ЖК "ГЛОБУС" в Октябрьском р-не (СИА) (стр. 337)

Хотела купить квартиру в Глобусе, но друзья посоветовали зайти на сайт Арбитражного суда Красноярского Края. Оказывается "СМ СИА", на землях которой строит "УК СИА" находится под следствием и участник трех арбитражных дел по которым является ответчиком, и одно дело в суде "СИА" уже проиграло...Ужас какой-то...и земля у СИА оказывается куплена в нарушение закона, и дома, если построят СИА подключить к городским сетям не смогут....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня проплачивал остаток в сиа,тоже задал этот вопрос.они мне показали график строительства,в общем то все по графику идет.Но и опережения нет,как обещали.Следует пока,что сдадут в срок,а раньше-под вопросом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и где же обещанный хотя бы первый этаж, кто нибудь просвятит по стройке? Кураторы, к вам вопрос!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня ездила на стройку,начинают первый этаж!!!))) Прораб сказал,что затянулось из-за того,что какие-то материалы не те прислали,ждали новые.К концу октября так и сказал,будет два этажа.Серьезный дядька!
Ага точно серьезный. Ну и славненько хочется уже смотреть как идет этаж за этажом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня ездила на стройку,начинают первый этаж!!!))) Прораб сказал,что затянулось из-за того,что какие-то материалы не те прислали,ждали новые.К концу октября так и сказал,будет два этажа.Серьезный дядька!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Что нового извесно касаемо стройки? Что то невидно первых этажей ( хотя прораб обещал к концу октября два этажа ).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так я повторяю вопрос. Он простой и актуальный. На территории мясокомбината НЕ МОГЛО не быть скотомогильника, что с ним стало?
Мне кажется инфекция , у вас в голове! Вирус- ФБК!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверно,перезахоронили всех коровок))) Я думаю,надо у застройщиков поинтересоваться,или в СЭС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так я повторяю вопрос. Он простой и актуальный. На территории мясокомбината НЕ МОГЛО не быть скотомогильника, что с ним стало?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожалуйста, не засоряйте ветку! Имейте уважение к форумчанам! Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышь, ты, халда, если сама такая, других на себя не равняй. Я ничего плохого не написала, и всегда пишу под одним ником, в отличие от тебя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот кто говнит на всех ветках!Дольщик фбк!Как на этой ветке тихо было,ее тут не было.Как один кто то залез,так и эта уже тут. Это ты пишешь всякую хрень везде,пошла вон к скотомогильнику ближе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А скотомогильник далеко? Какие там нашли вирусы? Ящур?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то разочаровалась в Аревере, хотя в свое время покупала через них долевое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да.... Не айс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Доказательства и факты, пожалуйста!" Какие вам доказательства? Какие факты? Куда звонить? Кому писать? Вы вообще кто? Некто "Юлия)))"? У вас даже регистрации нет, а туда же, доказательства она требует. Вся эта ветка с самого начала родилась как спамерская. Я заинтересованно следил за развитием событий:) Зашел через месяц, а тут такие страсти кипят:) У Ареверы терпение лопнуло, видимо. Так что там еще пообещал прораб? Бассейн будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно.. риелтор, о котором сделали отзыв, тут же появился в ветке :))

Клоунада.

Я вот тоже обращался к Юле, и Вере.. но стоило мне это по 2500 за час.. Ждем их в ветке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не покупал тут квартиру:) Вы тут по моей персоне прошлись, необоснованно причем. Доказательства и факты, пожалуйста! Я, конечно, вряд ли их прочитаю, но так, для Вашего успокоения. Можете мне даже позвонить, дабы не засорять ветку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вера и Юля из Ареверы? Отличненько, будем знать, к кому НЕ обращаться. Дамы, вы себе делаете плохую рекламу, все ваши заманухи под разными никами шиты белыми нитками по черному. Прораб им пообещал площадку и корт:))) Анекдот. А открытый бассейн он вам не обещал? И песок в песочнице с Канар? Вначале эти риэлторы ветки искусственно множили с одними и теми же вопросами как бы "в толпу", теперь не выдержали, стали откровенно спамить в этой ветке.
P.S. Интересно, насколько задержится сдача от СИА на этот раз?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже такое же впечатление сложилось от всей ветки, просто смешно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту