ЖК "Полтавский" (стр. 116)

"психологический" момент заключается в том, что цена складывается не из нормо-часа сантехника, сложности работы и стоимости воды, а из головы, и зависит от наглости этой головы. Получается, что нам повезло, что не 350 или выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А она, как ни странно, стоит денег.

200р - это не меньше 2 м3 горячей воды можно купить, неужели в стояке порядка 2000 литров?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А она, как ни странно, стоит денег.

Это больше психологический момент, поскольку в одном стояке в любом доме Красноярска ее меньше 2м3.
Цену кубометра смотрите в квитанции.

Просто самостоятельно (отдельно от цены воды) люди не готовы платить сантехнику, который делает нехарактерную (неоплаченную за счет тарифа) работу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь менял батареи в квартире? Откуда цена 200р за отключение стояка? Элитный сантехники?


Отключение стояка подразумевает слив теплоносителя (горячей воды). А она, как ни странно, стоит денег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь менял батареи в квартире? Откуда цена 200р за отключение стояка? Элитный сантехники?

А чем вас не устраивает цена 200 рублей, вполне адекватная сумма. Я жила раньше в панельном доме и мы платили за отключение стояка 350 рублей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь менял батареи в квартире? Откуда цена 200р за отключение стояка? Элитный сантехники?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Места стоянки для машин и мусор - сейчас болезненные вопросы. И не помешало бы, конечно, узнать в УК перспективы по этим проблемам. И не в духе "ТСЖ-херня", а конструктивно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А подскажите, уважаемые, график работы ТСЖ. Сегодня они у нас с утра трудятся или вечером?

пн., ср., чт. - с 17-00 до 20-00.
вт., пт. - с 8-00 до 11-00.
тел. 202-65-38
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А подскажите, уважаемые, график работы ТСЖ. Сегодня они у нас с утра трудятся или вечером?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вообще-то если УК взяла на себя обслуживание магазина, в частности вывоз отходов, то и спрашивать нужно с нее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж...вот и ТСЖ!!!!!!!!!...и что за договор у них такой заключен с этими магазином???
ведь жильцов это не устраивает-разве они не наши интересы защищать должны??? в таком случае надо нам организовываться...несколько человек -и желательно с юр.образованием и подходом к делу!
есть ли жильцы кто до сих пор не заключил договор с ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня примерно в 10:00 бак почистили, мусор весь около подъезда убрали, только толку то!!! уже к 21:00 мусорка полная и рядом опять навалено! Не ставили хотя бы баки рядом с подъездом, выделили бы зону для мусорок, а так возле каждого подъезда свалка(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ - херня. Позвонил ей по этому вопросу - меня послали,сказав "договор у магазина заключен со мной, пользоваться баками подъездными они имеют полное право, разговаривайте с магазизином сами,если у Вас какие-то там поблемы"

Интересно, а когда у нас будут мусорные баки закрыты в мусорокамере, эти люди из магазина будут просто рядом с подъездом кидать свои отходы????
Меня вообще куча этих не русских людей, стоящих возле подъезда и у входа в магазин, бесят. стоят кофе распивают, скоро вся родня будет там тусоваться, джип свой паркуют как раз на тротуаре, Где там наш житель с ржавым гвоздем????
Мне так вообще этот магазин не нужен, и так один бак мусорный на подъезд стоит, это мало даже для жителей!просто нет слов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ - херня. Позвонил ей по этому вопросу - меня послали,сказав "договор у магазина заключен со мной, пользоваться баками подъездными они имеют полное право, разговаривайте с магазизином сами,если у Вас какие-то там поблемы"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да у нас такая свалка в выходные...просто копец какой-то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня был свидетелем как эти неруси,видимо поздно вечером, из магазина коробки поставили на чью-то тойоту, тупо сверху, по причине того что бак мусорный был полный уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел из 5 да разместите на аукционе или на красмаме..быстренько заберут! А есть кто-нить кому линолеум не нужен?? Забрала бы ;)!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел из 5 да разместите на аукционе или на красмаме..быстренько заберут! А есть кто-нить кому линолеум не нужен?? Забрала бы ;)!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос ко всем кто что делал с сантехникой которая стояла от застройщика.
Я ее снял аккуратно, она новая, 2 раковины.
Может застройщик покупает их для установки в 3ю очередь.
ни кто не вкурсе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дима

В принципе все тогда понятно почему кирпич ложат.
Будет потом облицовка плиткой.
А поднимают высоко для корневой системы деревьев, слой земли должен быть хотябы 50см.
Зря волновались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Полтавский"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост