Норильская, д.4

Люди, нужна квартира в аренду!!! Тел.8-965-900-22-67.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, кто знает где наша дворовая собака Маша? Три дня уже не видно. Ответьте, пожалуйста, кто знает. Собака доброжелательная и безобидная. Дворник сказал, что кто то обещал ее пристроить. Так ли это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А куда на лифтершу жалобу писать?Вчера уехала и отключила лифты..имеет право???Мамы с детками мерзли на улице,тащить коляску тяжело по этажам так то..
На звонок ответила грубо,нахамила...кошмар...колхоз
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не уважаемая УК.
Когда кончится этот бардак?Постоянное отключение света,воды,отопления?!Срач в подъездах???!!
И да,смените курицу что сидит в офисе на Норильской...
Тупая как пробка..никогда ничего не знает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не уважаемая ук!
Вы вообще обнаглели?!
Постоянно свет вырубают и горят электроприборы...По четыре раза за полчаса,мигает свет!
Где горячая вода?!Инженер Ваш спит спокойно?!Бардак!
Который вечер,бежит только холодная вода!!!
В 005 не знают ничего!
Вы взяли новую даму,которая сидит на участке!
Ничего не знает,сидит как кукушка...ноль работы!!!
В первом подъезде с шестого по восьмой этаж вонь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне-оч интересно,откуда у меня за март оплата 7500?
Либо автоответчик ку ку,либо меня хотят поиметь...
И вообше!По картам фиг оплатишь ,в платежам тоже,и касса всего два-дня в неделю...
Коряво то как...и-через одно место!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, а на Норильской 4 есть интернет? Какие провайдеры до туда добрались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, сегодня утром (в районе 9 часов) наблюдала картину, девушка вышла с подъезда (который выходит на таймерс) с 3 пакетами мусора, поставила их у столба и полезла прогревать машину. я долго думала, заберет ли она пакеты, но девушка просто уехала, я пошла на работу и посмотрела, что в пакетах. просто из любопытства взглянула....а там... боже, я не знаю, стоят ли там сейчас эти пакеты... думаю уже куда обратиться. . в них клочки шерсти, собачей, вместе с кожей, на шерсти засохшая кровь... я не знаю что там еще, быть может останки... это какой-то кошмар! я запомнила только, что машина темно коричневого цвета, похожа на демио.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня гуляла с ребенком и с балкона кинули окурок, упал в шаге от меня. Спасибо что хоть не на голову. А если бы в коляску залетел или в капюшон!? Люди ну вы если бросаете с окна окурки то хоть смотрите что бы внизу ни кого не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и в подъезде тоже свинарник

Навигатор образования
http://fulledu.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Достали уже кидать бычки с окон! крыша машины как пепельница. трудно чтоли банку какую себе завести.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Она просто придет с градусником и померит температуру какая дома, а что с лифтом у вас?

Лифт частенько застревает на 2 этаже. минут 10 стоит, потом едет снова на 1 этаж и открывает двери. Буквально 8 марта с мужем застряли в 11 часу вечера.
Мусоропровод забитый на нашем этаже часто бывает, отсюда вонь..крышка аж не закрывается. уже и объявление кто-то повешал, всем пофиг..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Она просто придет с градусником и померит температуру какая дома, а что с лифтом у вас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Леди,зайдите в УК.Пусть инженер к Вам придет,и сделает замеры по теплу.К нам приходили,и вроде норма,а все равно считаю прохладно.

Что стоит это удовольствие?
С нашей то УК... думаю ждать придется до лета, а там все ок будет. жарень...
С лифтом уже обращались 2 раза, и с мусоропроводом, так все и остается в не лучшей рабочей форме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Леди,зайдите в УК.Пусть инженер к Вам придет,и сделает замеры по теплу.К нам приходили,и вроде норма,а все равно считаю прохладно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знала про этот сайт ранее, перекупили квартиру в ноябре, 3 подъезд. Боже, как зиму пережили не знаю. Холодно до ужаса. Стена в спальне с восточной стороны просто ледяная! пол леденющий. батареи еле теплые, что делать не представляю, сейчас еще и беременная, как потом тут жить с новорожденным.....
У всех так? не дом, а морозилка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас на 2 или 3 этаже ( не могу понять и поймать) курят по своему закону , банку вонючию оставят на полу и уходят спокойно. если курите - курите у себя в квартире или на крайняк проветривайте подъезд !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НЕ курю
Спасибо за информацию,значит я все же была права.
Мы объявление повешали,соседи прислушались....
Покурят,проветрят,форточку закроют.
Хоть так...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя вы бы лучше читали, чем курили!!!
С 1 июня в России вступает в силу антитабачный закон о запрете курения в общественных местах. В новом законе сформулирован список мест, в которых с 1 июня запрещено курить.


Федеральный закон № 15-ФЗ от 23 февраля 2013года «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

В новом законе сформулирован список мест, в которых с 1 июня запрещено курить. Не появляйтесь с сигаретой:



ближе, чем за 15 метров от входов в железнодорожные и автовокзалы, аэропорты, морские и речные порты (и в их помещении);

ближе, чем за 15 метров от входа на станцию метрополитена;

в больницах и санаториях;

в школах и учреждениях культуры;

на воздушных судах, на всех видах городского и пригородного общественного транспорта;

в помещениях, которые занимают органы госвласти и местного самуправления;

в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирного дома — курение в подъезде запрещено

в помещениях социальных служб;

на детских площадках и пляжах;

на автозаправочных станциях;

на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях.


Курение в районе и в самих жилых помещениях

Курить в многоэтажке можно, только если в доме есть специально выделенное место на открытом воздухе или изолированное помещение, оборудованное системами вентиляции. И то – эта поблажка действует при условии, если собственники дома разрешат курение табака.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня др.информация,уточню..
И все же,это не значит,что можно плевать на др.людей,и думать лишь о себе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост