SKY SEVEN (Арбан) (стр. 7)

Виталий
Присоединюсь к вопросу! Хочу купить паркинг в Коломе-2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите кто покупал парковку подземную. Сколько стоит и главное сколько в месяц обслуживание?
Думаю купить парковку в покровка life.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
005
станет. я б не стала брать с таким видом квартиру. со временем крышу вообще мусором завалят, а я на эту помойку любоваться должна? лучше уж на оживленную магистраль, там хоть сплит систему можно поставить и окна не открывать.
тем более квартира с претензией на элитность я так понимаю, т.е. ценник дороже среднего. значит люди состоятельные будут ее для покупки смотреть. таким лучше на 500 тыс дороже, но все пучком, чем дешевле но непонятно что
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gogi В 1 и во 2 доме, на 3 этаже, 3-х комнатная (кухня-гостинная, без лоджий). Три окна выходят прям на крышу. Так в чем же плюсы и минусы? Стоит ли брать? Не станет ли проблемой с таким видом из окон при продаже в будущем? Заранее спасибо!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. На какую именно крышу и с какого этажа? Как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в чем плюсы и минусы квартиры с видом на крышу??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gogi Нет, не мы. Много нехороших отзывов об этом доме прочитал, мол за такие деньги такого качества не стоит покупать. Эта будет наша первая покупка. Не знаем на какие детали обращать при просмотре квартиры. А так дом очень нравится)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
005 не вы заходили ко мне на 23 во вторник и среду? Что вас смущает в покупке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Хотим купить квартиру в первом доме 3-х комнатную на 3 этаже. Стоит ли покупать? Спасибо) Милых дам с Наступающим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все излечимо, у нас сегодня месяц как приняли и как я по маленьку делаю ремонт и планирую что будет. Косяков больше не вылазит. Если вам интересно, можете сегодня или в понедельник зайти ко мне посмотреть, поговорить, тел 2959599. В понедельник можно с Оксаной Андреевной посмотреть квартиры которые остались, она весь день там
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, рассматриваем покупку квартиры в скай севан, пробежалась глазами по форуму смущают много недовольных , или это все излечимые болячки обычной стройки ? Какое у вас впечатление после покупки ? Не жалеете ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера погулял с ребенком немного в вашем дворике, соседи.

По второй очереди - может сюда кто и заглядывет:
5 дом начали 20 этаж (последний жилой).
6 дом = 5 дом - 3 этажа.

Интересно когда сдача... Мой прогноз - август.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители второго дома (средний, Весны 32), отпишитесь, пожалуйста, на мой номер 8-983-149-98-7 четыре.
Буду признателен, если напишите номер квартиры или квартир, которыми владеете, ФИО собственников.
Предлагаю создать полную группу собственников, чтобы максимально оперативно обсуждать все вопросы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, не подписывайте, пожалуйста договор об обслуживании парковки.
Если вы заключили этот договор, вы автоматически соглашаетесь заплатить разово 2500 за видеонаблюдение, обслуживание которого выходит в 10 тысяч в месяц.
Документы на данные траты мне предоставить не могут, характеристик камер я тоже нигде не увидел, гарантийных сроков нет.
Таким образом, за кота в мешке мы будем отдавать около 120 тысяч в год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПО ОКНАМ.....ЭКСПЕРТ ХОДИТ С УРОВНЕМ.... ПРОВЕРЯЕТ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ ВЕРТИКАЛИ...(ДЕНЕГ ХОЧЕТ МНОГО) ДОПУСКАЕМОЕ...1ММ....НЕ ВЕРНО
ДОПУСКАЕТЬСЯ ПО ГОСТУ 1,5 ММ НА 1 М ВЫСОТЫ НО НЕ БОЛЕЕ 3 ММ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b] по поводу кровли, они сказали на будущее взяли на заметку это дело, что бы не допускать больше такого

Эх, нашу крышу в декабре уже построили, неизвестно учли или нет. Я вот читаю как сейчас у людей приемка идет, по всем практически застройщика. Думаю что бы не было этого мозгоклюйства с устранением недостатков, принять наверное сразу квартиру какую сдадут и тут же вызвать оценщика-эксперта, косяки то по любому будут и в суд сразу подать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна спасибо) когда мы разговаривали в офисе арбана по поводу кровли, они сказали на будущее взяли на заметку это дело, что бы не допускать больше такого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gogi Поздравляю! Надеюсь с кровлей вам не затянут. Хоть нам в Покровке лайф изначально нормально сделали.

Хоть бы)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gogi Поздравляю! Надеюсь с кровлей вам не затянут. Хоть нам в Покровке лайф изначально нормально сделали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но кто б не согласился ? )
все верно)
209 не считаю что купился/продался. Кому как. Я "за что боролся-на то и напоролся" и этим удовлетворён, большего мне не надо, считаю что меня по человечески поняли.
У меня в квартирах жара, после сушек сухо. У соседей не был, завтра зайду. Знаю что после фото со льдом ходили по квартирам, принимали претензии и регулировали окна
Живу спасибо)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост