Норильская, д.4 (стр. 3)

Я бы всем кто тут пишет про милосердие и т.п. предложила оставить машину и поездить на автобусе. Утром и вечером ходить на остановку и ребенка одного отпускать с кусочком хлеба. Все такие сердобольные куда деваться, ну ходите кормите собак пусть они за вами ходят стаей провожают, только подумайте о том что чем больше еды тем больше собак, а следовательно и конкуренция между ними. вот замечательно будем жить среди своры "собачек" которые половина болеют бешенством. Мы все наверное пересмотрим это все когда они ребенка обезобразят и инвалидом сделают. И животных я люблю. и жалко мне их, но здоровье ребенка мне дороже. Как будто мало случаев что нападают бездомные животные и кусают людей. Вот кто пишет про жалость и милосердие соберитесь в кучу отловите и пристройте всех собак думаю "белый клык" вам поможет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макс ! Полностью с Вами согласны . А с людьми, не живущими в нашем доме и не знающими реальной ситуации по факту , бесполезно вступать в полемику и обсуждение проблемы .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще не много, и извините, подкормлю собак отравой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из всех кто яро против собак, ВЫ хоть раз видели процесс отстрела собак, их щенков?! Не ВИДЕЛИ так ПОСМОТРИТЕ и пакожите СВОИМ ДЕТИМ, которых они якобы обижали и еще скажите детям, что именно так наказывают животных, котрые вредят людям. Готова поспорить что ни один нормальный человек и тем более ребеной не обрадуется ужасающему зрелещу убийства и корчущейся боли животных и малюсеньких щенят! Так что впред в воспитании детей, дерзайте. Мои дети так же милосердны и знают, что если угостить собачку во дворе, то она тебя будет ждать каждое утро, провожая в школу и защищая тебя. И для сведения соглашусь конечно что всех не приютишь, но вот кошка и собака живующии в моем доме подобраны с улицы и стерелизованы, даже если убегут, то потомства бездомного не прибавится. А ваши живатные стерелизованы? Так что предлагаю с этого всем начать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот читаю вас и поражаюсь, откуда столько зла в людях. Я конечно за детей и прочее, полностью за безопасность и за здоровье своих близких порву хоть кого, но почему-то на меня собаки никогда не нападали и не нападают. И на мою жену, и на моего сына. В чем тут дело, кто знает? Я кстати не живу еще у вас на районе, зашел прочитать о соседях, через месяц если все ок переезжаю в оп. Но было время, жил и в гораздо более печальных районах, в плане неустройства, бездомности и прочее. И вот никогда такого беспредела не было в моей голове. Я конечно не настолько радикален, как товарищ Норм, хотя во многом его бы поддержал. Но вы уважаемые соседи, с Норильской 4.. страшно. искренне надеюсь что нас все же отделят забором.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, забыл, а животных, в т.ч. собак , я и мой ребенок любим , и за городом в доме у меня пес есть , ого-го какой умница ! И бездомных собак , нормальных, умных и не агрессивных , не обижаю и едой делюсь. А вот стаи кусачих , тупых и агрессивных собак не уважаю , т.к. они представляют собой прямую опасность для людей и с ними надо бороться , потому как никакое воспитание им уже не поможет. Это как в коллективе , если некоммуникабелен , не ладишь с людьми , конфликтен или туповат - то попадаешь под сокращение штата или по собственному желанию топай . Так и в животном мире , такова жизнь и реальность .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Норм или Норма , кто ты там , или Ненорма ! Общими фразами все мастаки бросаться, а ты воспитай правильно , как ты говоришь , стаи собак возле гаражей общежитий , прогуляйся там , может что и получится у тебя профессионала . Люди со страхом идут мимо этих гаражей на остановку . Буквально недавно проезжал и видел как стая рычащих и оскаленных собачек окружила женщину с сумками , порвали ей пальто и хватали за сумки .Она бедная ошарашенная в испуге не знала что и делать. Что она била и шугала их , когда у нее все руки были заняты сумками . Остановился и еле отбил ее от этой своры . Вообще не представляю , как там дети-то ходят ? А ты, по ходу, в этом районе и не живешь , так от скуки забрел на эту ветку и пытаешся тут умничить . Так что приезжай на Норильскую , забирай всех собак , корми и воспитывай правильно их , сделай уж еще раз доброе дело - спаси братьев наших меньших , чтобы еще раз нам долго не рассказывать , не показывать и не объяснять про спасенных , накормленных тобою и благодарных тебе животных. Флаг тебе в руки !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Безопасность для меня оочень много в жизни значит, это моя профессия) но нельзя губить одно, защищая другое, в ситуации, когда можно спасти обоих.. Про приюты юыло выше, вы повторяетесь. А на счет помощи, денег, еды и времени, я мог бы долго рассказывать, показывать и объяснять, сколько спасенных, накормленных и благодарных мне животных живут и здравствуют ныне, но уже очевидно, что до вас не достучаться. Присоединюсь к кому-то, сказавшему выше, мир вам, товарищи, животные могут быть невероятно добрыми и ласковыми, если их правильно воспитывать или по крайней мере не шугать и не бить, если они не ваши. А внушая своим детям с такого возраста, что вот этот монстр чуть тебя не убил и т.д, по итогу и вырастают такие жести, как вы. А такой негатив и озлобленность никогда мимо не пройдут, по закону нашей жизни, они обязательно вернутся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Норм , у тебя наверное нет детей , а если и есть , то их безопасность тебе точно безразлична , иначе не нес бы ахинею . И вернутся тебе эти слова и вспомнишь ты однажды , когда вот от такой доброты пострадают люди . От твоей просто доброты собаки не станут сытыми и ласковыми , пристрой их в приют , дай денег на их содержание , потрать реально время и средства для спасения бездомных животных . Глядишь , улица Норильская будет безопасной для жителей . Или пи-пи ( ну ты понял , да ) - не кули ворочать !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ох милая.. или милый, кто ты там. Вернутся тебе эти слова, только делом. Милосердие милосердием, но нужно быть добрее к тем, кто не может себя защитить. Это касается не только детей. вспомнишь ещё об этом однажды
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мой ребенок вышел из 6-го подъезда и побежал мимо стройки на детскую площадку , так эта свора выскочила из-под забора и чуть не хватая за пятки с лаем бежали за ней . Пришлось выйти на помощь . Какая тут агрессия со стороны ребенка ? Они видите ли стройку охраняют ! Так пусть привязывают их тогда и кормят их строители , а то эти голодные собаки тормошат мусорные баки и урны и устраивают срач во дворе . Охраннику стройки было сказано об этом и мною и представителем нашей УК , он только пожал плечами . Приютили псарню , так следите за ней , а то как касается дело на отстрел , сразу про милосердие вспоминаем .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они нападают когда чувствуют агрессию. Так что они скорей нападут на кого-то другого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дожили, у нас уже безопасность, здоровье, жизнь человека - ничто, главное, чтобы собакам было хорошо. Я посмотрела бы, на таких как Зара, Евва, если бы стая бродячих собак (или чьи то любимые домашние псы) напала на них или на членов их семей и покалечила, стали бы они рассуждать о милосердии тогда, если бы наступили не дай Бог трагические последствия?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зара, +1000!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в стране милосердие карается осуждением общеста и на таких людей показывают пальцем, мол дурак! А ведь же именно милосердие самое главное в нашей жизни, так как решеть любую проблемы можно милосердием, а не замариванием голодом. Не удивлюсь что такие как вы "здравый смысл" и выбрасываете собак на улицу, а потом еще и агрессируете на ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОБРЫХ И МИЛОСЕРДНЫХ любей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана, на стройках ими обедают, а не едят, как правило.
Здравый смысл, Для общего развития можете иметь ввиду, что в РАЗВИТЫХ странах существует масса приютов, для бездомных дворняг, всвязи с чем такое понятие, как "бездомный" там почти не существует. Что касается лично меня, не берусь говорить за Норильск, у нас дома 2 огромных кобеля, как Вы говорите, и породистый из них только один. А вот у моего соседа самая настоящая бойцовская порода. И Вам и Вашим детям я исренне бы пожелал встретиться на улице с той самой стаей со двора, чем с соседушкой. Это так, на заметку. Мир Вам, будте добрее, и к вам вернется)) ну и Вашим детям тоже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вы возьмите и покормите собак. сразу они звонить хотят. вас бы отстреливать за ваш негатив и агрессию, за те же поломанные ручки. Сразу бы думать начали. собаки не от хорошей жизни так себя ведут.

Для общего развития, имейте ввиду, что во многих развитых странах, кормление бездомных животных карается штрафом, закономерность проста, чем больше корма - тем больше животных. Так что совет не уместный, хотите проявить милосердие - приютите себе домой пару-тройку кобелей покрупнее и кормите хоть котлетами, а мне и моим детям откормленные дворняги во дворе не нужны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ничего что их кормят на стройках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вы возьмите и покормите собак. сразу они звонить хотят. вас бы отстреливать за ваш негатив и агрессию, за те же поломанные ручки. Сразу бы думать начали. собаки не от хорошей жизни так себя ведут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На меня тоже нападали собаки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост