SKY SEVEN (Арбан) (стр. 88)

Да гдеж правда то еще в нескольких готовых и строящихся спуск в парковку из дома есть)) реклама должна быть правдивой, а не косорылой))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чо вы ржоте ))) зато про стоянку правда )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ога, поржал немного. Веселая реклама
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бл.......))) смешно))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я новичок в Вашем городе , судьба забросила сюда ,и вот подходя к вопросу покупки жилья для будущей долгой и счастливой жизни именно в микрорайоне Взлетка я пришла к выводу -что это единственный обьект в котором заявлена подземная парковка со спуском на все этажи на лифте , а для меня как для мамы выходящей из машины с пакетами и ребенком -это принципиально, еще как мама я понимаю что заявленный фитнесс и бассейн в условиях бесконечной сибирской зимы - это огоогого какой плюс . ну и все таки как южанка мне как то больше нравится жить в кирпичном доме .. живой он какой то что ли .. и мысль о том что живешь в доме с метровыми стенами греет больше чем что либо другое .. муж говорит , что приточно вытяжная вентиляцию в квартире это супер , но я не большой специалист в технических вопросах , поняла что чтобы вытяжка работала хорошо , нужно чтобы и приточка тоже была .. смотрели с мужем взлетный , дома как дома , ничем не отличается от всего что строится в городе .. не кирпич , для меня это определяющий момент , социум нулевой заявлен .. так что каждый делает свой выбор .. давайте общаться соседи ...надеюсь моя мечта увидеть город в огнях из гостиной с витражами от пола непременно сбудется , тем более что много для этого мы с мужем уже сделали ..холодно тут как , ужас ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я видел в Арбане на прошлой неделе проект в 3D модели, свечки всего 3, последнюю начнут строить только после освоения 17 этажного дома, этот дом будет лесенкой, как дом напротив, с понижением этажности. Новый проект они еще никуда не выставляли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
000 зайди на сайт, посмотри в описание комплекса и галерею проекта..

так это старое, уже про одни свечки говорили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
000 зайди на сайт, посмотри в описание комплекса и галерею проекта..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, паники абсолютно нет. Хотя отдаю себе отчет, что стройка надолго, сейчас второй дом, первый этаж поднимают. квартиры поверьте покупаются в скай севене даже в котловане, даже по таким ценам, сейчас в этих домах особенно нехватка крупногабаритного жилья, трешек почти уже нет, будет третья свечка строится еще рядом, сдача где то 2017 год, она будет самая дорогая, еще больше стекла) и квартиры только будут крупногабаритные 3 и 4 комнатные. А еще рядом будет 17 этажный дом, но он с обычными планировками и не будет всех прибамбасов, как в этих трех 23 этажных свечках. А про цену космос, увидите сколько будут стоить квартиры через пару лет в этом доме, на сдаче уже, вот тогда можем по дискуссировать. Цены ковчега и синих крыш, показывают реальную картину, цены квартир в этом районе.

c чего взял про семнадцатиэтажку и крупногабаритные квартиры? насколько знаю там семь свечек должно быть по 23 этажа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петро вы наверное генеральный директор Арбана ))) или начальник стройнадзора, откуда такая уверенность, или вы так пиз....ули с потолка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ню ню))) верите что до 15 достроят, я нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, паники абсолютно нет. Хотя отдаю себе отчет, что стройка надолго, сейчас второй дом, первый этаж поднимают. квартиры поверьте покупаются в скай севене даже в котловане, даже по таким ценам, сейчас в этих домах особенно нехватка крупногабаритного жилья, трешек почти уже нет, будет третья свечка строится еще рядом, сдача где то 2017 год, она будет самая дорогая, еще больше стекла) и квартиры только будут крупногабаритные 3 и 4 комнатные. А еще рядом будет 17 этажный дом, но он с обычными планировками и не будет всех прибамбасов, как в этих трех 23 этажных свечках. А про цену космос, увидите сколько будут стоить квартиры через пару лет в этом доме, на сдаче уже, вот тогда можем по дискуссировать. Цены ковчега и синих крыш, показывают реальную картину, цены квартир в этом районе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ниче они сайт обновили:) картинки (макеты) нормальные:) вот про парк не могу понять, он будет маленьким как и сейчас есть, или реально до молокова здоровенный будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если забор из панелей, значит стройка надолго...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забор из панелей подтверждает серьезность намерений застройщика! А котлован - это уже почти полдома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не паникуйте Женя) Арбан и так уже поднял, а с учетом обязательной дополнительной доплаты за отделку, двери и прочее бла бла (о чем ни слова не говорят при звонке и ничего на сайте), тут и так уж цена космос на уровне катлована в или на уровне седьмого неба, тупо никто не купит и все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Удачи, в приобретении.) Единственное хочу донести до всех информацию, с 25.05.2013, цена на цемент ориентировочно в плюсе 6-8 % на разные марки цемента, потому что сами оформляли заказ на этой неделе на большой объем и получили письмо об увеличении оптовой цены на 300-350 рублей с тонны, а так как по большей части дома строят монолитные, кирпичные, и панельные с использованием бетона, мы все в скором будушем сможем наблюдать дополнительное увеличение цен и новые прайс-листы от застройщиков и инвесторов.
Куда все катится ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
15 годом у них за 58 сейчас, завтра смотреть поеду как отделали, контроль))), так то вроде шустро идут, увидим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во взлетном брал уже, там однушка достраивается,год назад цена была еще по 48тыс., сейчас по 60 и более, 15ый год конечно можно дешевле взять, самое основное посмотрим впишутся ли РСК в срок сдачи - конец 2013г.
Андрей, а ты за сколько в SKY seven за квадрат успел взять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
берите во Взлетном, там степень готовности выше и ценник пока еще приемлем, хотя если тенденция общая тоже поднимут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост