ЖК "ГЛОБУС" в Октябрьском р-не (СИА) (стр. 170)

Вчера принимали квартиру, акт не подписали отправили на доделку, вот фото косяков:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обоев под покраску нигде нет) Это все грязные слухи! Обои 4х видов, кому что досталось. Клеили по выбору, какие захотели такие и наклеили (естественно из того что имелось распределяли)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обоев под покраску нигде нет) Это все грязные слухи! Обои 4х видов, кому что досталось. Клеили по выбору, какие захотели такие и наклеили (естественно из того что имелось распределяли)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Замечательно. Завтра заедем завтра и новоселье справим сразу. На полу прям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
света не было вчера до 4, сегодня до 2. щас все есть,и всет и тепло и вода
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свет дали? Отпишитесь кто нибудь. Дома тепло?
Свет дали еще вчера. Живем три дня.все хорошо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте дорогие соседи :) мы тоже планируем к концу следующей недели заселиться,будем жить в первом подъезде на 4 этаже :)

к тем кто уже заселился есть вопрос ,где то видела что обои в квартире под покраску,подскажите так ли это :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и чо? ну делают что-то.объявления висят. и так сегодня должны были до 4, а включили в 2. нытики
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опять сегодня свет отключили. Со всеми вытекающими.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свет дали в квартире очень жарко пришлось перекрыть радиаторы.Соседи скажите кто уже просчитал комунальную оплату.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свет дали? Отпишитесь кто нибудь. Дома тепло?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас родственники живут на Норильский в синих домах, у них тоже все на свету. Нет света-нет воды и отопления. Коммуналка дорогая у них из за этого конечно. Хотя воду не отключают как во всем городе на 10 дней и более
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне что-то не нравится эта "умная" система в доме. Нет электроэнергии - нет отопления и горячей воды. Первый раз такое вижу.. может это и есть обещанная экономия.. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подводя общий итог всех этих мучительных ожиданий могу сказать что результат превзошел ожидания. Скептически относился к отделке, которую обещали, к натяжным потолкам, какие никакие, но натяжные потолки есть. Все двери действиельно по качеству и по внешнему виду вызывают восторг. Соглашусь с сообещнием выше, немного расстраивает разводка труб, она не такая критичная, как тут выкоадывали фото, где труба чутльи не из центра пола выходит. Высота потолков неоднозначное ощущение вызывает, вроде и уютно? но с моим ростом я ведь могу его и порвать) Ну и стык по середине стены на кухне, чуть не заказал уже мебель, так бы расстроился еще больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я до сих пор не могу отойти от труб в каждой комнате и плачу и в квартиру теперь заходить желания нет, а толку то... Что делать с этим убожеством!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
юка, мы тоже:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кто с первого подъезда 3ий этаж ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pipa, всего два этажа разница с вами:) вы с какого подъезда? мы со второго.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, Боги! Что за квартиры для гномиков?!
Согласен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может обещанное видеонаблюдение ставят?? Может из-за этого быть отключение? Объявление честно не видела, может просто внимания не обратила.
юка, ого себе 16:)) на всю стену)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту