Норильская, д.4 (стр. 70)

Сорри за ошибки и опечатки,возмущена была
хххх Куда нам до Вас(я хотела написать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ххххх ВЫ один(одна) такой правельный(ая) а все остальныеидиоты что ли?На собрании не было особо возмущенных,так чо не надо строить щас из себя праведника.
Представтесь,имя,номер квартиры.Будем знать своих героев,на то куда..до Вас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласно проектной декларации п. 4.4. должны быть: десткая площадка, ФИЗКУЛЬТУРНАЯ площадка, отдыха и хозяйственная! Интересно, где они потом все разместятся эти площадки! Нужно думать об огрождении территории и пропускном режиме, срочно.... Одну машину уже угнали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Земля нам не принадлежит, даже та, которая под домом. Так что обломались.... Если вам говорят, что у нас помещения забирают, а вы не реагируете, че уж, и площадку на х...й.... И тарифы туда же. Заплатим столько, сколько нам в квитанцию влепят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж...полная .опа.Мне так нравилось ,что площадка у нас,а щас будут лепить эти дома,друг на друга,как в Северном...гадость какая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спортплощадку уберет наже ТСЖ, а по весне вроде как монтируют, только то, что влезит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня слов нет, ужас. Где наш генплан? Места мало КБС. Выгодно совсем рядышком построить, о людях совсем не думают. А зачем наши деньги тратили на эту площадку? Теперь я понимаю тех людей, кто грудью встает за свои дворы против "точечной" застройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Демонтируют и уберут. Там же дом будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куда заберут?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это КБС будет возводить 16 этаж. дом. В ТСЖ сказали. Заберут всю физкультурную площадку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не знает, что это у нас за плиты во дворе появились?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, где "ТИТАН" центр, 3-й этаж. Отдала там доки, 5538 руб, выход техника обязательно! Техник пришла, с прихожей посмотрела, не проходя, вот и весь осмотр!!! Забирать доки буду на Киренского, у них база одна. И еще, рассчитываться только через их спецтерминал, СДАЧИ НЕ ДАЕТ!!! Вроде как на телефон можно вернуть сдачу, и то НИГДЕ не работает! Короче, либо с карточки оплатить, либо берите без сдачи!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
взлетная 59 что ли, где нисан центр титан. бти, они делали доки на дом в июне или июле, соответственно техплан можно заказать без выхода техника что дешевле. невашто )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия а можно адрес и телефон где паспорт делали. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
техплан на взлетке мне обошелся в 3800р. гыы-ы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Техпаспорт на Киренского и на Взлетке стоит 5538, делают 21 день.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почтовый адрес дому присвоен, соответственно почта должна разноситься, у нас почтовое отделение 115 на ул. Попова, 8в, а еще на Попова, 8 есть кадастровая палата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а кто нибудь в курсе почта нам уже может приходить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые собственники! Согласно проектной дикларации нашего дома, у нас есть помещение общей совместной собственности, помещение ТСЖ. Последний пункт в акте приема-передачи квартиры незаконно ОБЯЗЫВАЕТ нас к отчуждению п пользу застройщика данного помещения! Это помещение сейчас занимает управляющая компания! Согласно ЖК РФ и Жилищного права общая долевая собственность не подлежит продаже, передаче и отчеждению!ЭТО НЕ ЗАКОННО! Нам придется судиться в дальнейшем и признавать данное действие незаконным! Просите у засстройщика переделать акт приема-передачи квартиры убрав данный пункт!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост