ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ) (стр. 9)

Насчет земли не знаю, но там рядом еще хватает дымящих труб предприятий по периметру. Кроме того, рядом поселок Суворовский, который отапливают углем и зимой вокруг поселка стоит колом угольный смог (сам несколько раз видел когда приезжал в Метро).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, а в чём выгода приобретения квартиры в ЖК "Образцово" у вас, а не напрямую у СМ.Сити?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОЗП Антрацит смешно)) приходите к нам в офис и увидите сколько нас))
Olga1Согласна с вами полностью)) Взлетка - "лучший район" для проживания))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ужас!!! Сколько негатива! А мне интересно, когда начинали строить жилые дома на прославленной Взлетке, которая насквозь пропитана авиационным керосином, тоже у всех были такие мысли? Жаль в то время форумов не было..... А так почитала бы с удовольствием!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
, у нас 50% нашей компании

Все двое или только вы лично?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо ходомМне вот тоже всегда интересно мнение людей которые аппелируют не фактами, а догадками и слухами. Согласна, не хотите, не покупайте. Данный объект на порядок выше по уровню, чем 90% строек в городе Красноярске. Всем, кто хочет узнать подробности звоните - 295-66-10. С 6-летним опытом продаж новостроек, у нас 50% нашей компании приобрели квартиры в данном объекте, учитывая, что мы работаем со всеми застройщиками Красноярска и знаем о качестве и уровне каждой из них. И выбор был обусловлен исходя из всех жилых комплексов - их качества, надежности и цены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин что за негатив к образцово не нравится не покупайте. А писать про землю не обоснованно 1 и тоже можно уже прекратить:) А так я почти купил во 2 доме 5 подъезд 1 км есть соседи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем заинтересованным лицам советую заглянуть на официальный сайт Росреестр24 - Публичные карты.

Из проектной декларации:
Строительство будет осуществлено на земельном участке с кадастровым номером 24:50:0600031:1769, площадью 32 220 м2, расположенном по адресу: г. Красноярск, Кировский район, ул. Кутузова. Земельный участок принадлежит ООО «Новый Город» на праве собственности, на основании свидетельства о государственной регистрации права на землю от «07» августа 2014 года № 24 ЕЛ 427231.

Всем удачи, кроме Андрей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так, для информации, назначение земель: вредное производство!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет грунта - вся отравленная земля вывозилась с места стройки, где несколько сантиметров, где и метр в зависимости от загрязнения, поэтому опасения на этот счет беспочвенны. Не забывайте, что есть государственные органы призванные следить за нормами и ГОСТАМи, и никто не выдаст разрешение на строительство в промзоне при несоблюдении требования о вывозе зараженной земли. Если вы все же скептик - сделайте независимую экспертизу почвы и убедитесь, что все нормы соблюдены.


вообще то это ДОЛЖЕН делать застройщик - пробы грунта, лаборатория
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет грунта - вся отравленная земля вывозилась с места стройки, где несколько сантиметров, где и метр в зависимости от загрязнения, поэтому опасения на этот счет беспочвенны. Не забывайте, что есть государственные органы призванные следить за нормами и ГОСТАМи, и никто не выдаст разрешение на строительство в промзоне при несоблюдении требования о вывозе зараженной земли. Если вы все же скептик - сделайте независимую экспертизу почвы и убедитесь, что все нормы соблюдены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет грунта - вся отравленная земля вывозилась с места стройки, где несколько сантиметров, где и метр в зависимости от загрязнения, поэтому опасения на этот счет беспочвенны. Не забывайте, что есть государственные органы призванные следить за нормами и ГОСТАМи, и никто не выдаст разрешение на строительство в промзоне при несоблюдении требования о вывозе зараженной земли. Если вы все же скептик - сделайте независимую экспертизу почвы и убедитесь, что все нормы соблюдены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рассматривал возможность приобретения квартиры в "Образцово". Жилые дома строятся на бывшей пром. площадке "СибСтали". На этой территории в течении 30 лет плавили специальные легированные стали. Инвесторы, приобретая жилье на месте бывших "мартеновских" печей думаю, что рискуют. Скорее всего, модераторы СМ-СИТИ с нарушением сегодняшних норм проводили экспертную оценку возможности размещения жилья на этой территории.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будущая жительница, а это не лечится. Пока на этом форуме не будет нормального модерирования, здесь будут процветать "всезнающие" тролли всех видов и расцветок. Равно как и не будет нормального обсуждения новостроек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот мне всегда интересно было, если людям не нравится этот район и они не хотят здесь жить, тогда зачем вообще заходить в эту ветку и писать всякую чушь? Думала здесь будут писать будущие соседи, но кроме гадостей в адрес Образцово я ничего не увидела. Про каких цыган вы говорите вообще??? Если увидели одну семью вышеуказанных, значит всё, район ими кишит?? Про заводы... тоже хрень полнейшая.. Живу 25 лет, ровно на том же расстоянии, что сейчас будет от бывшего завода до Образцово. И никому он не мешал, когда работал, и все живы-здоровы.. Нормальное жилье эконом класса. Так еще и не просто дом построят, но район вокруг, сделают парк Сибсталевский вдоль Мичурина. Я очень рада, что купила квартиру там! Для соседей: кв 155, второй дом:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Образцово это тот же Южник, только в 2,5 раза дешевле

вопрос - почему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-то в свое время обещал гетто на южнике между общаг, теперь тоже самое по Образцово делает.
Образцово это тот же Южник, только в 2,5 раза дешевле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понимаю что с инфраструктурой не очень. Но если стоит выбор жить в общаге в 25квм в Серебрянном, семьёй с 2-мя детьми, или в 2-х комнатной в Образцово, то выбор на мой сугубо личный взгляд, очевиден.

Как вы точно подметили! У меня именно такой выбор и был: однушка в Образцово, или студия в Серебряном. Выбрала Серебряный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понимаю что с инфраструктурой не очень. Но если стоит выбор жить в общаге в 25квм в Серебрянном, семьёй с 2-мя детьми, или в 2-х комнатной в Образцово, то выбор на мой сугубо личный взгляд, очевиден.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока действительно инфраструктура не очень, но заводов все меньше. Построют пару домов, а дальше будет видно как и что
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост