ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ) (стр. 8)

Капитан Немо Жесть, это у тебя:) Меняй свою УК, а то чувствуется что ты работаешь на одни платежи и как раз питаешься дошираком, т.к все деньги уходят на коммунальные платежи:) Бедный, до сего жизнь довела считать кто сколько потребляет:) Или ты тот самый наш товарищ-сосед, который как *ох платит по 30т коммуналку?:))) Сомневаюсь что ты разбираешься в потреблении, 1700 на воду- рассмешил так насмешил)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капитан немо.про 30 тыщ это мне так сказали 10е лица как говорится вот я решила переспросить людей живущих в ЮБ может они адекватно все скажут как и что.. спасибо всем за ответы..
и вот примерно хотела узнать столько ли будет в Образцово за услуги или нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Итого 4500

Консьерж + охрана 780
Жилищная услуга 75*26 = 1950

осталось 1770 на коммунальные услуги, с текущими тарифами это 1-2 тонны воды горячей и холодной. Жесть.... наверное в тазик набираешь тонкой струйкой, чтобы счётчик не мотал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капитан Немо Не понял вопроса. Полная квартплата за 75 кВ.м со всеми коммунальными- консьержками, охраной, вода и свет в районе 4500. А питаться дошираками- это твоя участь:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ЮБ плачу меньше чем в старой панельке на Взлетке. 75 кВ.м- 4500

Питаешься Дошираком и моешься по выходным? Или консъержа и охрану скромно вычеркнул из списка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
anastasiya115 А у вас что, 1000кв.м квартира? В ЮБ плачу меньше чем в старой панельке на Взлетке. 75 кВ.м- 4500.

А у меня вопрос откуда вы знаете про тарифы ЮБ? И откуда взяли эту несусветно глупую цифру 30т? За 111 кВ.м квартплата 6500-7000т. Это самая большая квадратура.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну это у них такие цены в ЮБ и тем более это зависит от площади квартиры наверно еще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот нашёл в контакте платёжку за 14 год
https://pp.vk.me/c622128/v622128254/3c0ca/QPpAVM2uKUE.jpg

Платёжка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь к вам вопрос а откуда вы знаете про тарифы и цены в Образцово??)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо ходом.. так все таки кто нибудь знает какова цена то будет за услуги то эти охрана видео и консьерж в Образцова
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Консьерж будет и видео наблюдение тоже так на писано на сайта. Насчёт платёжки видел в группе в ВК южный берег что за всё было в Апреле 6 т.р. Вроде за 2х комнатную. А насчёт быдло да будем жить в кирпичном доме и в новом микрорайоне как быдло а что делать куда деваться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"презентуют супер проект этого микрорайона"

В каком месте так презентуют? Если память не подводит, по городу висят баннеры "1комнатная за 1850 рупь" (читаем между строк: "ей, быдло, налетай"). Ну и раён тошнотворный, презентуй не презентуй, всё равно получишь ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь, спасибо за разьяснения, просто слышала что люди с ЮБ платят аж 30тыщ за ком услуги в кот входит как раз консьержка и т.д, и жалуются что вот ипотека и еще обдираловка за услуги, поэтому и хотелось бы узнать подробнее как будет в Образцово, а то презентуют супер проект этого микрорайона, хотелось там бы квартиру поэтому и интересуюсь.)чтобы уже наверняка знать к чему готовиться как говорится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
anastasiya115 Консьержка 290р, охрана 490, оплаты отдельно за видеонаблюдение нет. Все остальные тарифы как и во всех домах Красноярска- тариф единый.
Не думаю что в Образцово будет все тоже самое, что и в ЮБ, так как ЮБ позиционируется как бизнес класс, а Образцово- эконом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем привет. у меня вот какой вопрос если кто то знает конечно..
в малых кварталах строил тоже см сити там говорят что из за того что консьерж и видеонаблюдение во дворе плата за ком услуги очень высокая, будет ли в образцово так же??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нормальные сроки сдачи дома, учитывая, что 1 дом состоит из 13 подъездов, 2 дом из 7
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин что за негатив к образцово не нравится не покупайте. А писать про землю не обоснованно 1 и тоже можно уже прекратить:) А так я почти купил во 2 доме 5 подъезд 1 км есть соседи?

я из 4 подъезда))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прохожий К застройщику по Образцово вопросов не имею, только лишь описываю местность. Вот уже более 50 лет это промзона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А меня одного смущает сдаче в 2017?! кажется гораздо больше сдается жилья в в конце 2015 года. Зачем ждать то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай уже и здесь. На ветке Южного Берега ругает, здесь тоже. Николай тебе, чем Застройщик насолил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост