Поселок Шамони (стр. 11)

xxx
хорошо, ответила там же:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХхХ
на счет возраста вопрос интересный, раз он возник у Вас, Вы все равно уже для себя примерно решили, так ведь?

мусор ниже Шамони и выше Шамони !! :) Вы ж там живете - не ужели не знаете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Администратор
некоторые участники не в форуме пишут сообщения, а копируют и вставляют один и тот же текст и по нескольку раз. Разберитесь с нарушителями!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напоминание от администрации форума Sibdom.ru.
Уважаемые участники обсуждения!
Напоминаем, что целью данного Форума является обмен информацией и по вопросам строительства и недвижимости. Не превращайте форум в чат, общайтесь исключительно по теме данной ветки. НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ других участников обсуждения. А также писать сообщения с заглавной буквы запрещено, иначе все ответы будут удалены!
Внимательно изучите: ПРАВИЛА ФОРУМА И РЕКОМЕНДАЦИИ

Всем добра!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фсб вам надо замуж за noname он у нас спец по детям гениям почитайте его тексты в Шамони 5-9 стр.
Что вы все про грязь, где она? земля за Шамони? не смешите.
Вот вырубка леса Добрым это не правильно .
Если не секрет вам сколько лет ?(хотя сейчас скажите что у женщины не принято про возраст спрашивать) но все же?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Бугачево
я уже писала, на это есть соответствующие органы, которые будут устанавливать виновность или не виновность. У меня есть свидетельство о праве на участок и я ничего более комментировать по этому вопросу не собираюсь.
Меня как конкретное лицо, а не вымышленный персонаж форума волнует что вся прилегающая территория замусорена и я буду решать этот вопрос с Вами или без Вас мне все равно! Раз Вы за 10 лет палец о палец ни ударили, живете в грязи уже столько лет!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забавно читать переписку на этой ветке. Я вот честно завидую по хорошему ,что люди строятся в Шамони.Нету у нас с мужем таких денег ещё) Но когда такие как ФСБ поливают шамонстов грязью это просто откровенная черная зависть и слабость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы нас чего умаслить пытаетесь своими инициативами о защите леса от мусора?? Снова в сторону уходите.Мы лес будем защищать от незаконного захвата.И восстановим справедливость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дети гении могут родиться где угодно, хоть в бедной Индии, хоть в богатой России, так же как и дети дебилы, рожденные или ставшие такими, из за родителей толстосумов которые балуют свое чадо дорогими откупными подарочками, потому что с ними - с детьми постоянно чужая тетя сидит, пока ненаглядная женушка греет попу в салонах красоты, дабы не потерять такого чудного папочку. Простите за лексику. Ничего личного!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoNаme
Да они живут в своем мирке за шлагбаумом, убираются у себя, а за заборчиком горы мусора и это их устраивает.. и соседей хотели бы тоже таких же как они - по шаблону.. Только так не бывает! Говорите что будете бороться за чистоту, а на мой пост только негатив в отношении решения общей проблемы! Я Вам уже сколько предложила реальных шагов для решения этого вопроса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
видел много случаев когда крузер 200 ка уступает малолиражке, (бывает и так как вы написали)
у меня маленький джип и мне не уступают и не подрезают я стараюсь маневрировать в потоке что бы не кому не мешать, случай с солярисом виноват сам не увидел,загляделся на милую студентку на малолитражке)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Бугачево
Ничего плохого в объединении для решения общей проблемы не вижу!
Да ради Бога, только почему ж Вы раньше то молчали и жили в этом мусоре !! Кто против.. ! Потому что Вы за столько лет ничего не сделали! Боитесь выразить свое общественное мнение! Вас столько лет все видимо устраивало.. И тут Добрый появился!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xXxвы так удивляетесь, как будто это не повсеместно
все равно, меньше задирайте нос, что вот шамони, архитектурное единство, дети гении, и прочее
все таки в обществе живете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нас представители СНТ Добрый все пытаются объединить на борьбу со свалками и прочим мусором.Это другой процесс,не зависящий от вас.Мы это будем делать параллельно с защитой леса от незаконного захвата СНТ Добрым.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если по существу .
1. про англ. машины это пример хороших моделей- хотя это уже не важно
2.Про Дубаи - это Вы перегнули.Вы там были или так по сюжетам с орла и решки, я честно скажу не был(там местные живут за счет нефти , нам гасторбайтерам""""" там делать нечего , если только туристом посмотреть на недельку.
3.Я патриот Красноярска и Сибири.
Мне нравиться, тайга, енисей, столбы, наша чудная природа.
4.Металлурния ??? она везде (съездите в новокузнецк- там есть ферросплавный,дышать не чем) в нашем городе самая чистая вода в сибири.
5.Мое окружение молодежи все работают и спасибо моим родителям за воспитане и образование которое они мне дали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что пропустили мой пост !!!
Объединились бы организовали бы субботник и массово бы очистили территорию вместе: Добрый, Шамони и Бугачево!! И техника сейчас - не проблема. И погрузчик и камазы стоят на перекрестке, где АЗС. Так нет лучше посты писать и тыкать упреками друг друга!! И жить дальше в грязи - у себя чисто и ладно... Вот Ваша логика! И вообще тему мусора тут на форуме никто не поднимал, как будто люди - Жители Бугачево и не видели во все его! да и Шамони тоже у себя под носом чисто и ладно, а дальше как там он общественный народный лес.. ДА?
А я вот не побоялась эту тему поднять !! И дальше меры буду принимать к очистке этого безобразия и не только у себя на участке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
к вопросу о качестве вождения: езжу уже 6 лет, и скажу Вам одно: когда едешь на большом внедорожнике, то и другие внедорожники тоже уступают, когда едешь на скромном авто: да еще и они видят, что за рулем девушка и еще газку поддадут, чтобы не уступить маневр перестроиться, чтобы быть первым, подрезая и газуя при этом так что мотор ревет!

К стати на разборе аварии в ГИБДД (в мое авто на кольце вьъехал водитель - мужчина), почти все мужчины ! Это говорит о качестве вождения! Женщины в аварии попадают только по вине мужчин.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фсб :
конечно смотрю в перерывах между форумом и зарабатыванием на Билет в Дубаи:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
noname вы опять жжете, (я на эмоциях написал-предупредил)
Арийцы живут чуть подальше за Элитой)))
Задело то что этот водитель ведет себя так когда был не прав.
Я знаю о пожарах многое поэтому шутка не актуальна про окружение!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
XxX

Да ! я хочу соседей на англ. машинах и на итальянских( феррари,порше, мазератти, ламбо) !!

Дак, Вам в Дубаи надо! Там все на феррари, ламборджини и инфинити ездят.. Там местные не работают, покупают бренды в магазинах и ездят на качественном бензине в своих новеньких авто (с объемом двигателя от 5 куб.).. Что ж Вы живете то простите за скудность речи - в городе Красноярске - обслуживающем металлургию, хим.промышленность и прочее тяжелую промышленность..
Там как раз для Вас - молодежь ведь работать не хочет сейчас ! Никто не хочет мусор убирать.. Все хотят "потребительской" жизни и как в Доме 2.. Вы наверное еще и Дом 2 смотрите..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Поселок Шамони»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост