Поселок Шамони (стр. 5)

Шрамончик, готов найти тебе тройняшек и устроить сеанс психоанализа на даче в монбляне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что- то психолог плохо поработал,комплекс только усилился.какая разница дачей это называется или домиком в деревне-люди живут и радуются,а вы сюда лезете не понятно с какой целью.собака лает-караван идет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извините, отсутствовал. Форум развил комплекс не полноценности - пришлось посетить пару сеансов у психолога.
Хотел было уж по рекомендации XXX идти к близняшкам, тройняшкам и прочим, но мыж не такие у.
Садоводам из СНТ Шамони порекомендовал бы больше нигде не говорить что мол
это у них не дачи, особенно в письменном виде на форуме. Подпадаете под нецелевое использование земель.
В ваших же интересах биться об стену и уверять всех окружающих что, мол, молблянь это садовый дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cпасибо иван, подкорректировали ссылку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оно самое
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Добрый-это и есть то мракобесие,что справа после сворота на шамони?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://poselok-shamoni.ru/video.html
видео снято летом 2 ролик-посмотрите на дачников на даче.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! А мне очень понравился этот поселок.Честно скажу для меня дорого.Но в таком очень приятно жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем громче он крикнет что Шамони это дачи ,тем больше он умаслит свое самолюбие)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чувствуется у этого тролля из снт добрый нереализованность и зависть) Пишет то не по существу,лишь бы нагадить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня есть телефон хороших близняшек с 3 размером . Позвоните им прежде чем будете писать очередной пост, снимите стресс.
хотя о чем это я ?
причем здесь администратор форума и что ему нужно узнать у ивана по телефону,
повторюсь, написали какую то ересь в своем посте уважаемый шрамонист,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем писать здесь телефон ивана ? Хоть и рабочий,
что вы хотите донести своим пустым сообщением?
семья ивана построила на деньги жильцов поселок причем хороший, это результат их труда, я бы тоже сам хотел управлять плодами своей работы и мои дети тоже, каждый здравомыслящий человек к этому сремится построя или сделая то чем можно гордится , потратив на проект часть своей жизни, думаю вы бы тоже хотели ?
но у вас к сожалению кроме амбиций и зависти ничего нет.
и что вы так привязалясь к дачам в шамони,
дачи это за колягино на электричке а здесь нормальный поселок, прописка ?кому она нужна, если ты купил дому тебя явно есть квартира с пропиской.
Вообщем подитожив вы написали полный бред.
спасибо за внимание!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xxx: хорошо давайте так: Шамони - дачный поселок на территории садового общества Шамони с пожизненным и безоговорочным председательством фамиилии Молтянских. Ды представьте, садоводы снт шамони будут платить зарплату ивану, потом его детям, потем детям его детей. Да кстати уровень поборов а так же фирмы для строительства,реконструкции и обслуживания снт не обсуждаются.
Если администратор форума сомневается в правельности написанного, прежде чем удалять пускай позвонит 280-63-63
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sramoni :
зачем скидывать ивана , он справляется с обязанностями из ваших слов шамони это какой то деревенский кооператив с грядками и дачниками на электричках.вы ошибаетесь, шамони это современный поселок с нормальной структурой управления и ни кого скидывать не надо, вы вообще из вашего поста не в теме поселка и возможно видели его только из далека
ууууу: с какими покойниками ? Там от кладбища до бугачева в 10 ближе. Дороги там чистят нормально и аварийной ситуации там ни какой нет не придумывайте. По поводу запахов и мочи полный бред.
Ваши 2 поста полная чушь и выдумка фантазии!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то дорогу к поселку они плохо чистят,две машины еле разезжаются.Очень авариийно опасно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да нормально. Наших людей таким не испугаешь. Шамони рядом с покойниками же живут и нормально. Одни - другим вроде не мешают. Так что в скором будушем жителям Шамони со стороны Бугачево легких запах мочи и угольных котлов обеспечен. Как говорит Молтянский - луга превратся в градостроительный кошмар. Горнолыжный спуск превратиться в атракцион - спуском между заборами и торможение у стены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там внизу ручей и болотистая местность плюс кладбище
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я слышал, что летом на этом участке открываются продажи нового посёлка от создателей Шамони.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Поселок Шамони»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост