ЖК "ГЛОБУС" в Октябрьском р-не (СИА)

Уважаемые собственники! Сниму срочно квартиру с мебелью и техникой для сына. Учится, работает, спортсмен (все переживания за сохранность имущества понимаем). Рассматриваем окт, жд район не дороже 11-12 тыс. Предлагайте на вайбер или смс 89029605257.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3 дом сдан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Чего такая тишина уже месяц?

Мы планируем купить квартиру в 6-м доме.

Что там видно-слышно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как там дела с 3м домом? Что видно, слышно? )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть еще счастливчики с 1го дома кто погасил ипотеку от сбера? Какие теперь дальнейшие действия по снятию обременения? Вроде как слышал что щас упростили это дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть еще счастливчики с 1го дома кто погасил ипотеку от сбера? Какие теперь дальнейшие действия по снятию обременения? Вроде как слышал что щас упростили это дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребятки,а гремят то на каком доме!?)

Как третий дом!?)что нового подскажите)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бл...с утра уже гремят как достали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ездят так же, но хоть вонь пропала..поэтому пофигу на них!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ребята, со сливом септика что нибудь решилось? или так и сливают ездят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы на 6 дом забили, 3 занимаемся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди добрые подскажите что творится на площадке под шестой дом,сваи хоть забили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да просто глумятся,зная какие чувтва испытывают дольщики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома будут сданы в сентябре и октябре,соотвественно 3-й и 4-й,этот вопрос даже не обсуждается,можем всех инвесторов заверить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня вчера уверяли в офисе, что заедем в конце октября, начале ноября. Кто сеет панику?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Внимательно прочитайте договор долевого участия. В нем четко прописана дата, до которой застройщик обязуется передать квартиру. Если мне не изменяет память у меня там июнь 2017. Не думаю что СИА из за крана захочет судиться сразу со 150ю дольщиками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
инженегррргрррргррр,в 4-й дом заедете в мае:-)
Паходу я был прав, сегодня смотрел как краном с 4 дома на 5 всякий строительный хлам закидывали, а пака кран не уберут гасн бумаги хрен падпишет, саседи заедим в 4 не раньше лета следующего года и то не фак, что летом, все, пашел плакать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители "Глобуса"! Кто имеет опыт привлечения экспертной организации для выявления строительного брака. Порекомендуйте фирму.


обратитесь по этому номеру 89504071000, мы у них заказывали. Остались довольны. Предварительно выезжают и смотрят есть смысл делать экпертизу или нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строитель что за провокация? обещали 3 и 4 сдать вместе 3-й в декабре по договору.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
инженегррргрррргррр,в 4-й дом заедете в мае:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту