Норильская, д.4 (стр. 2)

Оказывается. прямого запрета на курение в подъезде, на лестничной площадке и даже в лифте ни в одном российском законе нет. В частности, в ст. 6 ФЗ «Об ограничении курения табака», принятого 10.07.2001 г., говорится, что курить табак запрещено в общественном транспорте, на рабочих местах, в самолёте, если время полёта меньше трех часов, в учреждениях культуры, образования и здравоохранения, а также в закрытых спортивных сооружениях. В законе ничего о запрете курения в жилом фонде не говорится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас 3 подъезд и тоже дома дубак стоит......полы ледяные , без теплых носков ходить не реально! Батареи не горячие,теплые. О боже 5 подъезд , соседи ,что там у вас стучит такое?? может дом начинает рушится ))))) У нас кроме как стены потресканы ни чего подобного не происходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня 5-ый подъезд, тепло , батареи горячие, форточки постоянно открываю на проветривание. А вот в спальне в стене, граничащей с верандой, происходят какие-то очень громкие удары , однократные и по ночам. Я так думаю, от понижения температуры арматура в плитах рвется-шевелится что-ли ? У кого-нибудь происходит что-то подобное ? Кто что думает по этому поводу , может есть соседи-строители , объяснят причину .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cоседи,а дома у всех тепло? У меня муж на неделе в УК пойдет,дома БАМ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я уже забыла,все нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто то совсем оборзел в первом подъезде,время почти 23.00 а оно сверлит!!!И ведь не понять с какой квартиры!Дети ж маленькие-у людей....Вычислю,жди сканадала....

Элен. я дико извиняюсь. это с нашей квартиры( Дело в том, что мне устанавливали натяжной потолок. Ждали рабочих к двум часам, а они явились в восьмом часу вечера. Плюс ко всему, ближе к одиннадцати обнаружилось, что чего то там не до просверлено( Приношу свои извинения, но как то надо было доделать начатое(((( Мое "ФИ" по данному поводу было озвучено и им и на утро менеджеру компании((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покурили,постояли проветрили,и с чистой совестью домой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи курильщики с первого подъезда.Особо 7-8 этаж.
Вы либо покурили и закрывайте форточки,
Либо курите у себя дома!!!!
Мало того что я эту вонь вдыхаю,так еще окна оставляете открытыми...так то зима...
Если я не буду услышанная,я не поленюсь,
выловлю куряг,и напишу заявление...
Все в курсе о том что нельзя курить в
подъезде?!
Штраф не маленький!
Хватит думать только о себе!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А над нами пара молодая с ребенком, пьют каждые выходные, да так как будто последний день на земле живут и больше водки в жизни не увидят. С виду тоже благополучная семья
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас еще веселее соседи)) молодая парочка, врубят музыку и начинают супружеский долг исполнять, такое ощущение что ее режут, она даже колонки перекрикивает и кроватью о стену пол ночи долбят... и сказать -то как-то... неловко. А так днем видимся-здороваются, милые и приличные такие)))) и не подумаешь о грешках)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх,ладно сверлили....фиг с ним,так кто музыку врубил в полночь,у меня племяш ночевал годовалый....напугался аж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто то совсем оборзел в первом подъезде,время почти 23.00 а оно сверлит!!!И ведь не понять с какой квартиры!Дети ж маленькие-у людей....Вычислю,жди сканадала....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Закрывают маршрут № 4а с 1.01.2014 года (http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/economics/16158315/?frommail=1)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Без имени. Вот дела! В суд будем коллективно обращаться?

Я согласна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще бы сваи свои забрал и котлован зарыл.
Возможно Крайстрой что-то "не поладил" с Культбытстроем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А никто не знает , что просходит на стройке в нашем дворе ? Увозят кран, рельсы, плиты, вагончики . Правда привезли другие вагончики. Что застройщик поменялся , КБС уехал ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю , что согласно закона 3-957 наша УК должна была предоставить данные в органы местного самоуправления для получения исполнителем по предоставению ком.услуг ( т.е. УК ) компенсации для вычета с начисленных платежей собственникам . И расчет вроде как органы самоуправления сами должны производить . Значит, или УК не предоставила данные , или органы самоуправ. не перечислили эту компенсацию . Соседка , может я не прав , поправте .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот дела! В суд будем коллективно обращаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Департамент городского хозяйства
Администрации г. Красноярска
.........................
ул. Норильская, д. 4, кв. ....
г. Красноярск, 660115


Уважаемая .....................!

В дополнение к письму от 27.11.2013 года № Н-1924-дгх департамент городского хозяйства администрации города сообщает следующее.
Как ранее Вам уже сообщалось, специалистами департамента городского хозяйства был проведен анализ счет-квитанций по снижению начисленной платы по комплексу коммунальных услуг в соответствии с предельным индексом изменения размера платы граждан за коммунальные услуги (2012 год) и в соответствии с показателем доступности коммунальных услуг (2013 год) (далее – сумма к вычету).
По итогам расчета была определена сумма к вычету, которая за октябрь – декабрь 2012 года составила 1274,86 руб.
В 2013 году за январь – сентябрь сумма к вычету составила 3605,57 руб. (расчет прилагается).
Однако в Ваших счет-квитанциях приложенных к обращению, сумма к вычету отсутствует, что нарушает требования закона Красноярского края от 20.12.2012 №3-957 «О временных мерах поддержки населения в целях обеспечения доступности коммунальных услуг».
В управляющую организацию ООО «УК «Сибирь-Сервис» направлено письмо о необходимости произвести расчет суммы к вычету либо предоставить пояснения об отсутствии вышеуказанного снижения.
Однако до настоящего времени ответ от управляющей организации в департамент городского хозяйства не поступил.
Органы местного самоуправления не имеют полномочий по применению мер административных правонарушений в отношении управляющих организаций и применения в отношении их каких-либо штрафных санкций.
Поэтому рекомендуем Вам обращаться в надзорные органы (прокуратура, суд).
Приложение: на 8 л., в 1 экз.



Заместитель руководителя департамента
по финансово-экономическим
вопросам В.М. Трушков




исп. Зимин Алексей Валерьевич
2658274
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так....Это уже через чур чего происходит..
Я очень люблю животным,я помогаю приютам,я пристраиваю брошенных животинок..
У меня кот и кошка,а были и собаки и не одна
НО!
Когда ко мне приезжает бабушка,а ей чтоб пройти по этой долбанной дороге ох как много сил нужно,и на нее собаки кидаются...
просто так..И не надо говорить..вот на меня на моих не кидаются..странно что на Ваших не кидаются..видимо просто везет
У меня бабушка так же,бездомышей пристраивает...и тут на нее эта шкодла...За что..почему...
Защитники животных,Вам пример..У меня был кавказец,я его выгуливала,и там же гуляла женщина,с догом..
Этот якобы воспитаный дог.просто подбежал к коляске..и сорвал скальп у ребенка...
Жалко собачку????
Мне нет!И правильно что ее пристрелили,а нада было и хозяйке срок дать...
Я это к чему,пока Вас,или Вашего близкого (не дай бог) не цапнули,Вы будете строить из себя милосердных..
А приходите?Втретимся все,скинемся деньгами,чтоб этих псов взяли в приют?Пристороим их?
Придете?Есть предложения?

Кто там не хочет якобы быть нашим соседом,Максим?Страшнее лицимеры...и похеристы..как Вы...
Я буду рада что ВЫ будете за забором..А то вдруг увидите,что ребенка с Норильско 4 жрет шавка..и отмахнетесь..А я не отмахнусь,и может соседского ребенка но из зубов вырву (были случаи)
А у меня у подруги целый питомник,которому я и не только я,когда можем помогаем деньгами..
Противно читать..Заглянула просто..и как в лужу наступила..
лицимерие сплошное...

Да ,я любою животных..Но пусть за чужого ребенка,или чужую бабушку..я жалеть псов не буду.
А сидеть по ту сторону экрана и размышлять о морали может любой...пустомеля

пс-Помощь очень нужна приютам..питомникам..Гос-во у нас жопное..это др. вопрос..нет организации приютов для бездомных..тут соглашусь.
Впервые я поддерживаю противников животных..потому как понимаю их возмущение...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост