ЖК "Полтавский" (стр. 115)

Блин, что творится около 6 подъезда, когда закончится эта свалка мусора:((((((
Про звукоизоляции, соседей уже не слышу, все хорошо, только слышу как строится 3я очередь, сверление, долбление, затирки всякие, КОГДА 3я ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ СДАНА????кто в курсе???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
от кого,от соседей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вернуть к вопросу о звукоизоляции!:) кто делал? Посоветуйте фирму или материал! Уже с ума схожу:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За Культуру обидно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За Культуру обидно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас сносно от колл. антенны показывает. ДТВ идет хуже других. Но когда включаем ТВист, разница все равно большая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SuperTED у нас подключено! Показывает отлично! ДТВ и Культуру я не см.. к остальным претензий нет!

Присоединяюсь к Екатерине, все точно так же, ДТВ не смотрю, но он похуже чуть чуть идет, чем другие каналы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так, Дмитрий Репин сейчас пояснил - паспорта в УК, они "соритруются по квартирам" и никому еще не выдавались - ни в 1й, и во 2й очередях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так, вчера пытался прояснить ситуацию с паспортами на счетчики. В УК говорят, что их нет, в ответе на мой офицальный запрос Зодчему заявляется, что "паспорта будут переданы в УК Оникс при заключении договора". Буду пытаться прояснить ситуацию. Моежт у кого-то есть информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SuperTED у нас подключено! Показывает отлично! ДТВ и Культуру я не см.. к остальным претензий нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, у кого подключена общая эфирная антенна! Поделитесь вашими впечатлениями от качества приема. У меня Культура и ДТВ довольно паршиво показывают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, у кого подключена общая эфирная антенна! Поделитесь вашими впечатлениями от качества приема. У меня Культура и ДТВ довольно паршиво показывают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вода какая-то грязная бежит 2 -й день.....

Екатерина, это обычно в апреле-мае такая вода горячая бежит, недели 2 так еще точно будет, неприятно конечно, но это по всему городу так скоро будет, и как обычно покажут по каким-нибудь опять новостям данную проблему:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вода какая-то грязная бежит 2 -й день.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расценки сантехника: подключение стир. машины - 600 р, замена смесителя - 450 р.


Получается, я сэкономил 1050 руб. Нормально. Хватит отключить пару стояков и еще 650 руб в плюсе! Андрей, бери пример с меня!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раззувался. Запах (не шанель) до сих пор стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседот него пахнет шанель алюр! :), он разувается и у него чистые носки! :)) Вообще то ценник конь! Стоимость нормочаса 500 рублей! (ну это примерно если он смеситель меняет час). Больше чем на машиностроительном предприятии. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расценки сантехника: подключение стир. машины - 600 р, замена смесителя - 450 р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
родители недавно счетчики ставили, так Жилфонд вообще цену загнул - 5300 за отключение двух стояков!! С сантехником потом за 400 рэ договорились))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну и "естественная монополия" - в этом доме эту услугу кроме них мне никто не окажет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Полтавский"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост