Норильская, д.4 (стр. 67)

Коробку в студию!))Участок 12106 в собственности(как я понял),а 3791 в аренде.Юриста тоже в студию!))
Давайте соберёмся.Давно пора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте в живую соберемся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Otrok. Эти земельные участки 12 106 кв.м и 3 791 кв.м в аренде у застройщика. А еще хотите прикол?)) Когда я спросила у юриста об акте приема-передачи технической документаци на дом от застройщика я услышала гениальную фразу:нет никакого акта, нам просто в коробке принесли документы и все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
от себя могу добавить, что в декларации прописано
4.4. Элементы благоустройства:
-Площадки: физкультурная, детская, отдыха, хозяйственная;
-Асфальтирование проездов, брусчатое покрытие тротуаров;
-Озеленение;
5.В состав общего имущества входят: технический этаж, лестничные площадки, электрощитовая,
лифты, лифтовые шахты, чердачные помещения, инженерные коммуникации по дому.

а по площадкам нет ни какой цифры по площади, так что думаю их легко можно уменьшить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрист УК сказала, что границы будут межеваться после застройки всего микрорайона и вполне возможно, что граница территории нашего дома будет проходить прямо под нашими окнами, минуя площадки, газоны и т.д Закон, согласно которого при сдаче дома в эксплуатацию придомовая территория становится общим имуществом по словам юриста УК НЕ РАБОТАЕТ!!!! Я так понимаю, что нам придется самим решать этот вопрос и чем раньше, тем лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда вы засыпаете у вас есть спортивная площадка.Просыпаетесь её нет.Может это был сон?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
песец они интересные. а дворник тогда что ходит? тоже не обслуживает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Или слушания проходили по разрешению строительства или реконструкции нашего дома?Если это так ,то мы должны организовать слушания по строительству этого дома.Или там всё в норме?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила щас в УК. Застройщик им не предоставил никаких документов, да им это особо и не интересно, мол они дом обслуживают, а с территорией и границамиеще ничего не понятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в архитектуру так же обратилась. надо подумать куда еще сходить )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПРОДОЛЖЕНИЕ:Площадь земельного участка составляет 3 791 кв.м________________________________________
Расположен по адресу: г. Красноярск, Октябрьский район, ул. Норильская, 6
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот тут слова об аренде.Давайте разбираться?
2.6. Права Застройщика на земельный участок с кадастровым номером: 24:50:0100004:42,
подтверждаются Свидетельством о государственной регистрации права, выданным Управлением
Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по красноярскому
краю от 25 июня 2010 года серия 24 ЕИ 728370, о чем в Едином государственном реестре прав на
недвижимое имущество и сделок с ним 25 июня 2010 года сделана запись регистрации
№ 24-24-01/130/2010-184 ____________________________________________________________
Земельный участок с кадастровым номером : 24:50:0100004:39 является собственностью Белова
К.В. предоставлен Застройщику в аренду по договору аренды земельного участка№ 03/11/Ар от
11.01 .2011 г.________________________________________________________________________
2.7. Информация о земельном участке с кадастровым номером 24:50:0100004:42:______________
Собственник земельного участка - Общество с ограниченной ответственностью «КрайСтрой»___Площадь земельного участка составляет 12 106 кв.м______________________________________
Расположен по адресу: г. Красноярск, Октябрьский район, ул. Норильская, 4__________________
Информация о земельном участке с кадастровым номером 24:50:0100004:39:__________________
Собственник земельного участка — Белов К.В.__
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я пыталась его найти, пока ни каких результатов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопросы нужны людям.Например можно узнать ,как меня "обманывают"(или пользуются не знанием законов и прав).
Вопрос номер один)
1.Где опубликовано разрешение на строительство дома, на земельном участке с кадастровым номером: 24:50:0100004:42 с отклонением от предельных параметров разрешенного строительства?(может вопрос простой,но надо с чего-то начать разговор;)).Я много не знаю.Поправте, если ошибаюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уж не касаются ли эти изменения отчуждения от чего либо собственниками, прописаные в актах приема-передачи квартир.....!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в процессе. еще ставят. в бти по плану дома были изменения поэтому надо еще подождать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят у нашего дома нет еще кадастрового номера! Кто нибудь в курсе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот сюда писала https://www.admkrsk.ru/reception/pages/request.aspx
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Запросила у УК адрес их электронной почтыю По электронке они обязаны в течение двух дней ответы гражданам давать, а по письменным обращениям на бумажном носителе в 20-и дневный срок. Как узнаю их адрес, сразу здесь выложу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост