ЖК "ГЛОБУС" в Октябрьском р-не (СИА) (стр. 169)

Гитарист
ОК! Выезжаем. Ждите наряд. План по штрафам горит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
заселились, играем на гитаре, поем! всем мир!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем привет. ходил. смотрел квартиру. подписали акт с осмотром. на след неделе обещали всё устранить.
по квартире каких то глобальных замечаний нет. Самое серьёзные эт поцарапанные ребра двери в ванную, не закрывающаяся дверь в комнату (не полностью углубили пазы для защелки) и трещина на крышке сливного бачка. вот и всё. К мелочам уже не стал придираться. что то сразу сами исправили. Да и доклеить углы обоев лучше и вовсе аккуратно сделать самому.
Ну и главное, в квартире обои, как я и хотел, светлого цвета. чему очень рад :))
В целом, впечатление хорошее, думал будет хуже.
Можно заезжать и спокойно жить :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
норм все. гитару не слышал сами вчера гуляли, но перфоратор исправно работает где то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Агент007, а я думала что вы приличный дяденька, а у Вас колонки и буфер! Сегодня то же пол ночи подпевали играющим на гитаре. Вывод: слышимость в доме фиговая. Пожелания: засунте свои гитары, колонки и буферы в одно место!!!! Всем мир.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже терпящий Сегодня я заеду с колонками на 500 ватт и буфером))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будущий, а вы потолки померяйте пожалуйста:). Сколько у вас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот, заселился! Не долго радовался!!! Мужики всю ночь на гитаре фальшиыо пели!!! Хочу спать!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трубы конечно реально бесят. Прошлый век. В Маскве еще в 80-х в санузле их прятали в короба. А в комнатах вааще преступление. Но в общем все красиво. Потолки высокие чтоб ни говорили-у меня рост 182. Респект. Внушает. Код подьезда во избежание вывесили гуманно. Чипы на семью пока дали по 2 шт. Инет включили. Ладно. Все хорошо. Могло и хуже быть. Думаю в другом варианте хуже бы и было. Мы довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ожидал конечно хуже, в целом впечатление приятное, есть только два минуса - трубу чуть ли не посреди комнаты (не мебелью, ничем их не прикрыть), и выступ на кухне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Отсутствует накладка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Мусор в дверном глазку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Дверь отслоилась
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту