Норильская, д.4 (стр. 4)

Звонить - служба 005 , письменно - Департамент городского хозяйства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь знает куда звонить по поводу бродячих собак?? сегодня чуть не напали на меня когда я просто шла мимо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто житель.
Вот поймать бы этого умника...Такие "люди" портят стены царапают таблички в лифте,ломают ручки...
Задолбал срач...в квартире поди у себя так не гадят..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большой привет Умнику! из первого подъезда который регулярно ломает ручки у форточек в подъезде № 1.
Не пойму с чем связанна такая агрессия или вам холодно или таким образом ведете борьбу с курильщиками в любом случае это вас не оправдывает. Порча обще домового имущества это административное правонарушение если вы не в курсе.
Это лишь показывает ваше наплювательское отношение к общему имуществу и другим вашим соседям. А еще климим УК что нехрена не делают только собирают деньги а надо начинать с себя.
Вы думаете этим решили проблему, как курили так и курят из мусоропровода периодически воняет форточки не открыть чтобы проветрить свежим воздухом и кому вы сделали лучше? С уваж. житель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про ЖК "Мариинский".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я как то не поняла...дуга не около бака..а в середине...Это дизайн такой???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь знает, что опять со светом во дворе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На крыльце первого подъезда найдены очки (не солнечные), обращайтесь по тел. 89232950660
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседка , днем двое неизвестных мужского пола и техник нашей УК осматривали дет. площадку , потом грузовик привез этот металл , смахивает на спорт.оборудование . Установят - увидим .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто ни будь знает, что за металлические палки валяются на площадке в районе первого подъезда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед, я не живу в Вашем доме. Просто готовлюсь к переезду в одну из новостроек и читаю на досуге ветки, а вдруг что пригодится в жизни. На вашей ветке просто не смогла промолчать:). Но вот, почитав написанное сегодня, в душе порадовалась...какие-то агрессивные у Вас некоторые соседи (имею ввиду хозяев собак настроенных агрессивно и не убирающих за своими питомцами).
Здравый смысл, читала не сквозь строки, но выражение "как правило" истолковала как "большинство". Извините:). А вообще, уважаю людей умеющих внятно изъясняться и думающих прежде чем сказать:). Чего увы не скажешь о Ваших оппонентах. Вот из-за таких Ваших соседей и отношение ко всем владельцам собак негативное. Увы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ястынская 9, 9а и 7- это один двор. Дома 9 и 9а по 100 000,00 р. на дет. площадку, а 7 дом ни копейки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня на Ястынской, д.9 живет очень хорошая знакомая. Данный дом обслуживает наша УК. В плане на текущий ремонт 2013 г. у них стоит перенос и оборудование детской спортивной плащадки на сумму 100 000,00 руб., сроки июнь-август 2013 г. Так же как и у нас- НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда...Ничего хорошего.Теперь лишь время покажет,что будут решать с детсадами,школами...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это-еще печальнее, чем засранцы.....
http://www.prima-tv.ru/news/33567-novostrojjki_v_rajjone_reki_bugach_mogut_ostatsya_bez_detsadov/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гм.Добавлю.Дети и люди так же ходят по тратуарам,где с радостью какают питомцы....
Детская площадка не всегда оазис для какашек песиков:).
Давайте может правда убирать за своими "ребятками"
Вы ж их любите,но что тут сложного?
Это я всем собачатникам.
А называть засранцами тех,кому не нравится ходить по Г,это как то грубо и глупо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Без имени

Ай молодца!!!То есть говно Вашей собаки под ногами у детей(которые его руками могут потрогать и в рот?) это не антисанитария???
Вы в курсе что экскременты собак,могут нести инфекцию..Не?
Вы тогда подальше своего пса выводите гулять,или пусть он дома на пеленочку какает ходит...
А то получается,Вам плевать на здоровье детей,которые проживают в этом доме...
Видишь ли Г в урне это антисанитария...Бред...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По теме собак.У меня было много питомцев.И убрать за своим псом,не вижу проблемы.
Какашка да какашка..И той у меня был,убирала..Кавказец был...убирала..
Я очень люблю собак,после смерти питомца у меня кот и кошка
Травить животных..бред и тупость(эт я вообщем).Это не решение,а шиза..
Виноваты не животные,а хозяева..

Я многое могу терпеть.У меня вот внизу песа воет каждый день,ну скучает собака..что тут сделаешь..

А вот Г под носом..Уж извините.И я теперь буду тыкать нерадивых хозяев какашками этими..
Знаю даму(по моему мопс у нее).Только из подъезда вышла,постояла 5 секунд..и домой...
Понятно,пес где успел там и погадил...Хозяйке ж лень прогулять то нормально...
Вообщем тоже,буду теперь по возможности бороться с "засранцами".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосоедка, не в бровь, а в глаз! Присоединяюсь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Без имени, судя по вашим высказывании о том, что ваш питамец серит на газонах и тротуарах, вы сам засранец, т.к. люди в ответе за тех, кого приручили!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост