"Ермак" ж/к, Борисова 28, УК "Афонтовская" (стр. 10)

Думаю что нет ! Цель убрать задвоенные и завышенные расходы на содержание УК и перераспределить их на финансирование дополнительных расходов и "резервный фонд" и делов то !

А когда дом приведут в порядок ! тогда и разговаривать о повышениях - премиях для УК !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у вас есть своя смета ?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У вас есть контакты старосты подъезда ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати ЕРМАК: Вы как я из форума понял являетесь закопёрщиком всего этого базар-вокзала ! Сначала на броневик все залезли, а теперь в сторону кустов поглядываете!

Давайте конкретно: 1. Я делаю делаю материалы по смете!
2. Вы оформляете свои обоснованные претензии
3. Кто ещё есть готовит свои

Завтра идём к Корсакову, если нужно собраться сегодня - давайте соберёмся ! только в 18-30 или 19-00.

Хорошо ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед82 мы смету видели там все наглядно, предложите свою смету. Если Вы были на собрании, то вспомните что я предлагала снизить строку зарплаты, меня забанили, соседи сказали что это нормально, отчислять почти все деньги на зарплату, совет дома присоединился к данной позиции УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК МКДвич Вы же на собрании были , сказали обо всех арендаторах - арендодателях сообщать будете куда-надо))) Может в Баку?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
))) в своей Санта-Барбаре разберётесь сами ))))

Суть! Зачем собирать предварительные сходки ??? Могу просто сделать смету в EXEL - где наглядно видно что 80% общедомовых уходит на содержание УК а не дома ! Попросим СД чтобы переговорил с УК в части снижения аппетитов, либо при необходимости собрал собрание!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ермак: главное в УФМС не сообщайте ! ща маленькама евроремонтома доделаем и домой в Душанбе )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК МКДвич и все живете в одной квартире))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед82, а что значит 82 в Вашем нике?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед82: Это значит что мы один и тот же человек который периодически меняет логин )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я человек новый неопытный! Ермак: а что значит "Сосед82=УК МКДвич=VIZORG=вероятнее всего житель квартиры 82" - ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ух ! А у Вас тут живенько ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот ! Вас уже целая банда ! достаточно, что бы поодъезд отремонтировать )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К председателю МКД нужно идти с оформленными предложениями, желательно в письменном виде, а так вы придете и опять будет то же , что и на собрании. Дабы избежать хаоса , возникшего на собрании и для уточнения своих требований нужно собраться заинтересованным сегодня, как предлагал сосед в 18.00 (только не могу придумать - где?) составить и оформить свои пожелания, с коими в четверг выдвигаться к совету МКД
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно сколько людей придет на встречу? По моему здесь общается несколько людей 1.Гость с Орбиты[/b
2.[b]Сосед82
=УК МКДвич=VIZORG=вероятнее всего житель квартиры 82
3. Сосед=1, ну и еще девушка Анна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость с Орбитычеловек под ником УК МКДвич не имеет никакого отношения к УК, иначе бы он знал некоторые подробности моих отношений с УК по поводу задолженности и всего остального, подозреваю даже к совету МКД имеет весьма отдаленное отношение, вероятнее всего просто сосед, желающий чужими руками добиться своих целей. Но УК нас читает, и здесь можно тоже к ним обращаться. Лучше бы сделали форум на своем сайте, как и предлагалось, теперь на весь город общаемся.
Кстати холодная стена для нашей квартиры не является проблемой, на кухне вдоль нее кухонный гарнитур, только когда шкаф открываешь ветерок дует)) с/у совмещен и имеет технический отсек вдоль этой стены( т.е. воздушная подушка) + теплый пол, во 2 с/узле на стене инсталляция под унитаз и чтобы не усложнять укладку кафеля. полностью зашили гипсокартоном + теплый пол, как оказалось не зря.
Но у нас другая проблема, во время ветров на крыше такой шум, что хоть из дома уходи. Кстати для УК : то , что шумит на крыше скоро оторвется и улетит, судя по звуку штука железная и довольно тяжелая, возможно кому-нибудь на голову или автомобиль.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гостю с Орбиты : Позвольте полюбопытствовать ! а в чём заключается геморой с подъездом !??? есть дорога со стороны орбиты ! а про политеховский КПП я вооще молчу ! Непонимаю зачем они там ! если пускают вооще всех подряд !!!!! Бывают конечно обострения, наверное после очередной планёрки, а вообще пускают всех и всегда )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так как встречаемся завтра ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати сегодня встретил старосту нашего 2 подъезда как я понял она не против !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «"Ермак" ж/к, Борисова 28, УК "Афонтовская"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост