Поселок Шамони (стр. 12)

И Жители Бугачево, не бойтесь - объединяйтесь в стремлении очистить лес и прилегающие территории от грязи! Можно и видеокамеру поставить где массовая свалка - один, два попадется с мусором кто валит - другим не повадно будет!
А грунт Шамони все равно скоро уберет - строительные нормы и правила еще никто не отменял.И штрафы на юр.лицо там за такие нарушения ой какие не маленькие! В этом направлении я тоже буду действовать, пусть даже от жителей Бугачево не будет помощи. (Они как я посмотрю не хотят ссорится с Шамони, пускают все на самотек - благоприятствуя и пособничая дальнейшей свалке).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы не дочитали мысль, не было Доброго не было пикников с мусором, потому что пешком далеко туда, появился Добрый появились какие то люди на пикниках - я не говорю что это вы и на вашем участке.
я тоже на своем участке убираю и травку кошу а то осенью покорено было.
В лесу это строителей- это к ним вопрос а у них с нетом туго и они здесь не бывают да им и не когда они детям домой на переводы зарабатывают по 10 т р на всю семью на юге.
Да ! я хочу соседей на англ. машинах и на итальянских( феррари,порше, мазератти, ламбо) так как корыто 89 года когда проезжает мимо от него сажа дым и детали на ходу отваливаются.
Между прочим водители хороших машин вежливые и аккуратные водители(обратите внимание в городе( есть конечно исключения но это единицы) на ниж).
Вчера ехал по Партизана по главной и с двора выезжает чудо на солярисе с телефоном у уха ели разьехались, благо в молодости нас гайцы на кразе гоняли за драг и дрифт- опыт остался в экстремальных условиях.
Так это чюдик мне еще фак показал, было желане стукнуть его в голову но жаль- торопился , плюс потом бегать его - лечить- некогда , надо на Шамони впахивать, Так вот такие солярисы за 100 т р остальное в кредит заполонило город.
ПРОСТИТЕ ЗА ОТСТУПЛЕНИЕ В АВТО ТЕМУ. СЧИТАЮ НАЛИЦИЕ ХОРОШЕЙ МАШИНЫ- ПЛЮСОМ ,КАК И НАЛИЧИЕ ХОРОШЕГО ЖИЛИЩА.


Настоящий Ариец!!!

Простите, а желания сжечь большую часть населения в округе не возникало еще? нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы не дочитали мысль, не было Доброго не было пикников с мусором, потому что пешком далеко туда, появился Добрый появились какие то люди на пикниках - я не говорю что это вы и на вашем участке.
я тоже на своем участке убираю и травку кошу а то осенью покорено было.
В лесу это строителей- это к ним вопрос а у них с нетом туго и они здесь не бывают да им и не когда они детям домой на переводы зарабатывают по 10 т р на всю семью на юге.
Да ! я хочу соседей на англ. машинах и на итальянских( феррари,порше, мазератти, ламбо) так как корыто 89 года когда проезжает мимо от него сажа дым и детали на ходу отваливаются.
Между прочим водители хороших машин вежливые и аккуратные водители(обратите внимание в городе( есть конечно исключения но это единицы) на ниж).
Вчера ехал по Партизана по главной и с двора выезжает чудо на солярисе с телефоном у уха ели разьехались, благо в молодости нас гайцы на кразе гоняли за драг и дрифт- опыт остался в экстремальных условиях.
Так это чюдик мне еще фак показал, было желане стукнуть его в голову но жаль- торопился , плюс потом бегать его - лечить- некогда , надо на Шамони впахивать, Так вот такие солярисы за 100 т р остальное в кредит заполонило город.
ПРОСТИТЕ ЗА ОТСТУПЛЕНИЕ В АВТО ТЕМУ. СЧИТАЮ НАЛИЦИЕ ХОРОШЕЙ МАШИНЫ- ПЛЮСОМ ,КАК И НАЛИЧИЕ ХОРОШЕГО ЖИЛИЩА.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Объединились бы организовали бы субботник и массово бы очистили территорию вместе: Добрый, Шамони и Бугачево!! И техника сейчас - не проблема. И погрузчик и камазы стоят на перекрестке, где АЗС. Так нет лучше посты писать и тыкать упреками друг друга!! И жить дальше в грязи - у себя чисто и ладно... Вот Ваша логика! И вообще тему мусора тут на форуме никто не поднимал, как будто люди - Жители Бугачево и не видели во все его! да и Шамони тоже у себя под носом чисто и ладно, а дальше как там он общественный народный лес.. ДА?
А я вот не побоялась эту тему поднять !! И дальше меры буду принимать к очистке этого безобразия и не только у себя на участке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xXx
а ну давайте - все опять на Добрый валить.. Вы в своем уме ? Я типа приехала на свой участок - шашлыки пожарила, намусорила и уехала.. ? Бред..

Я про то что так яростно жители Шамони не хотят рядом соседей! А вы и соседей не хотите и территорию вокруг себя оформлять тоже не хотите !! Конечно лучше мусорить на нечейный лес! С кого спрос ? У себя там все вычищаете, и сваливаете в народный лес за бугром!!

А Вы хотите соседей на авто 2013-2014г. фашишстской сборки я так понимаю.. ??

Надоело мне и некогда !
Удачи Вам и всего хорошего!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да тут не поспоришь, но свалка у Бугачево рядом с ручьем- бьет все рекорды.по сравнению с ней - земля у Шамони- легкий чих!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня 10 соток - места только под баню и беседку с шашлыком

Эт смотря какая баня:) знаю строют 10 на 15))) дык канешна, места им мало потом:)
у меня тож 10 соток. и теплица и парники, и кустарники плодоносные, и прочие насаждения...и травки дофига
Дык еще и дом 10 на 12 и банька есть:) :)

По поводу срача...
хХх, сгоняй по округе... ЛЕС ЗАСРАН ВЕЗДЕ... смотреть страшно. Даже лесополосы и те засрали.
Гоняю на веле вплоть до Снежницы... засрано все неимоверно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мой клон !!!!
а что чтобы погулять с собакой надо за землю надо платить - так давай те парки и скверы покупать, или на квадроцикле покататься - базаиху и ману выкупать?????
на покровкой горе у часовни мотокросс гоняет пацаны по 15 лет - им тоже прикажите землю купить.
По частным территориям ни кто не гуляет и шашлык не жарит, все в общественном месте.
Поставьте забор и не пускайте туда ни кого гуляя со своей собакой.
Мне вот допустим в апреле было дико видеть, как на поляну между Шамони и дорогой в бугачево в березняке приехал какойто китайский джип с него в 11-00 утра вылезло семейство с папой мамой и детьми расставило столик мангал у пыльной доге в леску в 10 метрах от гравийки и начали отдыхать, а вечером уехали оставив после себя свинарник в лесу с целоф. пакетами и т д.
Кто они такие????? новые будущие жители Доброго??????????? так как до появления Доброго туда ни кто не ездил только Шамонисты проезжали по этой гравийке и жителя внизу горы- туда дорога уходит.В Шамони мусор убирается и на участве и на территории, А ВОТ ЛЕС ЗАСОРЯТЬ ТАКИМИ ПИКНИКАМИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да да, Как говорит Иван :) Градостроительный ужас...
Ну дак оформляли бы гектары земли вокруг себя - Шамони, раз Вас дачи рядом не устраивают..Чтобы никто и никогда не поселился рядом и вообще строили бы тогда за 100 км. от города, там Вы в тайге точно были бы единственным поселком.
Конечно - зачем платить за землю, если Вы Шамони ею бесплатно хотели пользоваться (квадроциклы, собаки и прочее..) и продолжаете строить дома на участках, которые Вам Администрации Шамони не принадлежат! И сваливать мусор в лес, который тоже Вам не принадлежит!!

Извините - и не собиралась! Ошибочно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня 10 соток - места только под баню и беседку с шашлыком, а мяч погонять есть поле перед горой где мальчишки и девчонки с Бугачево и Шамони играют в футбол.(иногда приезжие из южн. районов страны)
я в сибиряк хожу мячик погонять по субботам в 18-00 приходите кто хочет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да да, Как говорит Иван :) Градостроительный ужас...
Ну дак оформляли бы гектары земли вокруг себя - Шамони, раз Вас дачи рядом не устраивают..Чтобы никто и никогда не поселился рядом и вообще строили бы тогда за 100 км. от города, там Вы в тайге точно были бы единственным поселком.
Конечно - зачем платить за землю, если Вы Шамони ею бесплатно хотели пользоваться (квадроциклы, собаки и прочее..) и продолжаете строить дома на участках, которые Вам Администрации Шамони не принадлежат! И сваливать мусор в лес, который тоже Вам не принадлежит!!

НЕ ПИШИТЕ ПОД МОИМ НИКОМ- ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕТ ОПУСКАТЬСЯ ДО ТАКОГО , ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА И СВОИ ТЕКСТЫ А НЕ ЗА ЧУЖИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xXx
а полянки хватает чтоб мяч погонять или так пятачок для шашлычка только ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
признаюсь- в ландш. диз я не силен,,,,про полянку я не верно выразился, на моем участке ничего не посажено и травка растет природная такая же как внизовье горы.
а картошечку я обязательно засажу и шашлычок приготовлю чтобы был с чем встречать гостей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да да, Как говорит Иван :) Градостроительный ужас...
Ну дак оформляли бы гектары земли вокруг себя - Шамони, раз Вас дачи рядом не устраивают..Чтобы никто и никогда не поселился рядом и вообще строили бы тогда за 100 км. от города, там Вы в тайге точно были бы единственным поселком.
Конечно - зачем платить за землю, если Вы Шамони ею бесплатно хотели пользоваться (квадроциклы, собаки и прочее..) и продолжаете строить дома на участках, которые Вам Администрации Шамони не принадлежат! И сваливать мусор в лес, который тоже Вам не принадлежит!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я не кичусь, мои знакомые к этому относятся нормально,
среди других это среди кого Вас?
не известных мне людей с форума, о которых я могу судить только по их текстам лично не общаясь(может быть вы при личной встрече окажетесь очень милой и приятной женщиной)
Горный - это как пример - инженер с Гэс - мой клиент вот я и написал.
По поводу березок - Вы были там.
Речь идет о том что в Шамони все дома в едином стиле а дачи строятся все разные и получается сыр бор по архитектуре.
Вокруг англ. парка вообще бараки стоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xXx
Сразу видно, что по ландшафтному Вы не в теме.
Ну я сделаю сама не хуже Вашей полянки с травкой и платить деньги за такой "ладншафтный дизайн" как у Вас не собираюсь. Вас в гости позову. :) придете ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoNаme
Мне нравится - люди так кичатся среди своих знакомых, что живут в Шамони а среди других шкерятся :)!! Сразу Горный.. Там к стати тоже есть СНТ и оно тоже в лесу. Березки-2 называется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
10-15 мл это дома в подмосковье снесенные !!!
а инженеры разные бывают , есть инженер по ремонту телевизоров, а есть по строительству Гэс .(живет в Горном)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы не золотые , мы платиновые!!!!!!!!!!!
Ну какие же вы глупости пишите.
В Шамони растут Кедры посаженные. на поляне.
А засорять березняк Туями итд из Вашего списка- не логично. написали не подумав- просто слова в воздух.
Про ландшафт. дизайн. - это правильно если есть финансы почему бы не сделать красивый участок, у меня травка на участке))))
и картофан - мама хочет засодить от забора до забора буду по клубням прыгать выходя с крыльца)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я тоже инженер и тоже не летаю ни куда из выше перечисленного(так скромно Турция и Тай со слабой 3 ой) все бабло в Шамони , ни ем не пью:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


10 - 15 млн ... ну, вас, богатых инженеров, нипанять:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Поселок Шамони»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост