ЖК "ГЛОБУС" в Октябрьском р-не (СИА) (стр. 171)

у кого однушка 46 кВ, Скажите стена в зале холодная смежная с лестничной клеткой или нам кажется что дует от той стены?
у нас нормально вроде. прохладно только в гардеробной и то, там же нет отопления:) а в зале ничего не дует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pipa, мы на 16. Как нам пояснили, вода сначала напрямую поднимается вверх, а потом уже через все радиаторы проходит, поэтому на 16-м этаже по 5 секций, а на 1 по 16.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня когда попдисывал акт в офисе, как раз отключили свет. Владимир сказал что ставят какое то оборудование поэтому отключили. Обявление кстати висело об отключении в подьезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
юка, да? Странно:) вы выше 14 живете? Интересно с чем это связано.. сегодня на 4 часа отключили и завтра так же. Кто-то что-то делает. Честно не знаю почему именно отключили.. :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pipa, у нас 5 секций. И как Владимир из УК сказал, чем выше этаж, тем меньше секций. А по какой причине свет отключают? и на какое время?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
юка, по 6 секций. Я думаю как и везде. Может в двушках больше есть. Вот сегодня прохладно. Отключили свет на 4 часа, из-за этого насос отопления не работает. Батареи еле теплые, а так обычно очень даже горячие! Завтра опять света не будет:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, Боги! Что за квартиры для гномиков?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Из сюрпирозов стало только то что я даже не на ципочках а просто стоя достою до потолка, совсем не привычно. Алексей Смотрю вы тоже не маленького роста :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей ого. Как то совсем низко потолки.
Ну и с обоями вам повезло. Отлично смотрятся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у кого однушка 46 кВ, Скажите стена в зале холодная смежная с лестничной клеткой или нам кажетс что дует от той стены?


Я как раз сегодня в такую вселился, по первым ощущениям стена просто прохлданая, ну это и понятно, но чтобы прям дуло надо наверное пожить чтобы понять. Пока тяжело сказать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту




Не получилось что то в первый раз загрузить фотки, Рост у меня 185 см.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, какой у Вас рост?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pipa, нет с окон не дует, а вот батареи теплые, а не горячие:( а секций радиатора сколько в комнате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, не открываются (((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и я заселился сегодня в свою однушку. Косяков крупных не было, только отводка пожарного шланга бежит, написал в акте. Из сюрпирозов стало только то что я даже не на ципочках а просто стоя достою до потолка, совсем не привычно. Но и сюрприз это стык на кухне, совсем не ожидал его.

http://s019.radikal.ru/i623/1502/f8/cf96a6c7576e.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1502/c9/1c1063f236cd.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юка, 14 этаж у нас. В комнате по 1 радиатору. Может у Вас окна не качественно установлены и дует от туда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скорее всего, 2,75 это высота этажа. высота потолков это другое, 2,75 минус толщина перекрытия, вот и получается 2,55м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я когда в сиа была, смотрела экспликацию, там было написано, что потолок 2,75.. я еще удивилась, потому что видела, что потолки ооочень низкие..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем Доброго утра! Мы тоже уже почти заселились)... шум в стояке действительно есть, не перестающий шум воды в стояке (стояк по 5-ым квартирам)... надо Владимиру об этом сообщить, и Ивану (то ли прораб, то ли мастер участка, который у нас во втором же подъезде проживает) в других стояках (в других квартирах) такого "шума водопада" нет!
Мы еще не ночевали, но каждый день приезжаем, переезжаем, обустраиваем...
С ужасом смотрели на те "косяки" и недоделки которые тут на фотках выложены. У нас все относительно идеально.
СРАЗУ К ВОПРОСУ О КУЛЬТУРЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЩЕДОМОВЫМ ИМУЩЕСТВОМ
1. Зачем в лифте обдираем полиэтиленовую защиту? ручки некуда приложить?
2. Весьма огорчена тем, что кто-то вывернул планку системы прикрытия пластиковой двери на 9-ом этаже, и она теперь не закрывается в принципе...
3. Прямо в тот момент, когда мы переезжали, и еще одни соседи, таская мебель от лифта в квартиры, каким то волшебным образом на площадке возле лифта кто-то кинул коробку из под Лего... и никто не признался, все глазки в пол опустили, как дети... хотя я довольно громко спрашивала "Чье это?" ... пришлось самой подобрать унести на 1-ый этаж в контейнер, выбросить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pipa, здравствуйте! А вы на коком этаже и сколько секций радиатора у вас? У нас в комнате прохладно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту