ЖК "ГЛОБУС" в Октябрьском р-не (СИА) (стр. 338)

Прочитал всю ветку... Я так понимаю, что на "войне все средства хороши"...Теперь в "Аревере" ещё и сказки писать риэлторов заставляют...Прямо секта "свидетели иеговы-ареверы"... )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже купила тут квартируПоздравляю, будем соседями....Тож хочется маму перевезти в будущем. Я кстати мимо стройки езжу очень часто сегодня уже бетононасос пригнали ,заливают. Мне прораб очень понравился, с виду такой грамотный... Юлю тоже видела куратора,умничка тож. Да в Аревере все девочки умнички. Надо письмо с благодарность написать на директора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже купила тут квартиру, и тоже про теннисный корт и футбольное поле и досрочную сдачу говорили, только не застройщик, а прораб на стройке. Наверно, это будет приятный сюрприз для жильцов. Мне тоже тут очень нравится, я уже и маму хочу сюда перевезти. Тоже обращалась в Ареверу, только не к Вере, а к Юлии - она тоже куратор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да прям никто не заставил купить квартиру. Я давно хотела в этом районе квартиру (удобно до работы добираться). А о том что будет корт и поле, говорили риелторы. Мне нравится, что дом рядом с остановкой, что окна выходят во двор. Я думаю Глобус будет даже лучше чем Озеро Парк (без обид). Кстати, кто хочет тут квартиру купить обратитесь в агенство АРЕВЕРА к куратору проекта Вере, очень умная женщина, приятно работать с ней, знает много о стройке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто вам говорил про теннисные корты и футбольном поле? Как то печально все у вас,как будто вас заставили там квартиру купить? У меня другая инфа, противоположная вашей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ни о каких досрочных сроках сдачи не ведется речь. Была у застройщика они сказали не раньше декабря сдадут первый дом. Площадка будет детская стандартная, ни о каких теннисных кортах и футбольном поле не мечтайте.Школы ближайших лет 5 не будет. Так что надо мыслить разумно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АХ ЮЛЯ,ЮЛЯ,ЗНАЕМ МЫ ВАШИ СДАЧИ ДОСРОЧНЫЕ......ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЕШЬ,ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ПОКУПАШЕК...А ПОТОМ ОКАЖЕТСЯ ДОЛГОСРОЧНАЯ...)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приглашаю всех желающих на экскурсию в ЖК Глобус. В пятницу 27 сентября в 14.00. Предварительно можно позвонить мне т.2-716-219 Юлия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как СИА может продавать землю? Детсад и школа будут строиться вместе с домами, это же условие Города.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А СИА за сколько землю под сад будет продавать, ведь он собственник земли, а в новостях сказали что у бюджета не будет средств чтобы землю купить под сад, так что очень сомнительно что СИА сад построит. Хоть бы дома в срок сдали, а то известны затягиванием сроков сдачи. А обещать все умеют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, вы фото стройки обещали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не останутся без дет.садов. СИА уже напрягли с постройкой дет.сада. А ФБК нет, им бы дома разрешили достроить, какой уж тут детсад!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
печально:
http://www.prima-tv.ru/news/33567-novostrojjki_v_rajjone_reki_bugach_mogut_ostatsya_bez_detsadov/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Было бы здорово если школа во дворе будет. Тоже квартиру тут собираюсь купить, внесла залог. Езжу мимо стройки почти каждый день. Мне очень нравится этот район и цена радует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По проекту будет прямо во дворе, а вторая там, где Озеро-парк. Еще планируется ледовый дворец к Универсиаде построить. Да всё там будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смотрю дом то строится... Только вот будет ли школа строится не понятно..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия а за какую площадь квартиры такая цена квадрата?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
х,обычная реорганизация. Было оао сиа,стало ооо сиа. Дубровинского 100 сколько лет уже стоит,а строило сиа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, а в проект ной декларации указано, что СИА создано в 2012 году, каким образом они существуют на рынке строительства 15 лет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фото будут обязательно. Очень много работы, в офисе почти не бываю. Завтра постараюсь все исправить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту