SKY SEVEN (Арбан) (стр. 89)

продам однушку 35 кв.м дом сдан 30.04.2013 по 53 за кв. м. тел: 2019867
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже купил а нас следующий день подняли цены. Такая ситуация везде с долевым, в Перьях тоже сначала строительства одна цены, потом подымают, сейчас вобще голивут цены. В лагуне, перекресток 78 и молокова, тоже однюшка была 68 кв. 2950 а сейчас 3600 за 2 месяца цена выросла не успел взять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сайт то обновился, но не в лучшую сторону). Сразу после праздников выкинули новые цены. Я купил, но уже по увеличенной цене, правда дешевле, чем на сайте, спасло только то, что разговаривал с ними в день увеличения цены, а на следующий мне показали новое предложение. Непонятно куда все движется, пишут что рынок мертвый, тем не менее цены растут пока. Люди боятся и ждут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сайт обновился )) Кто нибудь еще купил себе квартирку с парковочным местом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрейвчера около 9 вечера не получилось заехать. а днем в северном очень редко бываю. а в доме напротив из знакомых никто не живет, с высоты не сфотать(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь заезжал на стройку? Сфотайте покажите чего там делают. )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет. Я в ипотеку купил. Акция под ипотеку не распространялась. Я взял на 8 этаже, по стандартной цене...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы по акции взяли однюшка за 2500? На коком этаже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я себе купил))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь покупал однюшки для перепродажи? или себе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я брал квартиру в обычном доме монолит кирпич в омеге, так там, чтобы поставить входную дверь хорошую в кв. пришлось полность стену всю сносить дверной проем и перекладывать кирпичем со стороны подьезда на анкерах, потому что стены были сделаны со стороны подьезда из ПДП (пеноблоков больших) надеюсь хоть такого сдесь не будет )) А про шумку я узнавал звонил, сказали какието листы будут прокладывать стены пол и потолок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xxx

Все дома разные. На Толстова народ сильно жалуется на слышимость вверх и вниз. В общем, перекрытия одинарные.
В Коломенском-1 по наблюдениям всё так же. Надо самостоятельно шУмить.

В Sky7 и Коломенский-2 заявлено "шумоизоляция перекрытий". Как это будет в жизни узнаем лет через несколько.

А стены везде толстючие. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
medvedko
Дык, Sky Seven ещё 5 лет строить будут. Ты к тому времени вырастешь и интересы поменяются. Не проще сразу искать жильё поближе к театру Пушкина и в районе поспокойнее? :)

ну я уже и так неплохо вырос:)) А ради театра можно и в пробках постоять:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цокольные этажи всегда долго делают, а зачастую продажи начинаются когда уже цокольный этаж первого этажа возводят, что б видно было темпы строительства. А вобще долевое как русская рулетка ) скажите лучше кто знает, кто в арбановских домах уже живет как шумоизоляция?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аха палочкой взмахнут)))) уже 5 мес. строють... ии ..помножим на оставшиеся, совсем не выходит, года бы 4 уложились и то славно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первые 2 дома Sky seven будут построены раньше второй очереди Коломенской)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vadim "парит через весь город ехать в Mori в Июнь"

Дык, Sky Seven ещё 5 лет строить будут. Ты к тому времени вырастешь и интересы поменяются. Не проще сразу искать жильё поближе к театру Пушкина и в районе поспокойнее? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ну, нормальное место у Sky Seven. Меня, например, парит через весь город ехать в Mori в Июнь, чтобы кинчик посмотреть. А потом еще обратно. То что близко - хорошо:)
А для шумящих кафешек и праздно шатающихся граждан, орущих под окном, есть полиция, которая как раз таких очень любит отлавливать. (теперь после 22:00)
В Коломенском тоже классно - перемахнул мост и в июне, в планете. Мне, например, просто к работе ближе из Коломенского. Зато в Sky Seven тааакие классные окна на верхних этажах.... Мечта!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sova Мимо ДК ЦБК уже несколько лет прохожу почти каждый вечер в районе 18-19, нет никаких тусовок и шума. Ты до парка Горькова съезди летом, поймешь что это такое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Коломенском ни капли не лучше. В ДК ЦБК последнее время очень часто различные мероприятия, машин пресс, а это еще дом не заселен!!! А еще 2 свечки по 24 этажа возле дороги построят??
Тут по крайней мере намного будет спокойнее чем на Коломенском...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост