Поселок Шамони (стр. 13)

я тоже инженер и тоже не летаю ни куда из выше перечисленного(так скромно Турция и Тай со слабой 3 ой) все бабло в Шамони , ни ем не пью:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xXx
можно построится так, чтобы максимально сохранить деревья, а если и срубить несколько - то в замен посадить ценные породы (кедр, лиственницу, рябину, барбарис, клены сибирские.. тут даже растут Туи, Кипарисовики, Сосна Горная Пумилио, Сосна Горная мугус и т.д. Продолжать ? Или Шамони придерживаются, того что Вам построили и посадили ? Фантазии хватает только на замусоривание леса ?

А ну да, я забыла: простите жители шамони ведь "не простые, а золотые" у Вас на это нет времени.. Ну ничего можно ландшафтного дизайнера нанять за большие бабосы, те кто ездят на машинах 2013-2014гг. фашисткой сборки могут себе многое позволить не так ли ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы наш "любимчик" без Вас форум умрет.
Вы у нас везде , во всех разделах.
Удивляет , то что у Вас огромное количество времени на интернет, и Вы везде успеваете))))) и в Шамони, и в Видном, Новаленде и т д))


Ну я не летаю в ниццы-швицарии-колифорнии по бизнесам всяким:)так что время есть:)
Обычный нищий сибирский инженегр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы наш "любимчик" без Вас форум умрет.
Вы у нас везде , во всех разделах.
Удивляет , то что у Вас огромное количество времени на интернет, и Вы везде успеваете))))) и в Шамони, и в Видном, Новаленде и т д))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
разница в том что добрый лес вырубает и его там уже не будет, а грунт увезут - березы останутся.
Сравнили масштабы. В Шамони более 80 домов и результат строительства(земля в лесу и т д) один , а Добрый только начинает свою деятельность и уже портит лес - плоды его стройки пока малы, но будут увеличиваться и расти, а с ним и будут расти потери леса!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
noName Как всегда в своем репертуаре - пишите глупости.
Вы же из "опозиции" как писали ранее)))будьте лучше.


ох, а вы прямо пристально за мной следите.
Люблю внимание... очень:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
noName Как всегда в своем репертуаре - пишите глупости.
Вы же из "опозиции" как писали ранее)))будьте лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не обманывайтесь... Для вас эта ветка наркотик... Вы уже не сможете без нее...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Старый лысый барыган
ну ну.. Давайте!

Шамонисты,
Лес весь засыпали мусором и грунтом подземным, теперь еще и ветку заспамили!! Только это и можете!
Удаляюсь от сюда :)
Всего Вам хорошего!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пойду прикуплю паричок и узнаю про www)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хХх
Что Вы все про эту землю то лежит она там и лежит.

Это нарушение строительных норм и правил - во первых!
Во вторых - а что за тот лес никто не борется ? Пожалуйста - разгребайте этот грунт - увозите на свалку и гуляйте там вдоволь, а то за тем лесом не следите, завалили все, а за этот лес готовы на амбразуру броситься! Как то это странно.. Шамонисты и жители Бугачево борятся за лес, но не за весь (а только за ту часть - что у Доброго) почему то ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xXx То что здесь Шамонисты сидят и строчат - врят ли- им не когда этим заниматься( я один из и то ввиду молодости и позитива к инету
вам нужно скорее определиться, или там успешные, МОЛОДЫЕ, современные
или старые, лысые барыганы, не знающие про www :)

скорее второе:) я более чем уверен:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В принципе я против строительства дач в этом лесу !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сам с Шамони , про смету и полигон в договоре не указанно, фото завтра сфотаю, то что удаляется это конечно не приятно.
То что здесь Шамонисты сидят и строчат - врят ли- им не когда этим заниматься( я один из и то ввиду молодости и позитива к инету)
Что Вы все про эту землю то лежит она там и лежит.
А вот мусор перед Бугачево- ужасное зрелище!!!!
То что копируется пост с этим 4 абзацами кем то очень напрягает, уйду я от сюда!!!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет здесь жителей Бугачево (на форуме одни Шамонисты сидят и строчат..) Ваше сообщение ХхХ удалено про то что когда строилось Шамони все молчали ни СМИ, ни газеты. ни жители Бугачево - никто им не противник. Ни общественных слушаний не было.. А теперь когда у них соседи появились - понеслась волна недовольства.. Вы все таки фото выставите! По верхней дороге тысячи тонн грунта - похоже жителей Шамони и Бугачево водят за нос. В смету закладывают полигон, а на самом деле вывозят мусор в лес Бугачевский.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фотки доброго можно не выкладывать я их(добрый) вижу каждый раз проезжая мимо , а вот свалку мусора( пакеты, бутылки, битый кирпич, шифер и т д) видят не все жите ближайшие к ней(шамони, центральная улица бугачево и т д), по поводу рубки леса, когда 5 лет назад в 2009 появилось Шамони с дорогой по лесу ни кто не возмущался (бугачевцы молчали - по крайней мере телевизор форумы и т д) а как появился Добрый так понеслось!!!
В инкоме штраф за спиленную сосну 100 т руб - и там есть асфальтовая дорога!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел Ш
еще раз повторю, что землю эту я не покупала и предупреждать меня ни о чем не нужно. Откройте публичную кадастрову карту и посмотрите что это не земли лесфонда! И не надо здесь писать о билете на вырубку, есть специальные леса, которые определены государством для вырубки (предназначенные для этого и принадлежащие Лесхозам). Всем уже понятно, что Шамони устраняет конкурента! Вот и все! Любыми способами! И причем тут СНТ Добрый и годами заваленный строительным мусором лес и близлежащие окрестности! Прав ХхХ .
Говорю как есть и скрывать мне нечего! Свой - выделенный мне государством участок я не отдам! Чтоб по нему на квадроциклах богатеи катались!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФСБ, странно слышать от человека в погонах (государева человека), что не крали ВЫ, значит могу пользоваться ... Если человек по не знанию купил или получил в подарок вещь (любую), а потом докажут, что эта вещь у вас не законно находится, то по решению суда, ее изымут и вернут законному владельцу. Таким как вы и дают в таких СНТ землю, чтобы потом вы кричали, что у вас - заслуженных людей "последнее" отбирают. И будет резонанс, что у добросовестных приобретателей забирают землю. И самое главное, что плохим будет Шамони. Они же решили правду искать, а мы (человек в погонах) будете пользоваться чем-то не законным. Это правильно? Себя дальше уважать будете? Вот поэтому вас предупреждают, чтобы вы не спешили вкладывать "последнее" в эту землю, чтобы потом "последнее" не забрали. То есть когда (если) будут забирать, то вам напомнят, что вы знали, что ВОЗМОЖНО, ЭТА ЗЕМЛЯ НЕ ЗАКОННО У ГОСУДАРСТВА ПОЛУЧЕНА, а вы поспешили ... Это та же ситуация что бывает с дольщиками. Покупали вроде бы все правильно и законно, а потом ....

А жители Бугачева живут и видят, что мы лес не рубим, поэтому и не кричат, по крайней мере к нам не приходили и здесь ни чего не писали.

ХХХ, дорога нужна, но она должна быть законно сделана. Если вы купили лес, то должны оформить документы на вырубку. А приобретатели земли СНТ Добрый, размахивая свидетельствами о собственности рубят лес (как мы считаем не законно). Вы услышьте, что вам говорят, что "земельные участки СНТ «Добрый» входят в состав государственного лесного фонда" и вырубка леса здесь не может происходить. Это подтвердили и полицейские, оформляющие протокол на не законную рубку леса на одном из участков. Купили лес, оформите порубочный билет. Если вам разрешат, то четко укажут какие деревья можно рубить. За каждое дерево заплатите казну и срубите. Если не законно срубите, то штраф заплатите (я надеюсь). Несколько другие деньги.

Мусор. Весь строительный и земляной мусор мы (жители Шамони) вывозим на полигон. Нанимаем машины, покупаем талоны и вывозим.

Фотографии. ХХХ, могу вам завтра выложить фотографии участков СНТ Добрый, где срублен лес, где кучами лежит мусор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОРОСЯТА , ХРЮШИ и УРОТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТА КУЧА МУСОРА КОТОРУЮ ВЫ ЖИТЕЛИ И ВАШИ СТРОИТЕЛИ СДЕЛАЛИ В КОНЦЕ БУГАЧЕВО НА ГРАНИЦЕ С РУЧЬЕМ (БОЛОТОМ) -В НИЗОВЬЕ ШАМОНИ МЕЖДУ БУГАЧЕВО И ГОРОЙ - ПРОСТО ПОРАЖАЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!
ЗАВТРА СФОТАЮ ЭТОТ СВИНАРНИК И ВЫЛОЖУ СЮДА.
ПОЭТОМУ УМОЛКНИТЕ !!!!

Я думаю, что в этом виноваты вообще все жители Красноярска
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я не виновата что кто что не так что то оформил. У меня есть свидетельство! Я этот участок получила за добросовестный труд! Я и мои дети ни у кого ничего не крали!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Поселок Шамони»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост