Норильская, д.4 (стр. 69)

У Вас бурная фантазия,особенно про МОЮ семью:)(мой муж тут сроду не писал и не будет писать,потому что это ересь, о чем то общаться в интернете).ВЫ то чего на собрании в уголок забились и молчали?Мой муж не слюнтяй,а вот Вы пишите под разными никами.Впреть проходите мимо,умная ВЫ наша.Неприятно здороваться то с Вами ,а то Ваша бурная фантазия еще чего напридумывает.
Сходите к доктору.А мужу я конечно передам что Вы его посчитали слюнтяем.
про Вас уже все практически ВСЕ говорят.что Вы что то видимо поиметь хотите,раз так ТУТ глотку рвете.А на собрании сопите в уголке..
Давайте дальше,вперед!Флаг не забудьте:)
пс- ко мне прошу в квартиру более не припираться с Вашими агитациями..я с не здоровыми людьми не общаюсь.
пс-как же Вы глупо спалились,что под хххх писали Вы:).молоды Вы еще,строить хитроумные планы.Я не писала что обращаюсь к Татьяне с 16 квартиры:) ЭТО ВЫ так решили.Получилось что я нехотя.Вас и обнаружила:).Смех....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне вот сейчас интересно.а почему Вы о себе то сразу подумали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то вы Элен в угадайку странно играете. Откуда от вас в мою сторрону негатив?
Татьяна кв. 16
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В угадайку играю.Тут можно хоть из под какого имени написать.Имя уточните у хххх
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы Элен с именами ничего не поднапутали на стр. 67?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорога от общежитий до мясокомбината включена в план капитального ремонта на 2013 г. Это официальный ответ департамента городского хозяйства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей,спасибо.
Тамара,когда дома будете,напишите.Никак не могу Вас поймать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, Элен, вот и вас "вывели из терпения". Я того же мнения (зная Вас), что это специально делают. Ответы от администрации будете ждать месяц - отписку, они не любят работать и влазить в проблемы людей (только зарплату получать любят и др.) Кто подписывал это разрешение на строительство - "руки бы отсохли". Вот и я не выдерживаю.
Есть специальный бесплатный приём юриста на ул.Парижской Коммуны 33, по пятницам с 14-00 до 17-00 (5 этаж левое крыло каб. 515 или 517 -Юлия Александровна и Наталья Алексеевна). Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского Края. Это посоветовал обратиться работник (звание незнаю) Виталий Николаевич -т.256-80-28(или98).
Есть выход на Шумова К., но он по краю, это нужно офицальное наше обращение "на разборки", но что у нас есть из бумаг, обращений, ответов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Элен,будем ждать.
И меньше эмоций,Вас на них специально выводит аноним.
Не связывайтесь.
Удачи:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как только мне придет официальный ответ из администрации(надеюсь что придет),по поводу моего обращения по благоустройству дороги (в УК сообщали что дорогу будут делать лишь весной),я опубликую его здесь.
В администрацию я писала и о дороге с ост .Общежитие и о дороге с ост.Мясокомбинат.
Может нас порадуют раньше весны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну досвидания...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед.Обратитесь в УК.Вам все расскажут как нам.Про аренду и т.д
Кстати,меня зову Елена и я живу в 21 кв.На собрании все говорилось.Я никого не путаю.
Если Вам тоже нужно со мной просто конфликт начать,то я пас.Досвидания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам же какие то билютени раздавали, так же можно и вопрос с шлагбаумом решить по моему. Придомовая территория должна была изначально быть определена если я не ошибаюсь. О какой аренде земли Вы вообще говорите? Придомовая территория автоматически при сдаче дома становится общим имуществом! Не путайте народ Элен. Я например не позволю подвозить строительный материал через основной проезд к стройке. И кто Вам обещал дорогу благоустроить подскажите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А,добавлю.Мне еще при заселении сообщали о том что будет на площадку спортивную,заходить стройка нового дома.Правда говорили что пятиэтажный дом будет...Потому морально я была к этому готова, по сути,это печально....Все проблемы и новости про дом мы обсуждаем в группе КОНТАКТа.А не молчим...
Всегда буду ЗА Поддержать любой кипиш,нормальный кипиш.который принесет пользу нашему двору, и дому...
Я за шлагбаум(в будущем) и считаю это не те деньги,чтоб экономить.Потому как у всех нас есть машины
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мой муж общался с нашей УК на тему шлагбаума и прочего,ответили что для принятия решения об этом.Необходимо чтоб дом заселился по максимуму.УК в данный момент,работает (грубо говоря) по заказу застройщика,потому что мы еще не заключили договора с УК.Потому,УК (пока что) не имеет права решать вопросы с парковкой,и прочим.
Это в тему что ВЫ мне пишите что я ничего конкретно не предлагаю и не делаю.Я не агресировала,человек нахамил,не ответив на прямой вопрос.
По теме..
Придомовая территория пока еще является собственностью Крайстроя и нам документально еще в аренду не передавалось.Потому мы не можем(пока) без их разрешения ограничивать проезд на территорию.Об этом на собрании говорилось.
Плюс еще,из за строительства дома,который сейчас огораживают.мы не имеем права ставить шлагбаум на единственный въезд.
ппс- дорогу для машин обещали благоустроить...ждемс..
Потому Вы сделали обо мне неправильные выводы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо об охраняемой и огороженой парковке думать точно! Вот Вы Элен и впрямь ничего конкретного не предложили а только агрессируете вот в ответ и получили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из нас троих, учавствующих в беседе, Сергей, например, уже нормально все подумал. Видимо мозги на месте.... Для Вас я могу быть кем угодно, поверьте, мне это совершенно не важно. И судя по высказываниям для меня жизнь более реальна, чем для Вас виртуальная Элен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭЛЕН! Судя по Вашему "НУЖНО КОНСУЛЬТАЦИЮ ЮРИСТА НОРМАЛЬНОГО", Вы весьма образованый человек и скорее всего, что без юриста все решите, и до всех до нас донесете))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,увы,земля не наша,очень печально конечно,но вряд ли мы что то можем сделать....Нужно консультацию юриста нормального
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, узнал, что на нашей площадке будут строить дом, возмущен! Напишите свои данные, кто занимается этой проблемой, я бы тоже хотел участвовать, хотел бы помочь, чем смогу. т. 89504358177 звоните.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост