Норильская, д.4 (стр. 66)

Соседке, я и писала Вам, юрист нужен,что Вы сегодня и отметили. Я не защищаю УК и я против стройки.Здесь лишь поделу.Давайте без эмоций. Отрок,Вы в КОНАКТЕ есть?Я Вам написала. Анастасия,будут новости,звоните.Могу написать номер в личку,или если помочь чем. Я против стройки,и если есть возможность ее избежать,помогу как смогу.Главное понять как составить обращение в администрацию,понять что нам принадлежит,а то я окончательно запуталась. Как понимаю,кадастровый дому еще не присвоили, мне не звонили что готов(потому как сама оформляю и уже была бы в курсе)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы в тандеме с застройщиком работать!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очередной вопрос к УК!Почему вы не можете обьяснить людям так,чтобы им было всё понятно????Вы для чего там сидите?????????Для сбора денег????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так думаю ВООБЩЕ НИЧЕГО пока подписывать не стоит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера у них была, ничего пояснить не могу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди,будьте бдительны, смотрите, что подписываете, вначале консультируйтесь у специалистов!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня УК работает до 20:00. я сначала туда а потом хоть новости вызывай к нам во двор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В УК мне пояснили, что отклонение от предельных параметров- это нежилые помещения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот теперь конструктивный диалог! Мне нравиться как вы мыслите!))) Логика явно присутствует! К сожалению не достаточно компитентна в этой сфере, но с Вашими суждениями готова согласиться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И хочу заметить, площадка должна появиться раньше,чем забор Крайстроя.вот мои мысли.Дальше дело техники и юриста.)))теперь ваши мысли.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наша главная зацепка "где спортивная площадка?"Вторая зацепка"дом строится с отклонением от предельных параметров".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратите внимание дорогу к базе на Норильской 6 не убрали.Хотя выложили брусчаткой другой въезд.Мы и наша площадка не должны быть на территории Белова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Земельный участок с кадастровым номером : 24:50:0100004:39 является собственностью Белова
К.В. предоставлен Застройщику в аренду по договору аренды земельного участка и получается (как я думаю) будет возвращен по окончанию строительства.Следовательно спортивная площадка была возведена не на том месте изначально.Это уже вопрос к УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно, я думала что восток у первого подъезда, а запад это дома 8,10,12. согласно карте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже вдоль и поперек перечитала. Надо с юристом граматным консультироваться. Это все можно по разному преподнести.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так.В сторону складов это юг.Значит от дороги улицы Норильская и до дома это наше.В УК мне говорили ,что это государственная земля.И они не будут делать там дорожку,которая напрашивается.Просто кинули доски;).движемся на восток).Там дома номер 8,10,12. и база на Норильской 6.видимо хозяин и есть Белов К.В.(это я так думаю).На север 350 метров и упираемся в "Озеро-парк".На западе через 50 метров опять база Комбинатская 12а.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где север,а где юг?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГРАНИЦЫ: 3. Местоположение объекта недвижимости и его описание.
Территориальное расположение объекта:Участок под строительство многоэтажного жилого дома
расположен на свободной от застройки территории Октябрьского района по ул. Норильская, 4,
Норильская 6. Земельный участок граничит: в южном направлении — с проезжей частью улицы
Норильская и далее через проезжую часть, на расстоянии 50 метров расположена территория
административных предприятий , в восточном направлении, на расстоянии 100 м, расположены
жилые дома, в северном направлении — свободная от застройки территория и далее, на
расстоянии 350 м - озеро-парк «Октябрьский», в западном направлении административное
здание на расстоянии 50 м.___
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу завтра в 20:00.Только кому-то надо подготовиться.Нужна информация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно будет узнавать, когда заканчивается срок аренды, кому принадлежить земля (нам придется ее выкупать что ли? или собственник этой земли сам будет ее обслуживать?)
Предлагаю собраться после работы, часиков в 20.00 во дворе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост