SKY SEVEN (Арбан) (стр. 4)

Добрый день! Соседи, как у вас обстоят дела с ровностью полов и стен?
Квартиру приняли в январе, а вот косяки выявились только при ремонте, пол кривой, стены тоже. Хотя со слов застройщика всё отлично, "лазером " проверено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продам пострадавшим от ская двушку в идеальном жк взлетном ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Немного УК подзатянула с отоплением, включили только в прошлый четверг 21.09, но теперь дом прогрелся - очень комфортно, тепло, но не жарко.
Какие-то звери выломали иллюминаторы у "Космического городка"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как как) зимой мерзнем, летом плаваем)
да пока еще не надумал продавать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ужас вообще, как вы там живете в этом скай севен.??? гоги, вы случайно квартиру не продаете, раз она такая плохая. Рассмотрел бы к покупки, ну разумеется с дисконтом из за протекающих балконов и потолков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да хоть в личных целях. Вам то какая разница?) для себя может в личных, и для кого то может в личных. Кто то подумает и решит не покупать квартиры в проблемных домах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gogiНу что, вот он и счастливый момент!) приняли сегодня квартиры) На той неделе Одинец Ирина Леонардовна пригласила нас пообщаться. Был хороший добрый разговор с пониманием) на той же неделе в обеих квартирах были просверлены потолки для нашего спокойствия, что все просушено. Сегодня подписаны акты приёмки, нам выданы гарантийные письма о переустройстве кровли балкона квартир при достижении устойчивых положительных температур окружающего воздуха, получены ключи и подарки, ну и приятный бонус) всем довольны) всем спасибо за помощь, участие и понимание!!) кому интересно, проведу экскурсию, номер тот же, 2959599

209 не считаю что купился/продался. Кому как. Я "за что боролся-на то и напоролся" и этим удовлетворён, большего мне не надо, считаю что меня по человечески поняли.


Следил за историей Гоги с самого начала, интересны мотивы вновь поднятия всех тем по Арбану, очевидно использование данного вфорума в своих корыстных личных целях, а не для "предупреждения потенциальных покупателей о качестве домов".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!) ну что, история моя про дырявые балконы не закончена) да и не только про балконы, а еще и про окна и про стены с потолком дырявые с которых бежит вода и топит квартиры. Затоплены оказались две квартиры у меня, внизу соседская и еще 4 квартиры на этаже со мной. И в соседнем доме такая же проблема. Побежало прям со стен кирпичных и монолитных поясов. Арбановцы прибежали, посмотрели, обещали тут же решить и позвонить. Больше недели никто так и не позвонил( опять одни слова и обещания. Плюс асфальт ушел перед въездом на парковку, решили просто гравием засыпать. И все этажи парковки затопило вместе с машинами. Вот такой вот оказался застройщик балабол, реклама везде про крутость, а на деле оказалось что вода бежит отовсюду. Делать ничего не умеют и не хотят, а еще и за спиной грязью поливают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а скажите можно напрямую у Арбана обменять квартиру в панельке на долевое в скайсевене
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бедолаги мы всеТоварищи (второй очереди),кто-нибудь заключал договор управления домом с УК Высота?В почтовых ящиках уже квитанции за февраль-месяц, правомерно ли платить, пока не выбрали УК и договора не видели?Кстати, расхода воды и эл/эн по квартире (ИПУ, по индивид.приборам учета) не было, а УК-шники начислили с нуля по счетчикам (строители расходовали), ведь в акте прописывали же ненулевые значения счетчиков


Мы не заключали и не платили ещё. Вообще не устраивают их тарифы.
Когда мы квартиру принимали, при нас парень, который на последний осмотр квартиры с нами ходил записал показания счетчиков. Думаю, что при расчете квитанции это было учтено. А вот то, что "содержание лифтового оборудования", (которое расчитано на 3 лифта (3 подъезд),а по факту работало и работает только 2) и содержание и обслуживание мусоропровода (который тоже ещё ни разу не работал) "впаяли" по полной в платежку - смущает... и домофон кстати тоже у нас не подключён , зато в квитанции присутствует.
И вообще втюхивают на подпись с договором протокол собрания собственников, а собрания и в помине не было. И председатели совета дома, или как там они правильно называются - самовыдвиженцы, выдвинуться то выдвинулись, а дальше что?? Где собрание? Где утверждение тарифов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи (второй очереди),
кто-нибудь заключал договор управления домом с УК Высота?
В почтовых ящиках уже квитанции за февраль-месяц, правомерно ли платить, пока не выбрали УК и договора не видели?
Кстати, расхода воды и эл/эн по квартире (ИПУ, по индивид.приборам учета) не было, а УК-шники начислили с нуля по счетчикам (строители расходовали), ведь в акте прописывали же ненулевые значения счетчиков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tesler90У меня на 5 этаже Квартира , оказалась выставочной, с начала января не могу принять. Изначально все стены в трещинах но ровные , потолок - трещины и волны. С окон дует , нужна замена откосов и подоконника, все углы в Квартире залиты цементом . Дверной проем кривой , с дверью тоже была проблема . Розетки болтались. Балконная ручка облезла . Ну и в туалете меня ждал сюрприз. На 21.02.16 -окна так и сделали , потолки в процессе и ручку ещё не заменили балконную . По поводу окна уже кричала и топала ногами , и о чудо , вызвали оконщика, при мне разобрал его , сказал 24 будет готово , посмотрим....


Как ваши дела продвинулись с окнами? Приняли работу?
К нам в среду приходил оконщик , сказал, что будут снимать откосы и подоконник, но только в пн, т. к. 23.02-26.02 они отдыхают. (Тогда не понятно как они вам 24го собирались работу свою сдавать, если у них выходной?!!)
А про гипсокартоновые откосы с пустотой внутри, которые в комнате с французским окном сказали, что их вообще арбан "запенивал" и устанавливал. В отдел контроля качества позвонила, тоже в пн обещали отправить людей. В общем ждём теперь делигацию в понедельник. Посмотрим как они друг друга будут камнями закидывать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не написала , sky seven , вторая очередь ( в конце 2016 дом должен был сдаться) 5 блок секция 5 этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня на 5 этаже Квартира , оказалась выставочной, с начала января не могу принять. Изначально все стены в трещинах но ровные , потолок - трещины и волны. С окон дует , нужна замена откосов и подоконника, все углы в Квартире залиты цементом . Дверной проем кривой , с дверью тоже была проблема . Розетки болтались. Балконная ручка облезла . Ну и в туалете меня ждал сюрприз.

На 21.02.16 -окна так и сделали , потолки в процессе и ручку ещё не заменили балконную . По поводу окна уже кричала и топала ногами , и о чудо , вызвали оконщика, при мне разобрал его , сказал 24 будет готово , посмотрим....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
VVvLLLА на каком этаже у Вас квартира? У нас на 17 вроде нормально - не жарко и не холодно.В подъезде холодно, где лестница, где лифты нормально, хотя там постоянно двери на распашку - кто-то завозит, кто-то вывозит мусор.


У нас 5ый. Он был "экскурсионным", теперь терзают смутные сомнения, что окна установили тяп-ляп лишь бы поскорее. Оставили заявку оконщикам, вот ждём пришествия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на каком этаже у Вас квартира? У нас на 17 вроде нормально - не жарко и не холодно.
В подъезде холодно, где лестница, где лифты нормально, хотя там постоянно двери на распашку - кто-то завозит, кто-то вывозит мусор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем приветы! Ребята, как температурка в квартирах 2 очереди 5-6 секции? У нас ситуация следующая: в квартире 14 градусов, от окон дует по периметру и из-под подоконника, а в гостиной между откосами и стеной полость см 5, ни пены ни штукатурки приличной... стояки и батареи вроде тёплые. И ещё в подъезде и лифтах очень холодно. В лифтах вообще по ощущениям как на улице температура.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана10Сегодня снова ходили на приемку. Трещины в полу у труб отопления заделали, декоративные накладки на петли створок в лоджии поставили, окно подрегулировали. Но сегодня появилась течь на кране полотенцесушителя. Перекрывали горячую воду по стояку, делали новую подмотку на кране. Но квартиру опять не приняли - не открывается и не закрывается крышка на коробке электросчетчика, у косяка входной двери изнутри не закреплен уголок и с него отваливается шпаклевка. Унитаз тоже в дерьме.


Ого, у Вас есть уголок на откосе входной двери?:)У нас его вообще нет, про сколы сказали: "Ну зачем их заделывать, вы же все равно будете дверь открывать, она будет об угол биться и все равно сколы появятся снова..." Такие вот ребята!:))Про унитазы у них может фишка такая...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня снова ходили на приемку. Трещины в полу у труб отопления заделали, декоративные накладки на петли створок в лоджии поставили, окно подрегулировали. Но сегодня появилась течь на кране полотенцесушителя. Перекрывали горячую воду по стояку, делали новую подмотку на кране. Но квартиру опять не приняли - не открывается и не закрывается крышка на коробке электросчетчика, у косяка входной двери изнутри не закреплен уголок и с него отваливается шпаклевка. Унитаз тоже в дерьме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОлегЗЕкатерина1ОлегЗпокупатель 2 очередь Приветствую! подскажите, кто уже принимал квартиры, есть ли какие то не доделки?По мелочи, регулировки окон, стены в санузлах подделать, ручки на балконе заменить, кое где стяжка на полу потрескалась. Обязательно проверьте сливные трубы, у нас была трещина в стыке.Здравствуйте!А сколько раз ходили принимать?Приняли уже или еще нет?Долго устраняли косяки?Мы уже 3 раза ходили, все одно по одному...Впечатление, что измором взять пытаются!Но нас не возьмешь!:))))1 раз 5 числа. С тех пор устраняют.А у Вас какие замечания по квартире?


А что у Вас со стенами в санузлах?У нас откосы на входной не зашпатлеваны, обналичник кривой со стороны подъезда, грязь на откосе на балконе(то ли ржавчина, то ли краска, то ли били так кого-то сильно:)), ручки на балконе под замену, декоративная накладка на петле окна отлетела и сломалась при открывании, трещины на потолке, вентиляционное отверстие без решетки (потом поставили вентилятор, но он в два раза меньше дырки, закладывали дырку эту), регулировка окон, ну и не страшное, но малоприятное - это г**но в унитазе и бычки по всей квартире:/ Ну вот то, что сейчас вспомнила.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост