ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ) (стр. 7)

Общение можно перевести в группу в контакте. Для удобства. https://vk.com/obrazcovo_krsk
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"В Малых кварталах живут мои клиенты по работе и родственники,ни одного отрицательного отзыва"

А МК это не правый берег шоле?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заманила цена,съездила посмотрела и передумала.Почему СМ-Сити выбрали этот район?Правый берег -это промышленная зона,он несет основную нагрузку,летом воздух тяжелый и какой-то химический что ли ,надо,наоборот, вывозить переселять людей...В Малых кварталах живут мои клиенты по работе и родственники,ни одного отрицательного отзыва от них не слышала,все довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заманила цена,съездила посмотрела и передумала.Промышленная зона-это весь правый берег,на левом тоже не экологически чистые районы,но правый несет основную нагрузку и дышать на правом просто нечем.В МК живут мои клиенты и родственники,ни одного отрицательного отзыва от них не слышала,все довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...ну поленись поленись, до сдачи то как до Пекина ..

- Вас это волнует? Задевает? Напрягает? Хотите высказаться? Начинай..


меня это нахмурило :-)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, Вы вроде бы взрослый, а вопросы детские задаёте на сайте, где 100% проверенная информация!

1. Если Вам не нравятся МК - не покупайте Образцово.

2. Любой кирпич - керамический.

3. В МК - первые этажи - полностью монолитные.

4. Застройщик может поменять свои планы по вопросу материалов для межквартирных и межкомнатных перегородок, так что на Ваши вопросы однозначно точного ответа в принципе быть не может.

5. В сегодняшних реалиях главным вопросом является завершение строительства и сдача объекта. По слухам - заключается не ДДУ а договор переуступки.

6. Чем больше Вы информации соберёте и проверите - тем лучше для Вас.

7. Не полагайтесь на написанное на этом форуме, 90% здесь бреда, в частности про МК.

Деньги Ваши и выбор за Вами. Удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это я думаю вам нужно спросить на сайте см сити. Ну или посмотреть веб камеру пока строят первый офисный этаж вроде всё кирпич.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думая приобрести квартиру, уж больно цены заманчивые, подскажите кто знает (юмористические и трольные ответы не принимаются):
1. Стены будут из кирпича или из керамики как в Малых кварталах?
2. Межквартирные стены будут из кирпича или из пазогребневой плиты как в Малых кварталах?
3. Межкомнатные стены будут из кирпича или из гипсокартонной плиты как в Малых кварталах?
А то во всей рекламе уверяется, что кругом будет кирпич. Вот сижу и думаю можно ли из кирпича сделать дом по такой стоимости. А низкая цена так и манит, манит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...ну поленись поленись, до сдачи то как до Пекина ..


- Вас это волнует? Задевает? Напрягает? Хотите высказаться? Начинай..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага очень долго прям не реально как долго :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
че затихли то, потенциальные выгодоприобретатели?

Да лениво ждём "профессиональных советов" от улыбнутых всезнаек о прекрасной жизни, но в других районах нашего Городка.


ну поленись поленись, до сдачи то как до Пекина ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
че затихли то, потенциальные выгодоприобретатели?


Да лениво ждём "профессиональных советов" от улыбнутых всезнаек о прекрасной жизни, но в других районах нашего Городка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А о чем разговаривать строится да строится :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
че затихли то, потенциальные выгодоприобретатели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новости такие с сайта. Фото немного старое возможно, но другого на сайте у них нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дак кирпич уже кладут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
стройка:
Дом 1
Залито 98% фундамента, на 98% готов монолит стен и перекрытий подвального этажа. Ведется обратная отсыпка фундамента. Завершается подготовка к кладочным работам. Смонтировано пять башенных кранов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ребята спасибо все за ответы хоть чем то помогли и успокоили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1700 это с отоплением, которое 1200 в среднем. На воду и каналью 500 рублей.

Пора тебе уже платёжку сюда выложить от 2015 года на 4500, а иначе балабол ты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
anastasiya115 10-е люди не живущие в ЮБ. Есть группа ВКонтакте, где 700 человек вам расскажут сколько платят. И куча фото платёжек и тем про коммунальные услуги там есть. Тарифы везде в городе одинаковы, сколько имеете квадратуру, столько и платите за содержание дома по единому тарифу. Сколько потребили, столько и платите так же по единому тарифу. А 290р+490р в случае если в вашем доме предусмотрена консьержка и охрана- думаю роли особой не сыграют эти 780р. А как будет на самом деле вам никто не ответит, пока на заедет первый жилец и не получит платежку. А что в ней будет- мы не экстрасенсы. Логически подумайте, что в Образцово люди покупают квартиры с небольшим доходом и материальным статусом, и что-то элитно-дорогое вам точно не предоставят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост