ЖК "ГЛОБУС" в Октябрьском р-не (СИА) (стр. 2)

Житель 3 домаВряд ли отделка 3-го будет отличаться от двух уже построенных домов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Кто что знает про показ демонстрационной квартиры в 3 доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители "Глобуса"! Кто имеет опыт привлечения экспертной организации для выявления строительного брака. Порекомендуйте фирму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В следующий раз, соберу все бычки под твоим окном и всю эту красоту запихаю тебе в замочную скважину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СВИНЬЯ из 1-го.дома, 189 кв. Ты зачем бычки выбрасываешь с балкона, у тебя замечательная двух комнатная квартира, ты в полне можешь себе позволить выделить целую комнату под по складирование своих бычков. Почему из за тебя СВИНА этим мусором должны любоваться другие жители?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одниплюсы от района, а 4 когда по договору сдается? Я так понимаю не раньше разбора крана? А им на 5ый подают материалы, значится не скоро? Походу наибманули меня при пакупке квартиры, в октябре не заеду? или заеду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Холодную отключают максимум на день. По сравнению с отключением на 2 недели - это фигня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зато если холодную отключат, то вообще ни какой (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ништяк, че! я 2% и оставил на красТэк
У нас, действительно, не отключают горячую воду лето. В прошлом году, родственники приезжали мыться к нам, когда у них, отключали горячую воду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ништяк, че! я 2% и оставил на красТэк
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инженегр Не отключат инфа 100%. Чтоб Вы понимали в теплообменник "тепло" приходит от котельной КрасТЭК,которая ни коим образом на ТЭЦ2 не завязана. Воду у нас отключают лишь в случаях когда нет холодной воды (на котельную поступает питьевая вода КрасКома которую КрасТЭК нагревая до определенной температуры подает на теплообменники), нет электроэнергии, плановые работы на котельной, ну и аварии куда же без них. В среднем это около 10-15 дней в год. Вот так и ни как иначе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, а теплообменники дровами топят, чтоб они грелись :)))))) ТОже отключат горячую воду, инфа 98%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таня
Горячую воду у нас отключить в принципе не могут, т.к. ее у нас нет. К дому подведена только холодная, которая нагревается собственным котельным оборудованием.
а именно теплообменниками индивидуального теплового пункта (ИТП).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таня
Горячую воду у нас отключить в принципе не могут, т.к. ее у нас нет. К дому подведена только холодная, которая нагревается собственным котельным оборудованием.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, кто в курсе - в наших домах тоже будут отключать горячую воду на 12 дней с 18 июля? мы же вроде не от ТЭЦ-2 запитаны....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько вас набирала, ни разу трубку не взяли....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, подскажите кто знает последнюю информацию когда третий дом планируют сдать!?
то говорили август, то уже конец сентября, как отопления дадут, теперь уже слухи ходят не раньше октября..

В ноябре точно сдадут,зачем торопить события?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, подскажите кто знает последнюю информацию когда третий дом планируют сдать!?
то говорили август, то уже конец сентября, как отопления дадут, теперь уже слухи ходят не раньше октября..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня "знакомый" риэлтор был на обучении в сбере. Так вот, он говорит, что эту страховку почти нереально получить, только если родственники будут судиться и то, если "умер правильно"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2549215странно, мне когда аргументировали такие суммы как раз говорили, что у них расширенные пункты страховых случаев, конкретно например нетрудоспособность по болезни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту