SKY SEVEN (Арбан) (стр. 6)

Вопрос к владельцам квартир первой очереди - кто-нибудь получил доступ к инвентарным ячейкам, предусмотренным договором?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gogi Ага, понятно. А Вы эту насечку оставили или сняли? и Если сняли, то каким методом? Если у есть фото стеночек, не могли бы мне на почту прислать? вот адрес: lingua_franca@mail.ru Заранее благодарю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был бы в Красноярске, показал какой кирпич, я все стены которые квартира-улица почистил до кирпича. И обычный и с насечкой, смотря как клали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, пожалуйста, есть кто-нибудь, кто делая ремонт, решил сделать кирпичные стены в интерьере (используя родную кладку, а не накладки)? У меня вопрос: там обычный плоский кирпич или с насечкой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За парковку как за двухкомнатную платить будите в УК (тарифы самые высокие), у Лукошенко, вора


Посмотрели бы для начала выписку из ЕГРЮЛ по УК Высота, зицпредседатель Лукошенко - так, мальчик на побегушках.
А главные действующие лица это те, у кого вы квартирки купили :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Огораживать тамбуры нельзя по пожарной безопасности, если вы даже так сделаете, УК демонтирует и еще за демонтаж дверей вам счет выставит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А подскажите по домам второй очереди, пожалуйста. Можно ли там где-нибудь хранить велосипеды, если в квартиру не входят?:) В некоторых домах у консьержки в холле некоторые оставляют, где-то отгораживают крыло в подъезде вместе с соседями, чтобы тамбур получился. А тут, может, кто-то уже прикидывал такое?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь подскажет - что с ячейками для лыж и велосипедов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3к. 100,5м. 5эт. 5бс 6100т.р.продам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Mda тут да, неприятно будет тем у кого окна выходят во двор.
Думаю арбан не стал рисковать и притормозил начало строительства 7-8 секции, что бы не угореть, так как сейчас надо доделывать лайнер, Покровку лайф и строить арбан смарт, вложения не маленькие, а кризис дает о себе знать.
За три месяца этого года в стране вдвое увеличилось недостроев и обманутых дольщиков. Тут наверное надо отдать должное что арбан держится и строит
Сергей с таким вопросом лучше в офис позвонить и потом тут ответ написать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А когда начнутся продажи в Лайнер-доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
230 вчера было общее собрание владельцев парковочных мест, немного снизили тариф как я понимаю. Собирайте людей, пишите жалобу, возьмите инициативу на себя, есть много недовольных, подпишут где надо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За парковку как за двухкомнатную платить будите в УК (тарифы самые высокие), у Лукошенко, вора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом с такой УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ в лице Лукошенко - ужасный дом !!! Это кормушка для него, а не дом !
Народ действуем !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мусоропровод не работает, а в квитанциях выставляют. Управление полный пи...ц, деньги просто на просто с нас тянут.
В прокуратуру жалоб собирать (посылать) необходимо больше, именно в прокуратуру, а не в строй надзор (там схвачено у директора)
Народ, давайте просыпаться (откроем глаза на происходящее), это самая худшее УК во главе директора Лукашенко.
На соседним доме, гнать хотят его (с Мичурина 2Д), с нашего тоже надо пинками гнать.
Пишем жалобы в прокуратуру !!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По декларации от 30.03.2016 сроки ввода в эксплуатацию по 7 - 8 секции перенесли. По 8 аж до сентября 2019 г. Охренеть, еще три года на стройке жить, со всеми прелестями в виде чадящих и пылящих МАЗов, работающих кранов, стучащих, сверлящих рабочих, неполноценного двора и прочего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С крышей балкона ничего еще не делали, я почти три недели уже как в Китае. Когда месяц назад занимался ремонтом, ко мне приходил начальник участка с рабочими и все по новой смотрел. Потом после праздников еще раз приходил, что бы согласовать что нам надо и посмотреть как проводить работы. Я сказал что никуда не тороплюсь и пока не к спеху устранение, в планах оставить все до осени. Со всеми держим связь, если что то не так, то сразу могу позвонить или написать и пожаловаться)) Везде все просохло (судя по фото которые мне приходят), но замечание осталось и от него никто не отнекивается. На верхних этажах у нас очень жарко, так как разводка отопления идет сверху, плюс в подъезде все тепло поднимается наверх.
В целом очень рады квартирами, пока занимался ремонтом, заходили и соседи, и знакомые и те кто хотел купить квартиры в скае, все в восторге) были и те кто готов был на следующий день привезти деньги и купить двушку)
Как то пытался скинуть фотографии сюда, сайт не пропускает(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, а смысл у gogi спрашивать - он на "мировую" с Арбаном пошел, пакт о ненападении заключил со всеми вытекающими?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gogi поделитесь пожалуйста, вам с крышей вопрос решили? температуры плюсовые уже... и как вообще у вас там на верхнем этаже, не сыро сейчас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоимость мест есть в прайсах на сайте Арбана, в Скае на сегодняшний день обслуживание в месяц 1000 рублей плюс свет примерно двести рублей согласно показаний счётчиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост