Норильская, д.4 (стр. 5)

Собачница, выражаю вам уважение, если все так как вы пишете. Я уверен что есть такие люди, мало того, знаю некоторых знаю лично. За совет спасибо, только он мне не пригодится, у меня привычка, 3 раза подумать а потом сказать, а вы видимо как и Марина читаете сквозь строки. Я сразу написал что собачники, как правило, люди не адекватные. Применил этот оборот именно для того, чтобы огородить от оскорбления цивилизованную часть любителей животных, в т.ч. и вас, но вы этого к сожалению не оценили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед, соседка и остальные ники в их лице, у Вас такая категоричная жизненная позиция, что с ней не в обществе жить, а только на марсе или на луне. У меня есть собака, но я за ней не убираю и не буду, ибо валить говно в урны около дома это пипец!!!! Это антисанитарийно! Когда государство подумает об оборудовании мест для выгула, то буду водить только туда, ну а пока пусть дождик на газоне омывает. Ну естественно на детской площадке не гуляю и в лифте тоже. Ну а по поводу замечаний, то слава богу что вы его сделали не мне, а то меня такие правельные засранцы раздражают! Начните с себя, как писали выше и тогда не придется следить за другими.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
собачница, ну Вы прямо исключение, ни разу не видел процедуру с мешочками в нашем дворе. Вы вообще в нашем доме живете ? На Алексеева видел двор с оборудованной для выгула собак площадкой - травка, лавочки , забор . Дворник за отдельную плату убирает там ( платят естественно собачники ) . Просто владельцы собак соорганизовались и решили проблему выгула . Может и нашим владельцам животных собраться и порешать этот вопрос , будет все чинно и благородно и никакой ругани . Да, и надевайте на больших собак намордники, а то дети пугаются ! ( это касается 6 подъезда ).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравый смысл, вот Вы пишите, что все собачники люди неадекватные. А зачем же Вы всех собачников обобщаете?! Это звучит так же глупо, как известная фраза: "все мужики козлы":))). Вот сижу и думаю..с образованием вроде у меня все в порядке, занимаю одну из руководящих должностей на постоянном вот уже в течение 20 лет месте работы, с культурой тоже неплохо, в театр регулярно хожу, путешествовать люблю, друзей много, замужем уже 20 лет, все вроде в ажуре...а тут неадекватной назвали под общую гребенку...Может правда со мной что-то не то раз собаку держу?:))). Здравый смысл, совет Вам: не надо делать необдуманных обобщений. И напоследок, я согласна, что гулять на детской площадке нельзя ни в коем случае. Если на замечание не отреагировали, в следующий раз, позвоните...и оштрафуют Ваших недобропорядочных соседей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня есть собака и да, она для меня дорога. Возможно я несколько перебарщиваю и действительно отождествляю ее с членом семьи. Кстати, я никогда не ору на свою собаку, как некоторые мамы и папы на детей:). Гуляем мы всегда с мешочками и убираем следы выгула за собакой всегда. На детских площадках не гуляем. В лифтах в отличае от людей(!!!!) не гадим. Но вот есть проблема благодаря государству и вот таким вот добрым с отравой: везде где можно стоят таблички "выгул собак запрещен!". Вопрос: покажите мне в нашем миллионном городе место специально отведенное для цивилизованного выгула собак. Вам не кажется, что проблему надо решать мирным цивилизованным путем? Кстати, дети в семье с животными добрее вырастают и ответственнее. По отношению к своим родителям в том числе. Марина может быть слишком эмоционально выразила свои мысли, но ведь она права. Подумайте...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ха-ха-ха!)))) Всем удачи....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я полностью поддерживаю Здравый смысл, все правильно написал, а вам Марина как до здравого смысла, так и до воспитания очень далеко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, браво. Одним сообщением развеяли все сомнения по поводу своей личности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1. нет не малейшего желания сидеть и формуливать для тебя мысли!, в том числе обращать внимание на орфограцию и пунктуацию..., ты просто это не заслуживаешь! Есть желание просто написать и забыть! Всегда с презрением относилась к подобным существам как ТЫ!
2. не много ли для тебя чести давать советы по написанию?! как посчитала нужным так и написала! свою ненависть к окружающиму миру проявлять здесь само то для подобного создания!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, если вы собираетесь написать комментарий, для начала обдумайте и сформулируйте мысль, потом излагайте, а то с ходу у вас не очень получается.
Во первых, я не писал что одобряю травлю собак, акцентировал внимание на этом для того чтобы подчеркнуть важность проблемы, как пример, к чему подобные разногласия приводят. Хотя все это и так поняли.
Во вторых, не нужно в одном сообщении называть меня неадекватным, и рекомендовать каждому начинать с себя, не хамить обзываться и тд.
В третьих, количество восклицательных знаком не усиливает эмоциональную составляющую вашего сообщения, а только "режет глаз"
Так что учитесь в первую очередь слушать (в нашем случае читать) других, а не интерпретировать чужие мысли на свой лад.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот у себя возле работы часто вижу мальчика, лет 12-ти, выгуливающего собаку. Так вот этот ВОСПИТАННЫЙ (дай бог здоровья его родителям) ребенок, убирает за соей собакой в пакетик и выкидывает в ближайшую урну для мусора без стыда и оглядки! Конечно собаки не виноваты! Жаль людей, которые вместо того, чтобы молча прислушаться к замечанию и сделать выводы, кидаются в драку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Абсолютно согласна с "Без имени". Видимо не готов ещё менталитет человека русского выгуливать питомца с савком и мешочком! Но высказывать свою ненависть к животным - это ужасно! Они не виноваты, виноваты люди!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой кошмар! "Здравый смысл", о каком нормальном диологе вы можете мечтать, если вы сам не адекватный (ая)!!! Лично я не являюсь счастливым обладателем домашнего питомца, но могу заявить смело многие животные, а я именно сабок имею ввиду, гораздо лучше свиноподобных людей!!!! В 3-ем подъезде вечно срач устраивают в лифте - люди свиньи! И никто об этом не говорит!!! Вообщем лично мое мнение, нужно начать каждому с себя, хамить, обзывать....восторгаться такими методами как травление - это и есть неадекват! за животным нужно убирать, с этим я согласна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По отношению к собакам определяется развитость государства, вот у нfс все их и травят. Это же Россия, что очень обидно. А меня бесит не собачий лай, а крики и маты людей - соседей, да и их собственно отношение к своим детем/ Лучше бы они собак любили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Удивляться нечему, собачники, как правило, люди не адекватные, и нормального диалога с ними не получается, т.к. своих питомцев одушевляют и приравнивают к членам семьи. Их не волнует что дети ходят по какашкам, а лай и вой слушает весь подъезд. На днях в новостях читал что в Ветлужанке кто то начал травить собак, видимо нервы не выдержали у человека.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В пятницу вечером муж сделал корректное замечание соседке, выгуливающей собаку на детской площадке (мол я тут с ребенком гуляю, а Ваша собака нужду справляет). Утром следующего дня встретил на улице мужчину, который на повышенных тонах, в грубой форме с применением мата решил "обязать" его принести извинения его жене за высказанное (повторюсь, в корректной форме) замечание по поводу выгула собаки. Размахивая ногами и руками мужчина неожиданно оказался на земле с разбитым носом. Уважаемые владельцы собак, будьте так любезны, выгуливайте своих питомцев за территорией двора, а тем более детской площадки, дабы не портить настроение и комфортное проживание соседям, а себе, как следствие, внешний вид!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая Тамара Леонидовна­!

Служба по контролю в сфере природопол­ьзования Красноярск­ого края (далее – Служба), рассмотрев­ Ваше обращение о резких, неприятных­ запахах, образуемых­ в процессе деятельнос­ти крестьянск­о-фермерског­о хозяйства Ерошина В.П. (далее – КФХ Ерошин В.П.), направленн­ое на официальны­й портал Красноярск­ого края, сообщает следующее.
Ранее Красноярск­ой природоохр­анной прокуратур­ой по аналогичны­м доводам проведена проверка в отношении КФХ Ерошин В.П. на предмет соблюдения­ требований­ природоохр­анного законодате­льства.
Службой принято участие в данной проверке.
Ваше обращение направлено­ в адрес Красноярск­ой природоохр­анной прокуратур­ы и будет рассмотрен­о в соответств­ии с Федеральны­м законом
№ 59 от 02.05.2006 «О порядке рассмотрен­ия обращений граждан Российской­ Федерации»­.


Временно замещающий­
должность руководите­ля А.С. Юкляевских­
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседка, ответила в ЛС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь был вчера на собрании? О чем речь шла?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Повод для собрания-сплаченность собственников. Пойдемте очередные разговоры и обещания послушаем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост