ЖК "ГЛОБУС" в Октябрьском р-не (СИА) (стр. 168)

Можно ободрать натяжной потолок и 2.60 там точно есть, так что врядли это проблема))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже считаю, что 2,50 низковато, тем более для нового современного жилья. У мамы в хрущевке 2,52; у нас в доме 1982 года постройки 2,58, и в новом жилье хотелось бы повыше, и строители говорили , что будет 2,60-2,65, так что правы все, кто возмущается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не понимаю что за бред тут пишут про низкие потолки... нормальная высота потолков, у меня 2.50, ну не 3 метра конечно. А кстати, 4 дня живу и только обнаружила что на ванне пленка защитная)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже во втором живу. Думаю , что от зависит стояка. Возможно неполадки какое-то. Потому что в день сдачи кв полотенцесушитель был просто кипяток, и вода горячая была. Я еще не заселился, и мне пока не критично. Просто любопытно было , только у меня так или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одна фаза
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евразия, возможно.. а Вы в УК не спрашивали про это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pipaмы во втором подъезде. Скорей всего это зависит от стояка. Наверное по нашему еще мало квартир заселили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
такая же ситуация, как и у Евразия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, вечером скину:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евразия, Михаил, в каком вы подъезде живете? Мы во втором. Может от этого что-то зависит? Или от стояка. У нас нереально жарко и вода горячая.Сушилка для белья стоит возле батареи. Рубашки мужа за 2 часа полностью высыхают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, кто плиту подключал? Сколько фаз заведено в розетку плиты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы то же живем на 14 этаже. Для того что бы вода стала горячая нужно сливать и сливать ее. Вода ржавая, но когда долго сливается то почище. Полотенцесушитель холодный, теплеет когда вода начинает из крана идти теплая. Я думаю, дом еще не заселен полностью и поэтому с водой так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Pipa скиньте пожалуйста фотки с вашего этажа, интересно посмотреть вид)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед вы со 2го дома?
какой этаж?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил, мы живем на 14. Вода очень горячая. первый день тоже ржавая бежала, потом нормально. Но иногда бывает грязная бежит. А полотенцесушитель тоже очень горячий, руку обжигает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за фотографии
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто уже живет на верхних этажах, как у Вас с горячей водой?? У меня полотенцесушитель чуть теплый, и вода горячая совсем не горячая и ржавая...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

машин просто капец как много, учитывая что не все еще заехали...что будет, когда построят еще пару домов...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

с другой стороны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

2 дом! был в ВС
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту