Норильская, д.4 (стр. 134)

мне тоже в КБС ответили что-то про Св-во через полгода...грустно...буду год БОМЖом без прописки((((Никто не в курсе почему так долго???

Общаги,те что к конечке ближе,вроде еще куда не шло,там типа квартир,а вот, которые ближе к городу,там - атас население))).

Видела план двора - очень хорош. Надеюсь так все и сделают и площадь не уменьшат.
Квартир еще много по перекупам осталось,так что дом точно полупустой будет и места всем хватит на парковке)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили у Красстроя однушку! Считаю, что в целом, дом не плохой, планировки конечно гадкие, да и отделка на минимальном уровне, но главное что мало квартир в подъезде, и первые года 3 проблемм с парковкой не будет точно :) А по поводу общаг, да, не лучшее соседство, но дом все-таки немного в стороне, главное чтобы соседи были неплохие...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили квартиру у Крайстроя(застройщика).у них в договоре 1.03.13 -срок сдачи...а в КБС в одном филиале сказали - лето,а в другом-как и в договоре,через год...
А на стройку я тоже уже 2 мес катаюсь и кран к конце февраля убрали..

виктория, касаемо срока сдачи, однозначно лето, ну край сентябрь! присутствовали на собрании в КБС, там всё четко разъяснили, а 1.03.13- это срок передачи квартиры в собственность, т.е. оформить квартиру на себя можно будет только спустя пол года после сдачи дома! Рада что форум оживился, а то создала тему давным давно и никто ничего не писал))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Uss, мое мнение вот какое)):
- Криминала везде хватает.и смотря что под ним понимать.Общаги не только на мясокомбинате стоят. В Северном вроде не общаги,но каждый день машины грабят,колеса,багажники снимают,нарков на каждом углу и т.п.
Я думаю погоду там будут делать не общаги,а новоселы этого дома.
- Вот качество отделки думаю так себе,это не бизнес-класс.Я так поняла там будет все самое дешевое(КБС этого не скрывает),лишь бы дом сдать.Но это может и к лучшему-переделаете,как дом сядет,все по своему вкусу и кошельку.
- Делают все оперативно(уже проводку сделали).думаю летом точно сдадут,если бюракратических препонов не будет.
А с Экспертом соглашусь, что это будет один из самых чистых районов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый, Uss. Вы что, действительно, рассчитываете получить объективные ответы на свои вопросы?

К примеру, я вот я вам отвечаю:

1. Район будет не криминальный, а экологически чистый!
2. В общагах тоже люди живут. А криминал давно живет в коттеджах.
3. Качество отделки у КБС нормальное, соответствует СНиПам.
4. Срок более, чем реальный. Тем более, когда год не указывается.

Ну что? Я сильно вам помог принять правильное решение о покупке квартиры в данном доме?
Или остались еще какие-то сомнения?

Тогда спрашивайте. Я их вам развею в пух и прах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подумываю о покупке квартиры в данном доме... Как считаете, район криминальный будет? Там же общаги рядом...
И еще интересует качество отделки у кбс? Кто-нибудь уже сталкивался?
Говорят, что заселение в июле-августе будет, как думанте, это реальный срок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кто-нибудь из первого подъезда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите,кто-нибудь брал там квартиру с верандой? и кто что с ней делать собирается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо они по максимуму удешевляют стройку.сначала двери на деревянные поменяли и окна.теперь вот на стены денег нет..)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит будем соседями)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория,
нас как раз 5й и интересует))) спасибо за инфу. Плохо конечно, что санузел гипсокартоновый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ой,хорошо бы летом! мне с кбс тоже написали,что к августу точно сдадут.
Бюыли на стройке на прошлой неделе.балконы полность остеклили,даже веранды.были внутри в пятом подъезде.там сделаны батареи,все трубы,стояки в ваннойтуалете,входные двери и которые на этажах.есть "стаканы" под розетки,сами провода просто по квартирам брошены.Как в др подъездах не знаю.Огорчают тока стены в сузле из гипсокартона...(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория,
нам в КБС на Мусоргского сказали, что заселение летом. В конце мая звонить интересоваться. А в договоре с Крайстроем действительно сказано "передать квартиру в срок до 01.03.2013г. ", думаю, что просто перестраховались по срокам.
Не знаете в каких подъездах отделочные работы уже ведутся? а то все некогда заскочить посмотреть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили квартиру у Крайстроя(застройщика).у них в договоре 1.03.13 -срок сдачи...а в КБС в одном филиале сказали - лето,а в другом-как и в договоре,через год...
А на стройку я тоже уже 2 мес катаюсь и кран к конце февраля убрали..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по поводу завода, думаю его все таки не будет...И так отравы в городе хватает!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В доках, которые мне культбытстрой предоставил!!! Дом построен на 72%, полностью уже как месяц возведен, даже кран давно уже со стройки убрали, внутренние работы ведутся, летом думаю сдадут, разговаривали с прорабами непосредственно на стройке, говорят край сентябрь!!! Зайдите на сайт КБС, там всё видно и понятно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, подскажите в каких доках вы видели срок сдачи 3 квартал?нам вот сулят в договоре 1 квартал 2013((((Вот и думаю брать-не брать... а если ферросплавный запустят,то переезжать за Зеледеево надо))как эколог говорю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не бойтесь, Михаил, я добрая!;) А так то тут ничего умного то и не написано, действительно только предположения, не более...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какая ты марина умная аж жуть. не медиум ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за разъяснения и предположения ))Вы сами там собираетесь жить или как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост