с Вами Люди уже вообще вышли из реальности с этими ценами. Но Я думаю Образцово не чем не хуже других мест. Всетаки квартальная застройка , огромный плюс. Возьмите другие объекты, Свечка 25 этажей 10 квартир на площадке не двора , не стоянки ,не дет площадки ужас !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а я то здесь причем?) я свою купила за 2180. сейчас такая же, на 8 этаже (только зеркальная) стоит 2390. и это факт. а кто уж ее купит - это их дело.

В том-то и дело, что стоИт за 2390 (а можно и за 2700 поставить). Реальный ценник не более 2 млн.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а я то здесь причем?) я свою купила за 2180. сейчас такая же, на 8 этаже (только зеркальная) стоит 2390. и это факт. а кто уж ее купит - это их дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ааааааааа, это пять :)

даю 3, но больше не говорите глупости пожалуйста))

2400 за однушку в образцово? :) это просто.. сейчас, в феврале 2016? :)
ну правда, скажите что пошутили.
Кто их вам даст?

http://www.sm-city.ru/obraztsovo/zhilye_pomeshcheniya_2/
там двушек по 2500 и трешек по 3 ляма дочерта. Я уже не говорю что за 2400 сейчас выбор громаднейший однушек на любой вкус во всем городе.

2400.. похоже люди купившие там квартиры окончательно связь с реальностью потеряли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будущая Жительница так сколько ваша однушка стоит сейчас
сейчас она стоила бы 2390 т.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будущая Жительница так сколько ваша однушка стоит сейчас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне полтора года назад там однушку предлагали за 1900.. сейчас смотрю ценник так и не поменялся) Хорошее было бы вложение средств тогда, ага.
Моя однушка (44 кв.м) выросла в цене на 210 тысяч. Какие то квартиры даже стали дешевле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проходил Мима ну однушки как были в цене так и остались. а вот двушки и трешки подорожали намного кстати
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатеринамы через см сити покупали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне полтора года назад там однушку предлагали за 1900.. сейчас смотрю ценник так и не поменялся) Хорошее было бы вложение средств тогда, ага.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.

У кого покупали квартиры ,все через см сити?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи не ругайтесь, мы здесь обсуждаем насущные темы Образцово.У каждого есть свое мнение тут уж никуда не денешься.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Bujhm Не понял вашего нервного ответа. В каком месте я плевал в кого-то грязью да ещё из-за угла? Предположил просто, что вы не местный и не ориентируетесь в экологической и транспортной ситуации в г.Красноярск (примерно одинаковой во всех районах). Ну раз вы так реагируете на простое предположение, то верьте дальше в сказки про "заражённую или не заражённую землю". В вашем ответе, "нормальный человек", грязи и оскорблений гораздо больше. Удачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост