Норильская, д.4 (стр. 33)

Вы меня спросили,вот я только так могу ответить..
Тонкостей приложений(оформлений) я не знаю(тямы,повторюсь,не хватает).Но думаю если бы люди были против,то предложенные в совет жильцы,не попали бы в него.
Как говориться,насильно мил не будешь, и сейчас ведь не 45г(прости господи)..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дак там не до совета уже было. Ни в одной цифре не разобрались за час..., да и в период голосования приложения к нему УЖЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гм.Почему отказали Вам,я не знаю,как на духу говорю...
Вы ведь тоже промолчали на собрании?Надо было возмутиться.Почему молчали то?
А вдруг "народ" Вас бы поддержал?
Собрание могло проголосовать против списка предоставленного УК..Могло...
И тогда может Вы или Анатолий были в совете сейчас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
.... может тогда сможете прокомментировать ситуацию, при которой меня туда не взяли? Я изъявляла желание еще ДО собрания!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы Анатолий на собрании задал вопрос,то может быть,и он бы был в совете.Не нужно было стесняться,скромничать.
По итогу,да,совет сформирован(видимо).Ведь все кто был на собрании...промолчали...
А теперь кого винить?Иннициатива дело такое...Неблагодарное конечно.
Думаю если бы Анатолий сказал что не согласен,и хочет предложить себя,разве бы отказали ему?
А теперь абы..да кабы..
Думаю Анатолию надо пообщаться с людьми,что в совете состоят.Вместе решать что то.А не переливать сейчас из пустого в порожнее
Я вот в совет не лезу,знаю,не мое.....Тямы не хватит.Да и ответственность...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатолий,а чего на собрании промолчали?Не выдвинули свою кандидатуру?Не спросили кого выбрали в совет и почему?
Все ведь было в Ваших руках.А УК видимо отказало,потому что совет уже сформирован,имхо...
Или нужно кого то гнать из совета,чтоб взяли туда Вас?
Я думаю совет будет не против,если Вы предложите сотрудничество.Вместе будете решать какие либо вопросы.Это нормально.

3524
Да я тоже не в курсе,мне в КБС выдавали договор.Тоже немного не понимаю..О каком договоре шла речь.


Вот именно, что совет на тот момент был УЖЕ СФОРМИРОВАН!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатолий,а чего на собрании промолчали?Не выдвинули свою кандидатуру?Не спросили кого выбрали в совет и почему?
Все ведь было в Ваших руках.А УК видимо отказало,потому что совет уже сформирован,имхо...
Или нужно кого то гнать из совета,чтоб взяли туда Вас?
Я думаю совет будет не против,если Вы предложите сотрудничество.Вместе будете решать какие либо вопросы.Это нормально.

3524
Да я тоже не в курсе,мне в КБС выдавали договор.Тоже немного не понимаю..О каком договоре шла речь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Про репортаж на СТС" - Соседи, пожалуйста, ответьте кто в курсе про договор, о котором идет речь в репортаже, у меня кроме договора на долевое строительство другого почему-то нет, может потому что заселялся через месяц после ввода в эксплуатацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня тоже не взяли)))) Без оснований))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Преложил свою кандидатуру в совет дома, от УК получил отказ, хотя причину сформулировать толком не смогли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи. 14 либо 15 февраля в 19.00 на канале СТС смотрите репортаж о намечающейся стройке дома в нашем дворе. Сегодня сотрудники телекомпании прокоментировали, что в репортаже, скорее всего, будут принимать участие представители ООО "КрайСтрой" и представители Департамена градостроительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень сожалею,не получилось с ТВ пообщаться....Работа.Жаль что они днем приехали.Попробую написать на 2 канал Красноярский,есть знакомые.Может тоже ТВ группа приедет..Хоть буду знать заранее,чтоб встретиться с ними по поводу стройки:(.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая юрист УК. Сегодня, в телефонном разговоре мы с Вами обсуждали то, что же все таки относится к текущему ремонту, а что к содержанию. Так вот, у Вас же на сайте, в закладке "Виды услуг по содержанию" есть "перечень работ, относящихся к ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ", в нем четко прописано, что:
10. Внутренняя отделка
Восстановление отделки стен, потолков, полов отдельными участками в подъездах, технических помещений, в других общедомовых вспомогательных помещениях и служебных квартирах.

Вот от сюда и вывод, что с тарифом 0,71 с м2 на ремонт подъездов мы будем собирать 13 лет!


Так же Вы сказали, что в 7,07 входят задвижки например....

11. Центральное отопление
Установка, замена и восстановление работоспособности отдельных элементов и частей элементов внутренних систем центрального отопления включая домовые котельные.-и этот пункт, представьте себе, оттуда же!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая УК. У Вас на сайте есть закладочка "общие собрания". Почему бы там не выложить приложения к собранию, чтобы все четко понимали и своими глазами видежи все цифры, тест договора, состав совета дома и т.д.... Может наша беседа благодоря Вам будет более предметной?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тариф на сайте УК расшифрован.

... на 2012 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что значит 5,96, вы всех вводите в заблуждение, с вами не интересно разговаривать, извините мне очень не приятно общаться при таком раскладе. Нужно смотреть правде в глаза и признавать свои ошибки...Досвидания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тариф на сайте УК расшифрован.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...т.е. 5,96
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за расшифровку тарифа, в принципе все понятно, даже на калькуляторе проверила... мозгов хватило, и зачем людей вводить в заблуждение,соседка?

Это не я ввожу в заблуждение, а юрист УК лично мне прислала на эл. почту тариф буз пунктов 2-5. Вот у меня и появился вопрос, где тогда пункты 3,95. Теперь Вы видите, что обслуживание лифтового хох-ва, вывоз ТБО и аварийка не входят в 7,07? Теперь понимаете о чем идет речь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за расшифровку тарифа, в принципе все понятно, даже на калькуляторе проверила... мозгов хватило, и зачем людей вводить в заблуждение,соседка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост