Норильская, д.4 (стр. 132)

Ольга,вы-молодец!мыслите позитивно!это я что-то хандрю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы решили что будем жить в экологически чистом районе с экологичными окнами :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я когда окна увидела-расстроилась(((.деревяшки плохо моются и желтеют со временем.и резинки обычно хуже.я поэтому и интересовалась фирмой,чтоб знать куда в сервис потом обращаться.еще и на балконных дверях внизу стекло хотела поставить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про компанию незнаю... То что деревяшки не сильно расстроило, но вот ручек нет, а очень интересно посмотреть как они будут открываться-закрываться...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь в курсе - что за компания занималась остеклением нашего дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья,как-то пропустила.я ранее писала,что в марте.38000 руб за метр.
я недели 3 назад была-тоже видела,что с электрикой- всё. А подъемные мех-мы, наверно, для внут. отделки.Не таскать же на себе краску, обои,сантехнику и т.п..Хотя им виднее))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория,по цене промолчали )))и когда купили...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Муж сегодня был на стройке. Говорит, что расчистили площадку перед домом и на каждом подъезде установили подъемные механизмы (я забыла как они называются, но вроде предназначены для подъема тяжестей на высоту). в 3 подъезде электрики уже закончили работу, установили перила. Вообще работа идет, строители ходят туда-сюда, какие-то покупатели приезжали смотреть квартриры...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья,про веранду(утепление) не в курсе,думаю можно,куча же всяких технологий.Знаю тока, что квартплату за нее не надо платить!
Странно, что КБС за малоэтажку взялся,на него не похоже...
Ольга, на стройке была пару недель назад(внутри дома) и собираюсь числа 25-го.Кто-то едет раньше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает что на стройке? Может кто ездил, смотрел.... а то интересно, аж жуть :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы когда покупали квартиру, то крайстрой сказали, что у них больше земли нет и строительство пока не планируется. А про кбс где-то читала, что они выиграли аукцион на застройку малоэтажных домов в районе д.Минино, это как раз 5 мин езды от мясокомбината. Поэтому могу предположить, что они сейчас будут заниматься теми землями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
буду мониторить сайт КБС,может дадут какую-нибудь информацию.Виктория,вы по-моему купили большую 2-ку..?если не секрет когда купили и во сколько обошлась?интересуект цена ее в начале строительства..сегодня ездили на стройку,в сам дом не попали,поздно приехали.Хотели посмотреть можно-ли из большой веранды отдельную комнату сделать..возможна ли 3-ка по цене 2-ки )) верю,что все-таки застроят и благоустроят мкрн достаточно быстро.В настоящее время там довольно не приглядная картинка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, данные о застройке на странице 3. КбС уходит от прямого ответа о своих планах и возможностях в данном месте.думаю они сами еще толком не знают.
а про м-н Мариинский шел разговор год или более назад.там речь о территории самого завода.а он по дальше от ул Норильской(ближе к городу) и там много заброшенной застройки,много расчищать придется перед строительством.сначала видимо застроят этот пустырь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемые будущие жители улицы Норильская,кто-нибудь располагает данными о застройке данного района?у кого есть,дайте пожалуйста ссылки,почитать...тоже рассматриваем данный район.Нашла данные,что ФБК планирует микрорайон "Мариинский" как раз на месте бывшего "Зубра"..но, как я поняла, он еще в проекте,участок уже выкуплен.Меня интересют данные за КБС-предполагают ли они еще строить здесь дома и как скоро (нам надо будет еще свою старую кв-ру продать).Хотим купить на фундаменте,подешевле..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я договор в начале марта подписывала. тоже хотелось бы чтоб это искусственное озеро обустроили)это наверно опять к администрации Октябрьского р-на...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нам Оксана Владимировна ничего не говорила про дорогу, но мы и договор еще в начале апреля подписывали....
Нина, спасибо за ссылочку. Мы думали один дом будет, а там аж целых два. Еще бы парк через дорогу хорошо обустроили, что бы название оправдать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такое ощущение,что Застройщики Озера-Парка наш дом совсем не учитывают,судя по картинкам и концепции микрорайона)))Мы, значит на Мясокомбинате будем жить,а они в Озере-Парке)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо,Нина, за инфу!Я подписывала у Оксаны Владимировны,когда договор в регпалате регистрировала.Чем раньше,тем лучше,я думаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оказывается даже 2 дома будет рядом. Уже открыты продажи:
http://www.sibdom.ru/building_info.php?id=852&view=photo
А вот еще макет территории:
http://www.ozeropark.ru/r3.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория, а где и когда подписи будут собирать? От куда информация? Мы бы с огромным удовольствием подписались, ям там уж ооочень много!!! Дорога явно требует ремонта
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост