ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ) (стр. 4)

Необразец, действительно если не нравится чего вы сюда заходите и комментируете тогда. я тоже живу в черемах недалеко от Образцово, и с нетерпением ждем свою квартиру)
Район вполне нормальный, про бетонку что тут уж гооврить такое чувство что только в этом районе "все плохо" как говорят некоторые,а в других район как будто ну все прям идиально, да не бывает такого. в каждом районе свои недостатки так что не надо тут наговаривать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Необразец, мне вот интересно для чего вы заходите в эту тему? Вы не хотите жить в этом районе, тогда что вы здесь забыли? Нормальный район. Я сейчас живу в районе стадиона Авангард, это не так далеко от Образцово. Никакого дымка от заводов. Сейчас здесь нет ни одного производства, которое могло бы как то навредить. Экология у нас в городе ужасна одинаково в каждом районе. Уехать на автобусе можно в любой конец города. "Бетонка" была там 20 лет назад. Частный сектор - что в нем плохого? Он через дорогу и к нашему району никакого отношения не имеет. Образцово это лишь часть нового района, который строят с нуля. У нас будут и школы и сады и поликлиники и офисно-торговые центры. Будут. Не через год естественно. А те кто покупает здесь квартиры должны понимать что какое то время их дети должны будут ездить в школу на автобусе. Я сама в свое время ездила в школу (со 2ого класса одна) за 6 остановок от дома, и нормально всё было. Детей надо приучать к самостоятельности. И да, меня, как дольщика "метро" абсолютно не интересовало. Это скорее просто бонус. Так что нормальный район для жилья. Хорошие кирпичные дома. И еще куча плюсов. Жду заселения с нетерпением;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
район - прям образец! (того, где не надо брать жилье). Великолепное окружение - промзона и пыльная дорога! Особенно зимой чувствуется "свежий" воздух с дымком - различные котельные и производства и еще частный сектор под боком!
Хорошо развитая инфраструктура - до ближайших дет.садов и школ всего 1.5 километра, дети каждый день могут качать ноги и, возможно, станут спортсменами.
Для взрослых тоже предусмотрен досуговый центр. Весь город завет его "бетонкой".
"До центра 5 минут", как говорится в рекламе. Ночью, на авто, до Северного/Рощи. Хотя почему они думают, что Северный - это центр?
Ах да, самый главный плюс, о котором любят упоминать дольщики этих домов в оправдание своего выбора - рядом "Метро"! Я раньше думал, что они что то знают и там будет построена станция метро, но оказалось - это маркет, ориентированный больше на оптовую торговлю, какой нибудь "ОК" был бы - другое дело, но в "метро" достаточно заходить раз в месяц-два.
В общем, лучше на Мясокомбинате хату взять, если отсутствие инфраструктуры - главный пункт в выборе, там хоть экология есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь знает когда начинается отделка помещения? когда построен весь дом или до какого то этажа и потом рабочие начинают отделку?
Застройщик знает. Здесь его нет. Данные дома вообще секциями строят, в одной секции уже обои могут клеить, когда вторая только на фундаменте.
всем привет. как идет строительство кто нибудь вкурсе?
Опять же к застройщику. (можно на их сайт)
В договоре ни слова про чистовую отделку. Есть мысли по этому поводу?
В ДДУ должно быть четко прописано, что получает в итоге дольщик - тип материалов дверей, окон, стен и т.п. кроме указания цвета и марки, хотя такое тоже встречается. Если в договоре про отделку не слова - это муть.
Вообще непонятный комплекс. Мощный застройщик, но стройка совсем не образцовая.


Чем это она не образцовая?(стройка)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь знает когда начинается отделка помещения? когда построен весь дом или до какого то этажа и потом рабочие начинают отделку?

Застройщик знает. Здесь его нет. Данные дома вообще секциями строят, в одной секции уже обои могут клеить, когда вторая только на фундаменте.
всем привет. как идет строительство кто нибудь вкурсе?

Опять же к застройщику. (можно на их сайт)
В договоре ни слова про чистовую отделку. Есть мысли по этому поводу?

В ДДУ должно быть четко прописано, что получает в итоге дольщик - тип материалов дверей, окон, стен и т.п. кроме указания цвета и марки, хотя такое тоже встречается. Если в договоре про отделку не слова - это муть.
Вообще непонятный комплекс. Мощный застройщик, но стройка совсем не образцовая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё самое новое и интересное у нас в группе)) http://vk.com/obrazcovo_krsk
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тема затихла. что нового и интересного ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любовь ну что вам ответили по поводу чистовой отделки?? дали какую внятную информацию? поделитесь с нами интересно тоже нам всем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Надумали взять квартиру во втором доме. Нам дали почитать ДДУ и что нас смутило... В договоре ни слова про чистовую отделку.В СМ СИТИ ссылаются на проектную декларации. Однако как известно, декларация к постройке 100500 раз изменится. Есть мысли по этому поводу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем привет. как идет строительство кто нибудь вкурсе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никто видимо незнает(( жалкоо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь знает когда начинается отделка помещения? когда построен весь дом или до какого то этажа и потом рабочие начинают отделку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
очень надеемся что все хорошо будет и достроят)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не должны, активы у них есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну да нам тоже понравилось образцово, только самое главное чтобы достроилось все это то что запланировано у см сити, надеюсь что не подведут нас они..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне образцово тоже нравится, неплохое вложение средств, главное чтобы ук хорошая попалась как на юб. Еще очень нравится близость метро, так только его предпочитаю для закупок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо что подсказываете нам)
просто я смотрю вы везде комментируете )) поэтому спросила)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну конечно, а то как бы я вам рассказывал че по чем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кузьмич., понятно спасибо за информацию
а вы в МК живете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вроде 5мм, да если честно они вообще не нужны :) посторонних нет, можно хоть открытыми двери оставлять. Системы видео наблюдения во дворе, за двором, в подъезде, 2 охранника, консьерж, закрытый двор, домофон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост