Норильская, д.4 (стр. 102)

Юлия, ИЗВИНИТЕ!))) А ВЫ ТОГДА С КАКОГО ПОДЪЕЗДА БУДЕТЕ?ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, Виктория я другая Юлия, сегодня первый раз написала)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Evet, оставьте свои координаты, пожалуйста,на 30pobed@mail.ru. Чтоб я вас нашла, если еще не передумали "угостить" меня бугенвилией. А то дом сдастся, наверно, никто сюда больше не зайдет? или будем обсуждать насущные проблемы?))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы просто писали,что возможно родители будут жить, а вы на лето будете приезжать -цветочки поливать, пока они на даче. Может вы другая Юлия?))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ха, опечатачка, читать " а какая фраза" :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория, я какая фраза Вас заставила подумать про родителей? ))) Я соседка)))) Квартиру приобрела для личного проживания))). Думаю немало в нашем доме куплено квартир и для сдачи в аренду(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, а вы определились - вы или все-таки родители будут нашими соседями?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую вас соседи!
У всех такое радосное настроение))). А мне на вопрос ввода в эксплуатацию нашего дома ответили, копирую дословно: "По вашей просьбе уточнил вероятный срок ввода объекта. Ориентир - конец августа" Вопрос был задан на сайте КБС. Очень хочется, что бы инфомация про 10 августа было более достоверной)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КРУТЬ!!!А инвентарь есть-горки,лавки, турники и др?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лифт сегодня работал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы как раз отдохнуть едем.:)кстати,нашла кухни черногорск-мебель со скидкой 35%,через знакомых.кому надо?:) интересно лифт сразу запустят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас отпуск до 20 августа, и хочется съездить отдохнуть, и побыстрее открыть дверь своей новой квартиры ключом....Даже не знаю в какую сторону весы перевешивают... Я бы тоже к дверям присоединилась. Вообще хочу сказать всем, кто делится новостями, огромное спасибо.Каждый день захожу на форум и читаю новости о стройке, ездить смотреть воочию очень редко получается. Очень рада, что мне повезло с будущими соседями!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
тока я 7го уеду из города(((((((((((((((((( Пропущу общую встречу)))
к дверям тоже присоединяюсь! Вы, Владимир, с какого подъезда -этажа? Кто еще свои "координаты" не оставил?)))
Мне тоже говорили, что эта комиссия - это генеральная репетиция приемки дома у КБС Крайстроем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, пробка из-за аварии была http://ngs24.ru/news/622397/view/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы без ключей. Их офис - это наша квартира. Пришли пообщались. Посмотрели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анечка4, да въезд сделали 1, хотя по плану вроде как 2 должно было быть.
Аня, а вы в квартиру чтобы войти у кого ключи брали? Без проблем дали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы только не поняли - вход и въезд похлже только со стороны 6 подъезда. Вокруг дома все засеяно. Прыгали через газоны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))) Как же вы меня обрадовали!!!!:))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))
Про пробки не переживайте! У меня родители ездят каждый день мимо нашего дома, я езжу там каждые выходные, иногда среди недели по несколко раз. Пробки там бывают очень редко, в основном если авария какая-нибудь, либо пока дорожные работы велись. Чаще приходится стоять на мосту после кольца в северо-западном, там светофоры настроены криво, на большой поток не рассчитаны. А вот на Калинина после ремонта я за все это лето только 1 раз стояла - из-за аварии, пол дороги перекрыто было!
Мы бы к дверям тоже присоединились. Себе еще конкретно ничего не выбрали, только присматривали:) А тут оказывается уже во всю надо выбирать:)))
Какие же новости приятные!!!!!!!! Спасибо за такую приятную информацию:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня были на квартире, в их офисе. Сказали Заселение с 10 августа!!!!!!!!УРААААААААААА
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, сосед! видимо ко дню строителя хотят сдать все-таки, будем надеяться!!!!!!)))) Мда.. пробки не желательно))) Я думала там их не бывает никогда, ну кроме выходных наверное, когда на дачу все едут...
Про двери, я только ЗА!!!!! Но мы еще не узнавали даже... А так удобно конечно, если всем скооперироваться)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Норильская, д.4»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост