ЖК "ГЛОБУС" в Октябрьском р-не (СИА) (стр. 255)

Ладно хоть утешает что уточнили какой квартал, уже радует. А то могли сказать что в первом полугодии заселимся, с там уже сиди гадай
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пишу чтоб разрешить Ваш спор. Сегодня звонил в СИА сказали следующее: заселят нас в 1 квартале 2015, благоустройство идет, посмотреть ход стройки можно каждую среду с 10 до 12 часов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
странно, когда мы приобретали квартиру нам обещали что в январе заселимся и застройщик и риэлтор с ареверы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вы в расчет не берете,что она работает а не сидит на форуме.Застройщик же ясно говорит, сдача дома конец года, заселение-февраль -март. Риэлторы то же самое говорят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уупс, и сдулась Юлия-риелтор)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, здорово, что у вас так много клиентов! А что вы им по срокам заселения в первый дом говорите?;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К счастью у меня много клиентов, и кто из них пишет под ником Евразия - не знаю! Мы как-то привыкли с клиентами по именам общаться)) Теперь, кстати, знаю. Еще раз спасибо, Оксана, за отзыв!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, вы как риелтор не знаете, какую квартиру клиенту продали?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планировали купить во 2 доме, а чудом в первом оказалась 41 кв. на 14 этаже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евразия, спасибо большое за отзыв о моей работе)) Если не секрет, какую кв купили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tararai7878 спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
217-87-16, 217-87-18.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
svetlana_z В Мегаполис позвоните, были у них квартиры еще!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
svetlana_z или в Ареверу или напрямую к застройщику.
От риелтора, в принципе, толку нет никакого. Третье звено, которое ни к чему. В рег. палате будет человек от застройщика. Чтобы деньги отдать в кассу, риелтор так же не нужен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
o_O как застеклят фасад, так и будут фотографии.
Работы по установке окон ещё ведутся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте фотки первого дома уже, порадуйте меня полностью застекленным фасадом;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы приобрели квартиру с помощью ШЕЕН Юлии, риелтор компании Аревера. Вообще ни каких проблем не было. Без комиссий, она с нами везде была и у юриста, и в рег. палате, и при расчете за квартиру. Начните со звонка по тел. 271-62-19.
(Сразу оговорюсь: я не Юлия, а дольщица, которая ей бесконечно благодарна за свою квартирку!!!).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,подскажите номера телефон или эл.адрес застройщика или подрядчика жк Глобус, хотим квартиру приобрести не знаем с чего начать.Если можно по подробнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дом №2 -10 этаж
Все зависит от того,какие сроки Вы имеете ввиду. Если тот срок что в ДДУ( июнь 2015) то более чем укладываются. А вот если как обещали (январь 2015) то вряд ли. Работы еще много, до января думаю не успеть. Мое личное предположение март-апрель 2015 и то при условии что придомовую сейчас сделать успеют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте!подскажите пожалуйста, как обстоят дела по графику(строительства) дома№1,застройщик укладывается в заявленные сроки ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту